5 месячная история работы с Nextup Media. Вам будет интересно.

den78ru
На сайте с 12.04.2006
Offline
396
#691

А где Вася с ответкой на наезд Сперминта?

Скучно.

Люди не делятся на национальности, партии, фракции и религии. Люди делятся на умных и дураков, а вот дураки делятся на национальности, партии, фракции и религии.
[Удален]
#692
den78ru:
А где Вася с ответкой на наезд Сперминта?
Скучно.

Так уже всё, пятница же кончилась.

neznaika
На сайте с 28.06.2006
Offline
356
#693

И чо, типа никто не вкуривает, почему общественность так раздраконила ситуация с псичо и тигрой?

:)

Дорого покупаю настоящие сайты. Не инвестирую деньги и не беру кредиты.
Слава Шевцов
На сайте с 23.07.2005
Offline
370
#694
datot:
Стоит ли дальше водку с ними пить?

С Тигрой и Психо? Не вижу повода не выпить с ними пива.

datot:
Стоит ли пиариться на бедЭ других?

Здесь, по-моему, никто не пиарился. Все как-то критиковали или высказывали своё мнение. Зачем - не понятно. Наверное, накопилось или просто что-то посоветовать хотели.

datot:
Ну не отдадут они бабло (не видел я такого).

По ГК РФ без заключения договора в письменном виде это личное дело Некстапа и клиента. Я как-то не сомневаюсь в том, что Психо с Тигрой правы. В том числе правы не отдавать деньги, если заранее оговорено отсутствие манибэка. FAQ на сайте - понятная штука.

Неизменность точки зрения неизменно порождает иллюзию понимания.
inetessentials
На сайте с 19.05.2005
Offline
480
#695
Слава Шевцов:
В том числе правы не отдавать деньги, если заранее оговорено отсутствие манибэка. FAQ на сайте - понятная штука.

Забавно смотрится на фоне того, что клиент этого не видел никогда..

Можно также тянуть время, написать фак и прочее, а потом сказать, ну у нас же фак есть :)

Слав - не убедительно, ну ни разу.. Ладно бы еще работы по сайту были...

Продвигаем естественно (http://www.inetessentials.ru/) и непринужденно Проект All in Top (http://www.allintop.ru/) - обучение поисковой оптимизации без воды и на реальных примерах
Слава Шевцов
На сайте с 23.07.2005
Offline
370
#696
inetessentials:
Забавно смотрится на фоне того, что клиент этого не видел никогда..

Я не верю этому безграмотному клиенту в деталях. У меня нет повода ему верить. А Тигре с Психо, при том, что все знают, что я с ними на ножах, у меня есть серьёзный повод верить.

inetessentials
На сайте с 19.05.2005
Offline
480
#697
Слава Шевцов:
Я не верю этому безграмотному клиенту в деталях. У меня нет повода ему верить. А Тигре с Психо, при том, что все знают, что я с ними на ножах, у меня есть серьёзный повод верить.

Если клиент не-русский, а грузин, армянин или я уж хз кто, то это не значит, что его можно кинуть и тыкать в фак.. Ну не красиво.. вот ты бы не знал язык, тя бы кинули на 65 тыщ рублей, я бы посмотрел на тебя.. 2к баксов - это не какие-то там.. у кого-то это полугодовая зарплата

[Удален]
#698
Слава Шевцов:
я с ними на ножах

Ну вот, только я собралась Вас пригласить к нам в театр праздновать собственно Международный день театра, как выяснилось, что я не могу этого сделать. Ужас какой-то.

Слава Шевцов
На сайте с 23.07.2005
Offline
370
#699
inetessentials:
Если клиент не-русский, а грузин, армянин или я уж хз кто, то это не значит, что его можно кинуть и тыкать в фак.. Ну не красиво.. вот ты бы не знал язык, тя бы кинули на 65 тыщ рублей, я бы посмотрел на тебя.. 2к баксов - это не какие-то там.. у кого-то это полугодовая зарплата

Если у кого-то это полугодовая зарплата и он не подписал договор... Ну сами понимаете... О чём там менеджеры договаривались мы никогда не узнаем. Никто не узнает, кроме этих двух менеджеров. О чём вообще дискуссия?

inetessentials
На сайте с 19.05.2005
Offline
480
#700
Слава Шевцов:
Если у кого-то это полугодовая зарплата и он не подписал договор... Ну сами понимаете... О чём там менеджеры договаривались мы никогда не узнаем. Никто не узнает, кроме этих двух менеджеров. О чём вообще дискуссия?

Почитай внимательно мое сообщение :) Слав, я в шоке, что ты кидок поощряешь...

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий