Городской портал - дизайн готов... На чем собирать?

1 234 5
кот Бегемот
На сайте с 07.12.2009
Offline
278
#21

не все веб-дизайнеры являются крутыми РНР кодерами. К сожалению.

Яндекс Директ, Гугд адворс, не дорого и ответственно. Телеграмм @H_Ilin
x-bus
На сайте с 02.01.2010
Offline
82
#22

Спасибо всем, кто помог советом!

В настоящий момент принято решение собирать на самописе. Знакомый пхп программист делает точную калькуляцию, но предварительные цифры ясны и получается намного дороже, чем собирать на друпале...

Если произойдут какие-то накладки, то вернусь к теме еще раз.

Veni, vidi, vici - пришел, увидел, побед Спб (http://24-spb.ru)
AM
На сайте с 09.01.2007
Offline
467
#23
Powinteh:
Может я не прав, но мое мнение подобные порталы нужно писать самому.

Ага и еду для себя тоже нужно выращивать самому:)

Это конечно может и будет лучше но не эффективно. Человек-оркестр никогда не будет виртуозом во всём.

И получится в итоге ГС с паршивым дизайном на дырявом движке с непродуманным функционалом.

x-bus, Если не секрет какую цену вам выставили предварительно?

x-bus
На сайте с 02.01.2010
Offline
82
#24

AndyM, конкретных предложений на данном форуме мне поступило всего 2 с большим разбросом цен и неясной перспективой действий, видимо мой огород не достаточно плодовитый, а на форуме сапы, я очень известен и видимо поэтому мне там предложили более реальные цифры и плюс описали, что и как будет или должно быть, именно по этой причине - цифры останутся за кулисами.

Только, пожалуйста, без обид.

S
На сайте с 21.05.2006
Offline
209
#25
x-bus:
а на форуме сапы, я очень известен

Всем срочно попячиться и дать нормальные цены со скидкой.

x-bus
На сайте с 02.01.2010
Offline
82
#26

shav, Это я вовсе не к тому, что вы имеете в виду, а только к тому, что здесь я получил всего 2 предложения, хотя форум больше в несколько десятков раз...

А реальные цены я имел в виду не то, что дорого, а то, что корридор цен намного точнее, например не от 7 до 50 и не от 50, а более точнее. Например сумма +- 5 тысяч р.

x-bus
На сайте с 02.01.2010
Offline
82
#27

Пара вопросов осталось, возвращаюсь к теме, так как мой человек пока занят:

На какую публичную цмс ставили бы вы лично? Если имеется опыт подобный, то сколько вы берете и что за цмс?

Есть ли здесь люди, которые могут это реализовать на самописе и за какие деньги?

M2
На сайте с 11.01.2011
Offline
342
#28

x-bus

Я вам отписал в личку, посмотрите пожалуйста.

------------------- Крутые VPS и дедики. Качество по разумной цене ( http://cp.inferno.name/view.php?product=1212&gid=1 ) VPS25OFF - скидка 25% на первый платеж по ссылке выше
vandamme
На сайте с 30.11.2008
Offline
675
#29

x-bus, а может сначала надо было подумать о двиге и только потом делать под него диз?

x-bus
На сайте с 02.01.2010
Offline
82
#30
vandamme:
x-bus, а может сначала надо было подумать о двиге и только потом делать под него диз?

Уважаемый vandamme, я немного не понял, мало предложений, так как дизайн был первым?

1 234 5

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий