Размещение статей на самом популярном блоге Рунета!

andreysmorya
На сайте с 31.01.2006
Offline
85
#11

но за 2850 рублей написано и размещено 2 статьи вместо трёх оговоренных.

Цена слишком высокая.

Работает медленно.

При оплате вэбмани заказа в комментариях к отправленной сумме нужные данные (сайт, продвигаемые слова) были указаны 29 марта. 3-я статья так и не была написана... Прошу администрацию форума разобраться в ситуации, личная переписка сохранена. В противном случае буду обращаться в арбитраж платежной сиситемы по вопросу возврата денег за ненаписанную третью статью.

B
На сайте с 27.04.2009
Offline
67
#12

Может быть тематика ваших статей не позволяет написать их на раз, два - отсюда и задержка.

Кстати, гугл уже схавал страничку.

andreysmorya
На сайте с 31.01.2006
Offline
85
#13

Просто автор принял деньги и не стал читать комментарии за что....потом в десятке постов личной переписки валит вину на заказчика, что я не дал ему задания... сайт и продвигаемые слова были даны 29 марта в комменте к переводу.

автор темы: А зачем писать в вебмани если вы делаете заказ через форум? Мне приходят десятки платежей в сутки, я не читаю там примечания.


Цитата:
Сообщение от andreysmorya
в комментариях к оплате вэбмани Вам писал при переводе денег 29 марта

"название и сайти и продвигаемые слова.", если Вам было не понятно за что Вы полусили деньги-перевод нужно было Вам уточнять

Потеря денег не велика, время больше жалко.... ну и из принципа прошу модераторов форума как то все таки разобраться с данной темой - работа халтура.

После длиетельной переписки и негативного отзыва в спешке написал и разметил 2 статьи вместо 3-х оплаченных и просил через личную переписку отписать в его тему на форум, что я и поспешил сделать зря. После чего третья оплаченная еще 29 марта статья так и не была написана и соответственно не размещена.

Работой крайне не доволен, соотвтественно больше ничего у данного автора темы заказывать не буду. Если есть возможность прошу заблокировать возможность автору темы писать личные сообщеня на мой адрес через данный форум.

Автор темы ведет себя не адекватно в личной переписке. Оплата была произведена мной 29 марта, автор пишет в 10 вечера 5 апреля, что сегодня только 3-й рабочий день...

MI
На сайте с 07.03.2005
Offline
188
#14

Наверное у всех кто постоянно продает ссылки и статьи бывает такое что хотя бы раз в год натыкаются на неадекватного клиента. В принципе не такая страшная статистика, но все равно неприятно.

Итак рассказываю хронологию событий:

29 марта действительно данный субъект перечислил деньги. Перед этим в личке написав что пришлет задание после того как я подтвержу оплату. Так как платежей приходит 2-3 десятка в сутки, я не обратил внимание на примечание к платежу. Все равно в первом посте черным по белому написано что задания принимаются исключительно в личке и через почту.

4 апреля в личке началась истерика "где мои статьи". После того как в очередной раз было объяснено куда именно надо присылать задания, в 20.16 4 апреля через личку прислал анкоры для 2-х статей. Теперь внимание: Мы за ночь написали эти 2 статьи и в 7.02 5 апреля у клиента в личке уже был отчет.

В 8.47 утра 5 апреля он прислал задание для 3-й статьи. В 22.00 этого же дня у него начался приступ очередной истерии с обгаживанием тем и угрозами в личку. В 23.30 статья была написана и размещена (с того момента как прислал задание прошло менее 15 часов!)

P.S. Крайне не рекомендую работать с данным субъектом, человек психически неуравновешен.

Фоторепортаж о вашем бизнесе или мероприятии на Bigpicture.ru (http://bigpicture.ru/MediaKit_MGBigPicture.ru.pdf) Аудитория более 3 млн. человек!
D0
На сайте с 15.07.2005
Offline
116
#15

Разместился. Результатом доволен. Текст хороший и в соответствии со всеми требованиями.

Надежный DE хостинг с русской поддержкой (скидки внутри) (https://fornex.com/code/5IJbpHsaYo6X/)
Crazy & Co.
На сайте с 25.01.2007
Offline
221
#16

Разместился под ключ, статья написана содержательно, с учетом моих ключевых слов, спасибо. :)

MI
На сайте с 07.03.2005
Offline
188
#17

D0ct0r, Crazy & Co., спасибо за отзывы

M
На сайте с 29.03.2008
Offline
76
#18

Сделал заказ под ключ на следующий день получил урл на размещенную статью. На момент проверки она была проиндексирована гуглом. В общем результатом доволен, сайт хороший, знаком с ним уже давно, периодически его посещаю и читаю всякие интересные чтуки :)

MI
На сайте с 07.03.2005
Offline
188
#19

mrbre, спасибо за отзыв

Ausweis
На сайте с 08.08.2006
Offline
117
#20

Ну, что сказать то:) Разместился не в первый раз уже, площадка отличная! Статью запостили буквально в течение 10 минут после отправки. Категорически рекомендую!

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий