Жирному старому порталу нужен партнёр для проведения конкурса

Калинин
На сайте с 20.06.2006
Offline
310
1449

Приветствую.

Я тут провожу литературные конкурсы, с призами - тексты размещаются на моём сайте, а бОльшая часть обсуждения проходит на Сёрче, в ветках под общим название "Kalinin-trophy" (Пример).

Каждый конкурс собирает по несколько тысяч постов, мой сайт - несколько десятков текстов и несколько тысяч просмотров.

В общем - всё на мази.

Для очередного конкурса хочу привлечь спонсорскую помощь.

Что могу дать спонсору на своём www.reline.ru (5/2300, ЯК, ДМОЗ):

- баннер 120х1000 на морде (горизонтальная перетяжка на самом верху страницы, обычный ценник - 400 в месяц)

- баннер того же размера в московском или питерском разделе сайта (обычный ценник 250/месяц),

- баннер 120х468 в разделе конкурса,

- текстовая ссылка на морде (обычный ценник 60/мес),

- контекстная ссылка под каждым текстом, размещённым на сайте (обычный ценник - 19 вмз),

- несколько статей от спонсора, размещённых в новостной ленте сайта на морде и разосланных в Яндекс-Новости + всем моим подписчикам новостей (около 4700 получателей, обычный ценник - 39 вм за статью).

Срок установки спонсорских баннеров и ссылки на морде - на всё время проведения конкурса (ориентировочно - полтора-два месяца).

Статистика сайта честная, никаких накруток, 2500-3500 хостов в сутки.

Баннеры и ссылки готов принять любые, кроме безобразных (адалт и прочая муть).

Цена вопроса (размер спонсорской помощи) - 1000 вмз.

Заранее благодарен за интерес и потенциальное сотрудничество, жду в личке, в асе 4395один6551 или на мыло ilkalinin sobaka yandex.ru

Покупка антиквариата: /ru/forum/868704 ()
Nekada
На сайте с 01.05.2009
Offline
233
#1
Калинин:
Цена вопроса (размер спонсорской помощи) - 1000 вмз.

Илья, а почему бы не разделить цену вопроса?

1000 ВМЗ не каждый решится дать, а если 5-6 человек, кому баннер, кому ссылки, вполне могут осилить.

Наблюдаю и развлекаюсь.
CredoLol
На сайте с 03.02.2010
Offline
72
#2

Nekada в чем-то права: ПРФСКК может быть уместен. Только механизм распределения может быть срачегенерирующим, что опять же весело.

Если вас обманули, обратитесь в полицию, фсб, отдел К, этим вы спасете от мошенников ваших близких и друзей...
LD
На сайте с 02.06.2007
Offline
68
#3

Вот это сайт!..

Нет, Nekada, тут уж ТС скорее всего ВЫБИРАТЬ будет спонсоров, с такой-то площадкой. Тысяча для рекламодателей по профилю сайта вообще не деньги.

ТС, если Вы готовы видеть на своём сайте баннер с рекламой финского курорта Vuokatti - давайте обсудим в личке.

Домены в РУ-Центре (NIC.RU) от 92 р. (/ru/forum/680553) - офиц.партнер - панель - regfi.ru (http://regfi.ru)
Калинин
На сайте с 20.06.2006
Offline
310
#4

Nekada, ну, скажем так, lekso_dav всё правильно сказал. :)

CredoLol, никакой срачегенерации спонсоров - деньги дело сурьёзное.

С lekso_dav обсуждено в личке - возможно... Небольшой баннерок и появится.

Коллеги, не без удовольствия сообщаю, что титульный (он же генеральный) спонсор найден.

Есть место для ещё одного потенциального спонсора, с которым готов обсудить возможность участия.

Начало конкурса - через 3-5 дней.

Nekada
На сайте с 01.05.2009
Offline
233
#5
Калинин:
Nekada, ну, скажем так, lekso_dav всё правильно сказал.

Не, ну а я че?

Когда я против хорошего срача, тьфу, то есть, против прекрасного конкурса была? :p

Калинин
На сайте с 20.06.2006
Offline
310
#6

Спонсоры Конкурса найдены - спасибо всем, кто проникся идеей самого Конкурса, участия в нём, спасибо Сёрчу в целом (тут ЕСТЬ рекламодатели!) - и, конечно, самим "деньгодателям".

Генеральным спонсором Конкурса выступил Сервис посуточной аренды квартир "Часы-Сутки.Ру".

Более грамотного начинания по созданию единой базы аренды в Казани, Хабаровске, Новосибе и других городах я давно не видел.

Спонсором Конкурса стал финский курорт Вуокатти, отдыхать на который ездили из Санкт-Петербурга ещё наши прабабушки, в благословенные старые времена.

Есть ещё одно спонсорское место, но решение прошу принимать быстро: запуск Конкурса - уже на этой неделе, скорее всего послезавтра.

Объём участия - в пределах 300 вмз, объём отдачи обговорим.

Возможно спонсорское участие не деньгами, а ценными призами - тоже обговорим.

Жду предложений в личку, асю 4395один6551 и на мыло ilkalinin sobaka yandex.ru

Калинин
На сайте с 20.06.2006
Offline
310
#7

Сутки до запуска проекта.

Кто хочет присоединиться - вэлкам! :)

Kiv_V
На сайте с 14.03.2008
Offline
59
#8

Много просишь, посещаемость маленькая. За озвученную сумму купить ведро трафика в Адвордсе, это очевидно...

Новогодняя викторина (http://www.lepestok.kharkov.ua/test/) Голодным не смотреть (http://www.kuhnyasmi.ru)
Kiv_V
На сайте с 14.03.2008
Offline
59
#9

Уважаемый Калинин, я не мальчик, я женщина. Ну а за минус - спасибо! Горда, что выдаюсь и отличаюсь на этом форуме от большинства.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий