Размещение статей на самом популярном блоге Рунета!

MI
На сайте с 07.03.2005
Offline
188
#41

hwebru, сайт один - Bigpicture.ru

Фоторепортаж о вашем бизнесе или мероприятии на Bigpicture.ru (http://bigpicture.ru/MediaKit_MGBigPicture.ru.pdf) Аудитория более 3 млн. человек!
hulivtuli
На сайте с 23.06.2010
Offline
184
#42

Заказывал статьи под ключ, статьи понравились, написаны грамотно, разместили быстро, одним словом работой я доволен.

Абузоустойчивые сервера и VPS по низким ценам. 10$ в месяц! (http://cp.inferno.name/aff.php?aff=908&gid=1)
MI
На сайте с 07.03.2005
Offline
188
#43

hulivtuli, спасибо за отзыв

MI
На сайте с 07.03.2005
Offline
188
#44

Так как накопилась небольшая очередь на написание статей, то сроки сдвигаются до 3-4 рабочих дней. К концу недели думаю разгребем.

Статьи с Вашим написанием по прежнему размещаются в течение нескольких минут (часов).

M1
На сайте с 14.08.2009
Offline
13
#45

В очередной раз жертвую любимому форуму очередные 5 баксов за право высказаться )

По сути.

С автором этой темы связался по электронной почте 25 мая 2011 года.

Достаточно быстро договорились о размещении статьи под ключ.

Общение проходило в приятной дружественной манере и оставило хорошее впечатление о "контрагенте".

Как говорится, доверился полностью и в результате остался абсолютно доволен результатом.

Сообщение о том, что работа выполнена было получено 27 мая. Хотя конкретные сроки не оговаривались, считаю, что написание качественного контента в столь короткий срок свидетельствует о профессионализме ТС.

Статья уникальная, написана хорошим литературным языком, ссылки вписаны "нежно и изящно".

Статья находится в соответствующем разделе на расстоянии одного клика. Видимо в будущем естественным образом уйдет в глубь на расстояние 2-х кликов от главной.

Не смотря на заявление автора о том, что "это seo статья, ее мало читателей осилят" - таковые нашлись и счетчик продолжает фиксировать переходы с первого блога рунета

на мое скромное творение.

Ссылка в явм появилась моментально.

И находится сейчас на первой странице, так что долго её искать не пришлось.

Еще раз хочу поблагодарить ТС за качественный, интересный, прекрасно оформленный и содержательный сайт и за идеально выполненную работу.

В завершении, хочется пожелать автору дальнейших творческих успехов и хороших заработков.

MI
На сайте с 07.03.2005
Offline
188
#46

mmarrss1, огромное спасибо за отзыв

marks
На сайте с 17.03.2009
Offline
164
#47

Сегодня заказал статью, свой текст, связался с администрацией. Через 15 минут после того, как скинул текст и отправил статью, материал был размещен.

Ранее заказывал еще и контекстную ссылку, там было немного дольше, но это было на майские праздники, так что никаких претензий нет.

В общем, рекомендую в очередной раз к сотрудничеству "Бигпикчу" и создателей этого замечательного ресурса!

Купить или продать (очень выгодно) любой сайт можно здесь (https://www.telderi.ru/?pid=d032d7).
J
На сайте с 21.05.2005
Offline
75
#48

Размещался 2-3 месяца назад, статьи живы и уже давно проиндексированы. Отличный ресурс!

MI
На сайте с 07.03.2005
Offline
188
#49

marks, jump, спасибо за отзывы

MI
На сайте с 07.03.2005
Offline
188
#50

Только сегодня и завтра скидка на размещение 20%

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий