13.07 ап

human
На сайте с 05.02.2004
Offline
78
#21

ОК. Сформулирую по-другому: бэки на тех сайтах, где в последнюю неделю велись работы - наконец прибавились. Не все, но прибавились.

Часть отвалившихся морд и сайтов целиком, которых не было видно с 22 июня - появились.

В предыдущие намеки на "апы" - такого не замечал.

Тематики: бытовая техника, недвижимость, ИТ.

С уважением, Кучеров Дмитрий SEO complex — комплексный подход к продвижению (http://seo-complex.ru/) моб. тел.: +7 (495) 506-80-90
B6
На сайте с 13.06.2006
Offline
44
#22

Брр откуда у вас что?

У меня пусто по 5ти тематикам.

PM
На сайте с 15.07.2005
Offline
272
PPM
#23
Bear666:
Брр откуда у вас что?
У меня пусто по 5ти тематикам.

Ждите утра. Утро покажет.

А сейчас, по старой оптимизаторской традиции, все спать. Утро вечера мудренее.

B6
На сайте с 13.06.2006
Offline
44
#24

Да развеж можно с такой не стабильной работай яндекса спать спокойно 😡

Ovod
На сайте с 18.04.2006
Offline
134
#25
Bear666:
Да развеж можно с такой не стабильной работай яндекса спать спокойно 😡

А Вы что-то можете изменить?

покупаю морды и внутренние - цветы, праздники, фото, свадьбы...
PM
На сайте с 15.07.2005
Offline
272
PPM
#26
Bear666:
Да развеж можно с такой не стабильной работай яндекса спать спокойно 😡

Так и надо. Как известно, настоящему индейцу завсегда везде ништяк. А у Яндекса всё хорошо на самом деле. Когда ему ПЛОХО вы, наверно, не видели. Вот тогда действительно амбец.

R
На сайте с 03.07.2006
Offline
214
#27

Ничего не изменилось

Тематики - реклама и строительство

B6
На сайте с 13.06.2006
Offline
44
#28

Мне , знаете ли, хватает последних 4рёх недель. Вылетание морд, не индексация сайтов втечении вот этих 4рёх недель.

А всё мне кажется из-за темы которую они замутили, суть которой в том что не надо специально регистрировать сайт в како-либо регионе, вот щас вижу по спб полезли сайты из всероссийской раскрутки.

Так что переживаю сильно и давольно давно (всё относительно в жизни).

Эх вот пожаловался на тяжолую судьбу оптимизатора.

basterr
На сайте с 24.11.2005
Offline
719
#29

вот реально его колбасит - старое кой-чего возвращается, новое отваливается-возвращается. цирк блин.

PM
На сайте с 15.07.2005
Offline
272
PPM
#30
Bear666:
Мне , знаете ли, хватает последних 4рёх недель. Вылетание морд, не индексация сайтов втечении вот этих 4рёх недель.
А всё мне кажется из-за темы которую они замутили, суть которой в том что не надо специально регистрировать сайт в како-либо регионе, вот щас вижу по спб полезли сайты из всероссийской раскрутки.
Так что переживаю сильно и давольно давно (всё относительно в жизни).
Эх вот пожаловался на тяжолую судьбу оптимизатора.

Главное вовремя смыться в отпуск. Одновременно с Сегаловичем. И тогда всё ништяк. Я вот почти угадал.

Опять же, что вас не устраивает в этих неделях. Кто успел ДО них подняться - там и остался. Т.е. в этом плане у Яндекса всё ок.

Гораздо хуже, когда, наоборот, апдейты постоянно, сайты индексятся, только вот чем больше работаешь, чем хуже результат, а в топ лезут левые сайты с полусотней хилых бэков.

Например, в октябре-ноябре такое было долго. Вот тогда было от чего хвататься за голову.

К основной теме: наблюдаю движение позиций в расширенной выдаче

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий