Городской портал - дизайн готов... На чем собирать?

M2
На сайте с 11.01.2011
Offline
342
#31

x-bus

Да не слушайте вы... я вам как программист говорю - сначала вёрстка, потом натягивание этой вёрстки на двиг. Сам так делаю. Для того, чтобы была вёрстка, нужен дизайн. Отсюда напрашивается абсолютно естественная логика действий...

------------------- Крутые VPS и дедики. Качество по разумной цене ( http://cp.inferno.name/view.php?product=1212&gid=1 ) VPS25OFF - скидка 25% на первый платеж по ссылке выше
vandamme
На сайте с 30.11.2008
Offline
675
#32

странно, тс пишет в пером сообщении про уже готовые движки

не на всех это возможно

а тот человек, как программист, за осуществление этого возьмет такую цену, от которой вы возможно будете в нокдауне, или я не прав что заказики на друпале начинаются от 300-500 долларов?

x-bus
На сайте с 02.01.2010
Offline
82
#33
vandamme:
заказики на друпале начинаются от 300-500 долларов?

слава богу бюджет позволяет и более, и мой программер рассчитал стоимость намного выше, там только одно ядро более стоит, чем вы указали...

Очень жаль, что те кто строил огромные порталы молчат :(

Veni, vidi, vici - пришел, увидел, побед Спб (http://24-spb.ru)
vandamme
На сайте с 30.11.2008
Offline
675
#34

x-bus, те, про кого вы говорите навряд ли тут отпишутся, очень занятые люди, если бюджет позволят зачем терять время тут, говорите с программистом

x-bus
На сайте с 02.01.2010
Offline
82
#35
vandamme:
x-bus, те, про кого вы говорите навряд ли тут отпишутся, очень занятые люди, если бюджет позволят зачем терять время тут, говорите с программистом
x-bus:
мой человек пока занят

то есть вы предлагаете подождать своего ? или поторопить деньгами ?

- я вас понял ;)

Просто мысли были, что данный форум читаю абсолютно все, в том числе вышеупомянутые люди...

vandamme
На сайте с 30.11.2008
Offline
675
#36

x-bus, в том то и дело, чем умнее и занятнее человек, тем меньше желания у него писать в большом количестве неинтересных тем, если даже он их читает

сам таким становлюсь 😂 потихоньку

budulay
На сайте с 13.06.2007
Offline
58
#37

Хотелось бы глянуть не на дизайн, а на нормальное ТЗ... дизайн можно любой натянуть, а вот ТЗ нужно хотя бы для того чтобы знать насколько сильно нужно допиливать движок...

x-bus:

На какую публичную цмс ставили бы вы лично? Если имеется опыт подобный, то сколько вы берете и что за цмс?

Я бы на ExpressionEngine))

Str01tel
На сайте с 27.12.2009
Offline
26
#38

x-bus, по дизу главной страницы - делать какие либо предложения а тем-более определять цену - unreal. Нужно четкое, детальное ТЗ или хотя-бы наброски по структуре , функционалу и желаемым модулям, только тогда уже можно будет вносить предложение и давать советы.

Хотя один совет могу дать однозначно ( как со стороны программиста) - только индивидуальный двиг, и никак иначе

зы проект интересен с удовольствием бы поработал над ним

Ben_Laden
На сайте с 26.03.2011
Offline
92
#39

Делай на движке DataLife Engine (DLE) движок не бесплатный 50$

Там все как раз для тебя css ...

Сам сейчас как раз занимаюсь порталом, раньше делал блоги на wordpress,

и думал же на нем попробовать портал, попробовал и понял - какой там блин вордпресс, чтоб на нем сделать портал вашего образца у меня бы мозги згорели))

Taras72
На сайте с 17.03.2011
Offline
2
#40

Делал http://stroimzauralom.ru/ такой портал на joomla, могу сделать и этот

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий