В Бегуне работают полные неадекваты

artrozik
На сайте с 19.02.2008
Offline
180
#21
Dreammaker:

У адсенса тоже самое бывает, как и у РСЯ.

Мне сложно сказать, у меня не было.

Alex Zorin
На сайте с 27.11.2008
Offline
32
#22

artrozik, напишите пожалуйста ваш логин в личку, чтобы мы могли быстрее решить проблему.

Zorkabiz.ru (http://zorkabiz.ru/) - дилер партнерских программ Бегуна
Dreammaker
На сайте с 20.04.2006
Offline
570
#23
artrozik:
Мне сложно сказать, у меня не было.

У меня тоже нет, тьфу-тьфу, но судя по тому, что я видел здесь в разделе, накладки бывают, хотя конечно следует признать, что очень часто и сам ВМ виноват в происходящем.

artrozik
На сайте с 19.02.2008
Offline
180
#24
Dreammaker:
У меня тоже нет, тьфу-тьфу, но судя по тому, что я видел здесь в разделе, накладки бывают, хотя конечно следует признать, что очень часто и сам ВМ виноват в происходящем.

Насчет ВМ соглашусь, но нехорошие воспоминания у меня после работы с бегуном остались.

Alex Zorin:
artrozik, напишите пожалуйста ваш логин в личку, чтобы мы могли быстрее решить проблему.

В этом посте /ru/forum/comment/8706722 последнее слово. Думаю понятно.

AG
На сайте с 24.04.2007
Offline
115
#25

Случайно увидел топик, думал меня этот инцидент обошел стороной, потому что сегодня заходил в Зорьку посмотреть как 4-ый день не работает статистика 😂 Дай думаю еще и в Спутник зайду, а там оно самое - Ваш аккаунт заблокирован (естественно, ни письма, ни открытки не получал от Бегуна).

Ну а саппорт Спутника как всегда - оффлайн в аське.

Короче, как обычно, Роисся впердё! (с)

Куплю ссылки - промышленность, производство. Пишите в ЛС.
Тони
На сайте с 25.11.2008
Offline
136
#26
Alex Zorin:
Dreammaker, спасибо за добрые слова. Я очень надеюсь, что данная ситуация больше не повторится.

Просто к слову - данная ситуация еще не решена, чтобы говорить о ней "больше не повторится" ;-) .

P.S. каюсь - грешен - питаю слабость к "горячим темам". Пример вот как недавно облажались мастерхост с их "взрывной упсой" - даже не знаю что во мне было больше - "сожаления от простоя" или "удовольствия от гнобления саппорта, который вяло оправдывался"... но, объективно, с мастерхостом сложнее - альтернативы я им так и не нашел :-/ ... да и они кстати, мне 40 уев компенсации за простой (чуть более половины суток наверное) насчитали (невесть что - 1120 руб, но всё же как то смягчило мои "грубые мысли" о них).

V
На сайте с 05.01.2011
Offline
2
#27

Что интересно, рядом висит тема "Площадки накрутчики" и там приличный список площадок, явно накруточных. А здесь жалобы на бан. Наконец-то рекламодатели вздохнут, Бегун работать начал!

Тони
На сайте с 25.11.2008
Offline
136
#28
vandeergraf:
Наконец-то рекламодатели вздохнут, Бегун работать начал!

без комментариев 😂

З.Ы. тролль ?

S1
На сайте с 27.03.2008
Offline
55
#29

разбанили вроде как)

но вопрос, насколько я понимаю, до конца не решен

Тони
На сайте с 25.11.2008
Offline
136
#30
Sergey11:
разбанили вроде как)
но вопрос, насколько я понимаю, до конца не решен

+1

Зорька оперативна - надо отдать должное их сотрудникам/руководству (второй аккаунт в "спуДнике" у меня так и остаётся заблокированным :-) ).

З.Ы. кстати - "зорька разбанила", но это только "в зорьке" - в бегуне аккаунт остаётся "банным"... видимо в зорьке просто "подкорректировали код" чтобы можно было залогиниться в заблокированным бегуном аккаунт.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий