Попал в сопли Гугла

12
R9
На сайте с 01.08.2010
Offline
105
1447

Общий привет!

Вот я регестрировал основной домен без www ,а буквально недавно обнаружил следующую картину.

В основной индекс Гугла попала главная страница с www ,а остальные все улетели в Supplemental

Как то я все больше на Яндекс-Вебмастер больше ориентировался,а тут Гугл выдал такой подарок.

И шо теперь делать?

Сайт здесь poleznyesoveti/////ru

Бесплатная доска объявлений (http://www.doska-torg.ru)
K
На сайте с 07.08.2007
Offline
29
#1

в htaccess склей

SK
На сайте с 06.02.2007
Offline
51
#2
rafaello9:
Общий привет!
Вот я регестрировал основной домен без www

Ты домен, в любом случае, без www. регистрируешь. WWW - это уже домен третьего уровня. Более низшего по отношению к твоему.

Рекомендую порыть в Webmasters Tools. И у Гугля, и у Яши. У них всё это есть.

BIRTH : Completed successfully. Exit code 0. LIFE : [||||||..............] 37% done. DEATH : Awaiting in system queue...
R9
На сайте с 01.08.2010
Offline
105
#3

Если я регестрировал в webmasters/tools Гугла основной домен без www ,то мне сейчас надо отдельно зарегестрировать новый сайт с www ? Правильно?

Sower
На сайте с 30.12.2009
Offline
647
#4
rafaello9:
Общий привет!
Вот я регестрировал основной домен без www ,а буквально недавно обнаружил следующую картину.
В основной индекс Гугла попала главная страница с www ,а остальные все улетели в Supplemental
Как то я все больше на Яндекс-Вебмастер больше ориентировался,а тут Гугл выдал такой подарок.
И шо теперь делать?
Сайт здесь poleznyesoveti/////ru

Не совсем понятна причина ваших переживаний. Глянул пару страниц сайта - всё ок, ни какой фильтр не наложен. Единственное, что может показаться необычным, так это то, что по поисковым запросам выдаются внутренние страницы без www, а морда с www. Но разве это проблема?

__________________Бесплатная накрутка ПФ: посещаемость, просмотры, переходы с поисковиков по ключевикам, итд.
__________________Все посетители живые, не боты. (http://livesurf.ru/promo/80271)
kievrent
На сайте с 27.12.2009
Offline
206
#5
rafaello9:
В основной индекс Гугла попала главная страница с www ,а остальные все улетели в Supplemental

кто Вам такое сказал? По запросу: "топливосберегающий автомобиль" Ваш внутряк и так уже в ТОП-10 :)

rafaello9:
И шо теперь делать?

то, что и раньше: заливать контент и удобрять его внешними сылками.

R9
На сайте с 01.08.2010
Offline
105
#6
kievrent:
кто Вам такое сказал? По запросу: "топливосберегающий автомобиль" Ваш внутряк и так уже в ТОП-10 :)
то, что и раньше: заливать контент и удобрять его внешними сылками.

Вот поэтой ссылке показываются всего четыре страницы в основном индексе

site:poleznyesoveti.ru/*

надо вбить в поиск гугла

,а остальные 50 страниц в дополнительной выдаче

rafaello9 добавил 15.03.2011 в 23:59

Если поконкретней,подскажите пожалуйста,как правильно будет сейчас сделать:

1.Зарегестрировать в ГуглВебмастер этот-же сайт,но с www

2.Зарегестрировать в ГуглВебмастер этот-же сайт,но с www и прописать 301 редирект в htaccess

3.Только прописать 301 редирект в htaccess

kievrent
На сайте с 27.12.2009
Offline
206
#7
rafaello9:
Вот поэтой ссылке показываются всего четыре страницы в основном индексе

Уже не "только морда" :)

rafaello9:
site:poleznyesoveti.ru/*

у меня нет доверия к этому оператору в последнее время. У меня траф идет и со страниц, которые не отображены в подобных списках.

R9
На сайте с 01.08.2010
Offline
105
#8

Если поконкретней,подскажите пожалуйста,как правильно будет сейчас сделать:

1.Зарегестрировать в ГуглВебмастер этот-же сайт,но с www

2.Зарегестрировать в ГуглВебмастер этот-же сайт,но с www и прописать 301 редирект в htaccess

3.Только прописать 301 редирект в htaccess

D2
На сайте с 14.08.2009
Offline
31
#9
rafaello9:

Зарегестрировать в ГуглВебмастер этот-же сайт, и с www тоже и прописать 301 редирект в htaccess

Именно так и нужно поступить

Sower
На сайте с 30.12.2009
Offline
647
#10
rafaello9:
Если поконкретней,подскажите пожалуйста,как правильно будет сейчас сделать:
1.Зарегестрировать в ГуглВебмастер этот-же сайт,но с www
2.Зарегестрировать в ГуглВебмастер этот-же сайт,но с www и прописать 301 редирект в htaccess
3.Только прописать 301 редирект в htaccess

Правильней просто зайти в аккаунт, и на странице https://www.google.com/webmasters/tools/settings?hl=ru&siteUrl=http://poleznyesoveti.ru/ отметить пункт "Отображать URL-адреса как poleznyesoveti.ru".

12

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий