энергосберегающие лампы какие не перегарают

funnybunny
На сайте с 14.09.2002
Offline
348
#101

Jackyk, счас в личку кину ссылку, смотри :)

Евген
На сайте с 28.02.2004
Offline
1040
#102

funnybunny, и мне! :)

Арбитражишь? подними РОИ на 10-20% - бонусы на пополнение рекламных сетей (тм, мт, твк, твс) (https://eprofit.me/ru/partner?olymp)
funnybunny
На сайте с 14.09.2002
Offline
348
#103

Евген, лови :)

FView
На сайте с 03.05.2006
Offline
186
#104
TheGRAM:
У меня какие-то Космос, наши, уже полгода служат. Я думаю,ч то дело не столько в лампах, сколько в электрике.

Космос это Китай, как и Старт

funnybunny
На сайте с 14.09.2002
Offline
348
#105

За городом в душе всплывают новые ощущения, отличные от тех, что захватывают в городской жизни.

Утро за городом с легким морозцем и голубым небом над головой, искристый снег и слегка потускневшая зелен сосен и тишина... Белки, которые заглядывают в окна с немым вопросом: "пожрать чего есть"? Скрип снега под ногами когда катаешь санки с ребенком...

И уже как то плевать какая мощность у машины, кто куда поехал в отпуск в этом году, у кого сколько хрустит сейчас в кармане и пр. Другие ценности и они так легко принимаются что возвращаясь в город слегка так офигеваешь от того, чем реально живут горожане, о чем говорят, говорят и говорят...

Ворчат что снег плохо убран у подъезда, а я для своего удовольствия немного поубирал его вокруг дома, сыну лопатку дал, он со мной его разгребает и старается ничуть не отстать :)

А после этой разминки блины с малиной и клубникой. Свежая, замороженная, растертая тут же с щепоткой сахара - деликатес.

Как то так 🚬

Евген
На сайте с 28.02.2004
Offline
1040
#106
FView:
Космос это Китай, как и Старт

как и ИКЕЯ ;) но в отличие от космосов, стартов и прочего г, икея стоИт нормально.

FView
На сайте с 03.05.2006
Offline
186
#107

весь вопрос конечно в качестве - я не против Китая, но Космос и Старт это обычная заманушка в российской обертке дерьмого качества ... в принципе вся фишка в закосе под российского производителя и ничего более

Unlock
На сайте с 01.08.2004
Offline
758
#108

FView, большего дерьма чем лампы накаливания G&E произведенные в Венгрии!!! я не встречал. Реально взрываются и это было не один раз. Т.е. не случайность. Так ни Космос ни Старт не перегорают. Филипс вот совсем другое дело, перегорают абсолютно безопасно.

Есть желание, - тысяча способов; нет желания, - тысяча поводов! /Петр-I/.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий