Прокачка ваших сайтов с помощью новостей

123 4
VO
На сайте с 02.08.2006
Offline
108
#11

Заказал у ТС на тест 30 новостей. Адекватный диалог, оперативная работа, качественный результат. Всем рекомендую, по результатам - отпишусь отдельно.

simpliex
На сайте с 22.02.2009
Offline
80
#12
nocomments:
Новости интересуют, но скажу честно, в вашем предложении очень настораживает частое упоминание неуместного тут слова "ТИЦ" и общее позиционирование предложения на, мягко говоря, не очень продвинутую аудиторию.
Короче, "ваш" ТИЦ и ньюсленд не интересуют, сообщите пожалуйста размер новости, можно сразу в пересчёте на уе/килознаки, ваши производственные мощности, происхождение и актуальность новостей. Примеры не помешают, тока чесна. (Интересующая тематика - строительство)

Списались в ЛС.

vasyOK:
Заказал у ТС на тест 30 новостей. Адекватный диалог, оперативная работа, качественный результат. Всем рекомендую, по результатам - отпишусь отдельно.

Спасибо за заказ. С вами приятно работать.

Продолжаем принимать заказы. Хочу ещё раз отметить, что мы не берём сайты, связанные с продажей чего-то или предоставлением услуг, т.к. их не пропустят. Мы работаем только с информационными сайтами.

Разработка сайтов под ключ, верстка: Bitrix, Wordpress (+WooCommerce), OpenCart, DLE. Продвижение и оптимизация сайтов (только Яндекс)
Atrium
На сайте с 09.06.2010
Offline
12
#13

К сожалению, наши с Дмитрием опасения по поводу неудачности тематики оправдались: новостей мало, а те, что есть модераторы не пропускают, поэтому останавливаемся по обоюдному согласию, манибэк

Однако, могу сказать, что ТС свою работу выполнял на отлично, качественно рерайтил, оперативно размещал, все время поддерживал контакт со мной в ICQ, отчитывался. С удовольствием бы продолжил свое сотрудничество с Дмитрием. Крайне рекомендую его, как хорошего специалиста всем, у кого есть подходящие сайты.

Траффик с сайта по онлайн играм лью Сюда (https://www.admitad.com/ru/webmaster/registration/b44aa6c7bc/) — 20$/1000 хостов На варезнике стоит Это (http://bitcash.ru/user/registration.html?r=530) — 30$/1000
simpliex
На сайте с 22.02.2009
Offline
80
#14
Atrium:
К сожалению, наши с Дмитрием опасения по поводу неудачности тематики оправдались: новостей мало, а те, что есть модераторы не пропускают, поэтому останавливаемся по обоюдному согласию, манибэк

Однако, могу сказать, что ТС свою работу выполнял на отлично, качественно рерайтил, оперативно размещал, все время поддерживал контакт со мной в ICQ, отчитывался. С удовольствием бы продолжил свое сотрудничество с Дмитрием. Крайне рекомендую его, как хорошего специалиста всем, у кого есть подходящие сайты.

Спасибо за сотрудничество. С вами было приятно работать!

Актуально! На данный момент возьмём ещё 3 сайта.

K
На сайте с 11.10.2008
Offline
102
kep
#15

Заказал у Дмитрия 30 новостей. По результатам отпишусь.

C7
На сайте с 13.09.2006
Offline
173
#16

У нас не получилось работать. Новости не пропускали модераторы newsland.ru, по какой причине не понятно

Оффшоры, иностранные счета, лицензии и многое другое - Отзывы и рекомендации (/ru/forum/904974)
simpliex
На сайте с 22.02.2009
Offline
80
#17
kep:
Заказал у Дмитрия 30 новостей. По результатам отпишусь.

Спасибо за заказ. Работаем!

C-79:
У нас не получилось работать. Новости не пропускали модераторы newsland.ru, по какой причине не понятно

Сайт почему-то приняли за коммерческий. Но я ничего коммерческого в нём не нашёл.. Однако модераторы newland этого не понимают :o

C7
На сайте с 13.09.2006
Offline
173
#18
simpliex:

Сайт почему-то приняли за коммерческий. Но я ничего коммерческого в нём не нашёл.. Однако модераторы newland этого не понимают :o

Не примите мое сообщение за претензию к вам :)

Удачи вам

simpliex
На сайте с 22.02.2009
Offline
80
#19

В связи с ужасной работой модераторов newsland, временно приостанавливаю оказание данной услуги.

С теми, кто уже сделал заказ, свяжусь через icq и сообщу план работ.

A0
На сайте с 20.11.2009
Offline
48
#20

Когда возобновите работу, стукнитесь пожалуйста в ЛС, то же хочу сделать заказ на пробу. Спасибо.

Покупаю рабочие интенет-магазины. С Уважением, Алексей.
123 4

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий