Влияние жары на работоспособность

123 4
[Удален]
#11
seonik:
Открываю форточки в комнате и на балконе-получается сквозняк. Эффект-как от кондера :) Вот так и работаю.

Делал так же, плюс водичку холодную пил. В итоге заболел и провалялся с неделю дома.

Теперь как прихожу - сразу всё закупориваю. В последнее время правда интенсивно начали поступать жалобы коллег, мол невозможно. Как в бане. Так что пришли к конценсусу в виде открытого окна и закрытой двери, дабы сквозняка небыло. :)

basterr
На сайте с 24.11.2005
Offline
719
#12
Ceres:
По логике надо ехать на северный полюс

это смотря по чьей логике =))

kpuk
На сайте с 22.04.2006
Offline
89
#13

вобще херово

M
На сайте с 20.11.2005
Offline
37
#14

Летом вилы полные...

Осенью когда погода дрянная, грязь, слякоть, работа так и прет :) Ну и зимой, когда не -30 конечно... А то пальцы к клаве примерзают, если с отоплением беда...

Бесплатный мониторинг позиций Y,G,R seorun.ru (http://seorun.ru)
Dm
На сайте с 11.03.2002
Offline
108
Dm
#15

А мне жара нравится, одел шорты, футболку и все прекрасно :).

Интересно, как у поисковиков дела, серваки то греются - Рамблер вон поди весь сухой лед в Москве скупил, Яндексу не осталось...

Я за ДСДЛ (/ru/forum/135358)
[Удален]
#16

Самое хреновое, когда по клиентам ехать нужно. Я вот два дня проездил - просто пипец :( Дома еще можно держаться...

M
На сайте с 16.12.2003
Offline
83
Mit
#17

Miha Kuzmin (KMY), а мне нравится сейчас по Москве ездить. Правда на машине и с кондером. Пробок нет, ляпота.

По мне лучше жара, чем холод. Лето :)

M
На сайте с 20.11.2005
Offline
37
#18
Miha Kuzmin (KMY):
Самое хреновое, когда по клиентам ехать нужно. Я вот два дня проездил - просто пипец :( Дома еще можно держаться...

Надо авто с водителем, кондиционером, и мини баром :)

[Удален]
#19

Mit, это с кондером. А у моего кондера нет, бомбилу же с кондером хрен найдешь. Приходится в метро кантоваться - удовольствие еще то.

C
На сайте с 20.02.2006
Offline
52
#20

дубль......

123 4

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий