Яша и его мнение кто плагиатчик

otpad
На сайте с 20.02.2007
Offline
70
1054

Собственно пишу узнать шаблонный ответ дал мне яндекс и если нет, то может кому поможет и даст ответы на свои вопросы.

А суть такова:

Один умный чел спер с главной моего сайта одно предложение (спуперское сочинял как Л.Н. Толстой "Войну и мир"), разместил у себя и на трастовом сайте, на трасте разместил статью со ссылкой на его ресурс.

Сообщаю в яндекс, мол парни, что посоветуете в данной ситуации, переписать или нет, и в данном случае кто по вашему будет плагиатчик?

Приходит ответ "Поисковая система Яндекс является лишь зеркалом интернета...бла бла бла..> "Если у Вас есть пример поискового запроса, когда сайт, скопировавший контент, ранжируется лучше вашего, пожалуйста, пришлите пример нам, он очень поможет."

Я им в ответ, "вообще спрашивал я Вас не что делать с плагиатчиком, а как поступить мне с контентом ......

И закидываю это предложение, что по запросу (этого предложения) в топе тока плагиатчик и все меня нет, по нему (даже в топе 20 и далее) хотя страничка главная проиндексирована и если добавить к предложение запросу еще пару слов следующего предложения, то мои сайт по нему в топе1 ((.

Яша мне ответ

Здравствуйте!

Спасибо за пример, мы обязательно его рассмотрим. Он был передан нашим специалистам.
К плагиатчику же лучше всего обратиться с просьбой удалить скопированную у Вас информацию. Если это не поможет, попробуйте обратиться к администратору хостинга, на котором расположен этот сайт.
Если же и это не возымеет должного действия, то Вы можете изменить наполнение Вашего сайта. При очередном заходе на Ваш сайт робот проиндексирует внесённые изменения.

Выходит, что 100% контент, ибо для яши я теперь не автор, а плагиатчик.

И вопрос пока специалисты там смотрят, мне текст оставлять или переписывать??????????

Лишний раз не хочу тревожить специалистов )

X
На сайте с 03.12.2009
Offline
65
#1

Если контент действительно качественный (в смысле с трудом и любовью писался и у плагиатчика сразу встал в ТОП) я бы за него пободался. Написал бы ябеду хостеру негодяя, забодал бы саппорт яндекса. Если ваша страница проиндексировалась раньше -в кэше должно быть видно. Есть и другие способы доказать авторство контента. Таких козлов надо наказывать!

Самый полный SEO-анализ. Лучший сервис для оптимизатора (http://www.work-info.ru/goto_rds.html) Рублю бабло здесь (http://npoforex.ru/land/mmc.html)
богоносец
На сайте с 30.01.2007
Offline
754
#2
Яндекс является лишь зеркалом интернета

Попробуйте поговорить с ними на их же языке:

Яндекс является крупнейшим увеличительным стеклом русского интернета, или, точнее сказать, крупнейшим интернетовским телом, которое искривляет пространство вокруг себя.
otpad:
пока специалисты там смотрят, мне текст оставлять или переписывать?

Они вам ответили.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий