Подправить возможные ошибки в Адсенс

123
I
На сайте с 26.10.2009
Offline
55
#11

Приношу извинения отойду на несколько часов за реальными деньгами, которые платятся здесь и сейчас, а не как в моем хобби (перед майскими праздниками). :)

С огромным интересом прочту рекомендации здесь, а по приезду глядишь и ЛС откроют.

pirate
На сайте с 08.12.2005
Offline
66
#12

общее мнение...

Олег, поводов получить бан у тебя хватает. Например на *52* текст минимум притянут за уши к ключевому слову, а максимум .. обманывать нехорошо :)

Посетитель с 99% вероятностью не получит, что искал. Отсюда высокий ЦТР.

Что бы сделал я имея такую сетку. Выделил один два сайта, которые приносят больше других. На них провел бы генуборку (поправил тексты, разбавил картинками, перелинковал, поправил размещение рекламных кодов). На время "уборки" на других сайтах отключил AdSense. Затем следующие переработал...

Желаю проскочить первые выплаты и заполучить свой маленький свечной заводик :)

Devvver
На сайте с 02.07.2008
Offline
663
#13

Нашел сайты🙅 Не удивительно , что потом считают, что за МФА банят:(

Мой блог. Все о создании сайтов,Seo и СДЛ ( https://devvver.ru/ ) Мой SEO телеграм канал https://t.me/seobloggers
vitas1111
На сайте с 27.11.2009
Offline
96
#14

Посмотрел тоже бы. Опыта не столь много, но есть. В выдаче нашел один, не уверен оно или нет. можно на почту

Надежные VPS/VDS (http://cp.inferno.name/aff.php?aff=489) - лучшие цены, самый оперативный саппорт 24/7
sergek
На сайте с 04.08.2007
Offline
109
#15

ТС, напишите и мне - взгляну, может в чем помогу советом.

подпись как подпись
Seredovich
На сайте с 09.12.2009
Offline
148
#16
Devvver:
Нашел сайты🙅 Не удивительно , что потом считают, что за МФА банят:(

Жесть шедевры... у меня то далеко не идеал но там жесть. Думаю побанят АКК

Карамба.
Vin_cent
На сайте с 22.01.2010
Offline
165
#17

2% максимум 5% вот нормальный CTR. И не надо тра-ля-ля :)

Всё что выше - я не верю.

sergek
На сайте с 04.08.2007
Offline
109
#18
Vin_cent:
2% максимум 5% вот нормальный CTR. И не надо тра-ля-ля :)

Всё что выше - я не верю.

Дак и денег на адсенсе нет, это тоже все знают ;)

I
На сайте с 26.10.2009
Offline
55
#19
pirate:
общее мнение...
Олег, поводов получить бан у тебя хватает. Например на *52* текст минимум притянут за уши к ключевому слову, а максимум .. обманывать нехорошо :)
Посетитель с 99% вероятностью не получит, что искал. Отсюда высокий ЦТР.

Что бы сделал я имея такую сетку. Выделил один два сайта, которые приносят больше других. На них провел бы генуборку (поправил тексты, разбавил картинками, перелинковал, поправил размещение рекламных кодов). На время "уборки" на других сайтах отключил AdSense. Затем следующие переработал...

Желаю проскочить первые выплаты и заполучить свой маленький свечной заводик :)

Спасибо.

Буду переделывать.

Как лучше сделать: удалить код или просто запретить через форму "Незарегистрированные сайты"?

pirate
На сайте с 08.12.2005
Offline
66
#20
interrro:
Как лучше сделать: удалить код или просто запретить через форму "Незарегистрированные сайты"?

Удалить лучше (хотя большой разницы не вижу). Поставить назад дело 5 минут.

123

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий