Влияние жары на работоспособность

1 234
Klopopryg
На сайте с 29.12.2004
Offline
344
#31
Dm:
А мне жара нравится, одел шорты, футболку и все прекрасно :).
Интересно, как у поисковиков дела, серваки то греются - Рамблер вон поди весь сухой лед в Москве скупил, Яндексу не осталось...

Вы наверное ни разу не были в дата-центре, где сервера стоят :))) там система охлаждения что надо, чукча замерзнет :)

Лучше выстрелить, перезарядить и еще раз выстрелить, чем светить фонариком и спрашивать - "кто тут?"
greenwood
На сайте с 08.09.2003
Offline
519
#32
Klopopryg:
Без обид, дядя Коль, но вы просто на Медведя похожи немного )),

Превед красавчег :)

Dm
На сайте с 11.03.2002
Offline
108
Dm
#33
Challenger:
Я конечно не рамблер с яндексом 😂 😂 , но комп мой на жару еще как реагирует :( - Я его полносью раскрыл - но все равно когда было + 37 сгорела видеокарта от перегрева :(

У клиентов в офисе вообще компы не работают - когда на улице больше 30 🙅 пищать начинают 😡

Раскрывать комп не надо, в правильных корпусах это нарушает циркуляцию воздуха, что ухудшает охлаждение. Рекомендую почистить все радиаторы (на своем компе позавчера почистил процессорный радиатор и теперь вентилятор еле крутится, его почти не слышно).

Я за ДСДЛ (/ru/forum/135358)
Dm
На сайте с 11.03.2002
Offline
108
Dm
#34
Klopopryg:
Вы наверное ни разу не были в дата-центре, где сервера стоят :))) там система охлаждения что надо, чукча замерзнет :)

А Вы наверное не были на докладе рамблера на последней ашмановской конференции? ;)

Klopopryg
На сайте с 29.12.2004
Offline
344
#35
Dm:
А Вы наверное не были на докладе рамблера на последней ашмановской конференции? ;)

Признаюсь, не был, а что там что-то дельное рассказывали ;)?

Поделитесь тогда :)))

Dm
На сайте с 11.03.2002
Offline
108
Dm
#36
Klopopryg:
Признаюсь, не был, а что там что-то дельное рассказывали ;)?

Поделитесь тогда :)))

Представитель Рамблера с непонятной гордостью показывал фотографии их серверной в которую они были вынуждены возить на машинах сухой лед, потому что кондиционеры то ли не работали, то ли не справлялись. На фотках конечно ничего не было видно, но это он компенсировал красочным рассказом.

Вспоминая это, невольно начинаешь делать выводы, почему Яндекс медленно обновляет беклинки летом, а часть из них теряет :).

Party
На сайте с 03.11.2005
Offline
38
#37
Dm:
но это он компенсировал красочным рассказом.

Помню, помню! Еще они хвастались тем, что у них сервера дешевые :)

У меня от жары совсем голова не работает. Почему нельзя на всё лето отпуск взять?!

Нет мира, кроме тех,
к кому я привык,
и с кем не надо нагружать язык...
Dm
На сайте с 11.03.2002
Offline
108
Dm
#38
Party:
Почему нельзя на всё лето отпуск взять?!

Да, да, как в школе было до 11 класса. Потом, помню, нас сначала на месяц обворовали в институте, а потом и еще на один после.

1 234

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий