Тронуло душу. Медвежонок и человек...

Blondingo
На сайте с 29.06.2009
Offline
102
#201
Калинин:
Ну давай, прокляни: я стрелял по собакам, лично. Меня учили стрелять, собственно, используя собак как мишень, из СКСа.
Уточню: это северные волко-собачьи гибриды, жуткие животные. Подходили к нашему балку и смотрели тяжёлым взглядом. Неслышно ходили за тобой на протяжении маршрута. Очень, очень опасные существа. При совдепии была госпрограмма по их отстрелу, потом всё похерилось, они расплодились.

А меня учили стрелять в тире. У меня и разряд есть и в большой спорт звали. Но меня ни разу не потянуло пойти стрелять в живых существ.

И чего мне вас проклинать? Кроме вас хватает и других "стрелков". Я просто не уважаю людей, который убивают просто так. Вы же сами говорите - они ходили за вами. Они что - нападали на вас, убивали? Нет - это вы их убивали, о чём теперь гордо пишите. У любого убийцы всегда есть оправдание.

И люди, которые на улицах отстреливают собак на глазах у детей тоже оправдывают себя тем, что защищают детей. Да у нас просто общество больное. Тех же собак и кошек можно стерилизовать, а крупных особей держать в приюте. На это в Москве даже приличные суммы выделялись, которые поделили между собой чиновники. И больное животное можно гуманно усыпить, а можно так, что оно будет мучиться.

Самый легкий способ показать себя умным — выставить своего оппонента дураком.
Калинин
На сайте с 20.06.2006
Offline
310
#202

Blondingo, ещё раз спецом для блондинок: это опасные животные, по уничтожению которых существовала госпрограмма. Они нападают на людей и дом. животных.

Покупка антиквариата: /ru/forum/868704 ()
Blondingo
На сайте с 29.06.2009
Offline
102
#203
Калинин:
Blondingo, ещё раз спецом для блондинок: это опасные животные, по уничтожению которых существовала госпрограмма. Они нападают на людей и дом. животных.

Вы знаете в чём разница между теми, кто умеет стрелять и учиться ? Вторые промахиваются. Как я уже сказала выше, есть гуманные способы для усыпления, в вашем случае убийства опасных животных. А начинающие стрелки ранят, но не убивают животное. Что уже само по себе садизм.

И много эти ваши собаки нападали на людей? Откуда вообще берутся гибриды, если не выгонять из дома собак. Даже полный идиот в состоянии прогулять собаку в период течки на поводке. Что не даст ей спариться с волком. Дикие животные очень редко выходят к жилью. Только при отсутствии пищи в лесу. Ну, а пищу хищников опять же уничтожает человек. Зайцы, олени... у нас же много охотников.

Возвращаясь обратно - все беды от человека. Точнее от человека с оружием в руках.

Калинин
На сайте с 20.06.2006
Offline
310
#204

Blondingo, ты в животных, как я погляжу, разбираешься как я в ядерной энергетике.

И в охотоведении.

И в регуляции численности.

Глисс Кур или Сьосс - всего 200-300 рублей и тебя не будут гнобить по признаку цвета волос и сопряжённому с ним (говорят) уровню айкью.

v_ovan
На сайте с 14.05.2008
Offline
165
#205
Blondingo:
Тех же собак и кошек можно стерилизовать

А стерилизованное животное укусить не может?

Как в анекдоте, что ли "не бойтесь, пес кастрированный"?

Горящие туры (https://teplo.ru/)
CredoLol
На сайте с 03.02.2010
Offline
72
#206

Эх, Калинин... А еще про краснокрылых трупиалов рассказывал... А сам их ночью, в спину, из ружьишка...

Если вас обманули, обратитесь в полицию, фсб, отдел К, этим вы спасете от мошенников ваших близких и друзей...
[Удален]
#207
CredoLol:
А сам их ночью, в спину, из ружьишка...

Теперь никто не сомневается, кто медвежонка Кнута удавил? :)

Калинин
На сайте с 20.06.2006
Offline
310
#208

CredoLol, это только Сим с 6666 могли - они в Америке были, а я не был... Трупиалы - мириканские.

v_ovan
На сайте с 14.05.2008
Offline
165
#209
Тигра:
ЗЫ: У нас тут во всех домах какая-то просто нереальная плотность собачников - двор по весне всегда похож на минное поле, и непременно кто-то особенно одаренный нагадит и на дорожки тоже.

В Москве почти везде так.

Хотя, где-то в раоне Кутузовского пр-та видел газон, где был установлен столбик с совочком, п/э покетиками, урной и табличкой "убери за своей собакой". Пользуются ли этим не знаю - летом дело было, в глаза не бросается.

[Удален]
#210

Калинин, а в Германии был? Признавайся? Алиби имеешь?

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий