Подскажите автоматизированную систему продвижения

andr0s
На сайте с 02.02.2010
Offline
76
913

Не мониторил ситуацию с автоматизированными системами продвижения (типа Rookee и т.п.). Собственно, нужен аггрегатор, подходящий под следующие условия:

1) низкая комиссия (не хочу, чтобы мне просто перепродавали ссылки с той же сапы в 2 раза дороже)

2) широкие возможности по поиску площадок-доноров

3) оч. желательно наличие встроенного инструмента контроля позиций сайтов

Пункт номер 1 здесь ключевой, т.к. тот аггрегатор, которым я пользовался (не буду упомянать, чтобы не сочли за блэк пиар), насчитал мне какую-то баснословную сумму за мизерное количество откровенно паршивых ссылок. Собственно, именно этот момент побудил меня продолжать продвигаться "вручную".

Всем спасибо за ответы

A
На сайте с 11.03.2011
Offline
0
#1

Самый низкобюджетный вариант по соотношению с эффективностью и будет вручную, поэтому лучше так и продолжать если это ключевой момент.

Здоровый образ жизни (http://vsezdorovo.com/)
andr0s
На сайте с 02.02.2010
Offline
76
#2
Azala:
Самый низкобюджетный вариант по соотношению с эффективностью и будет вручную, поэтому лучше так и продолжать если это ключевой момент.

Да, это самый бюджетный вариант. Но, как известно, время - деньги. Поэтому ищу баланс между затратами времени и затратами денег.

Хотелось бы все же выбрать аггрегатор с самой низкой комиссией, и попробовать поработать с ним.

geg_MOPO3
На сайте с 12.06.2007
Offline
84
#3
andr0s:

Хотелось бы все же выбрать аггрегатор с самой низкой комиссией, и попробовать поработать с ним.

Они все дерут дай бог. Не помню, где-то читал на одном из блогов, юзер обнаружил, что с его же сайта в Трастлинке купилась ссылка за 1 единицу, а в Сеопульте эта же ссылка ему предлагалась за 7 единиц.

Возможно, это и фейк, но такая вероятность, по-моему, есть. И это трудно отследить.

За автоматизацию нужно платить ;)

Пыщь
Seolib
На сайте с 03.07.2008
Offline
159
#4

Юзайте вручную +Seolib для анализа и позиций

Проверка позиций от 3 копеек за запрос! (https://seolib.ru/info/positions?from=se) - Гостевой доступ, группировка запросов, финансовый отчет, анализ посетителей из поиска.
shabash
На сайте с 02.05.2008
Offline
97
#5
(не хочу, чтобы мне просто перепродавали ссылки с той же сапы в 2 раза дороже)

Тогда точно не в Seopult, попробуйте Rookee - пробовал, понравилось

Но сам продвигаю "вручную", автоматизированных способ для прямой работы с сапой достаточно и все обходится значительно дешевле

andr0s
На сайте с 02.02.2010
Offline
76
#6
shabash:
Тогда точно не в Seopult, попробуйте Rookee - пробовал, понравилось
Но сам продвигаю "вручную", автоматизированных способ для прямой работы с сапой достаточно и все обходится значительно дешевле

А какие есть автоматизированные способы работы с сапой?

kbv79
На сайте с 24.03.2007
Offline
167
#7

http://drivelink.ru/ - ссылка из плагина Винка стоит.

Я, правда, не пробовал.

Вроде должно быть дешевле агрегаторов, хотя... зависит от количества ссылок.

shabash
На сайте с 02.05.2008
Offline
97
#8
andr0s:
А какие есть автоматизированные способы работы с сапой?

Как указали выше - drivelink и плагин от винка

А также: allpositions (съем позиций, в подписи), seobudget или yazzle(для определения приблизительно точной стоимости), ankors.ru (человеческие текста ссылок)

А фильтры... голова :)

Вот и все, а затраты на порядок меньше

AX
На сайте с 20.09.2008
Offline
133
#9

Фигня все эти автоматы...

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий