Киев 18-19 марта нереально дорогой тренинг для владельцев интернет-магазинов

Petr
На сайте с 12.04.2004
Offline
62
1545

Тренинг проводится в Киеве 1 раз и повторяться не будет.

Если Вы устали слушать пустые разговоры о маркетинге, системе продаж, юзабилити.

Если у Вас физически нет времени и возможностей что либо кардинально менять в своем бизнесе

Если Вы хотите простых и быстрых решений, которые будут работать здесь и сейчас

Если Вы на дух не переносите "воды" и любите чтобы все четко и по делу...

То этот тренинг необходим Вам как воздух...

В первый час тренинга я понял что уже получил больше чем ожидал , и поймал себя на мысле что если он закончится прямо сейчас то я буду несколько месяцев внедрять то что услышал ,а те деньги которые я заплатил отобью моментально. Павел, vamsvet.ru

В этот раз обойдемся без общих слов о маркетинговых стратегиях, методиках увеличения конверсии, сегментации аудитории, позиционировании и прочей пурги. Признайтесь: слишком сложно для того, чтобы сделать сразу и требует много времени, которого нет, для того, чтобы сделать потом.

Меня тоже часто обвиняли в том, что в моих тренингах слишком много "воды" и пустых слов без примеров и конкретики. И я решил сделать тренинг, в котором вообще не будет никакой теории, только набор конкретных, проверенных на практике фишек, ходов, приемов, которые увеличат Ваши продажи уже сейчас. (а не завтра, через месяц или 60 дней)

Обещаю, что Вы получите за 8 часов минимум 49 советов и рекомендаций, который гарантированно увеличат продажи Вашего магазина

Каждый совет можно внедрить сразу же после тренинга - без значительных инвестиций и тут же получить результат. И так 49 раз !

Как Вам идея?

50% всех советов не требуют бюджета,

20% символического,

30% очень маленького..

ЭТО САМЫЙ ПРАКТИЧЕСКИЙ ТРЕНИНГ ЗА ВСЮ ИСТОРИЮ ESHOPSALES.

Потраченные на тренинг деньги я отбил сразу же. Просто поменял названия объявлений в Директе на призывающие к действию, CTR сразу увеличился на 15-30%. Очень интересный тренинг о понятных и простых способах повышения продаж, которыми, почему-то, часто пренебрегают.
Андрей Цыганков 5092912@mail.ru

Все о чем мы будем говорить:

Просто

Понятно

Легко реализуемо почти в любом магазине

Дает возможность получить быстрые результат

Не требует особых знаний и больших бюджетов

Можно сделать сразу после тренинга

Юзабилити, копирайтинг, директ-мэйл, SEO и контекстная реклама, но только то, что можно сделать быстро и быстро же получить результат.

  • Секреты и шаблоны составления продающих специальных предложений.
  • Как запустить директ-мэйл рассылку и получить продажи за 1 день
  • Как текст в процессе оформление заказа может поднять Вашу прибыль.
  • "Стриптиз карточки" товара - как увеличить конверсию без переделки сайта
  • Шаблоны построения результативных акций и распродаж
  • Оптимизируем бюджет: как увеличить результативность контекстной рекламы вдвое
  • Оптимизируем бюджет: как прожать SEO компанию на снижение бюджета в два раза?
  • Оптимизируем дисконтную программу Вашего магазина и делаем повторные продажи на пустом месте
  • Запуск twittera за 1 час и первые продажи через 1 день.
  • Ваш каталог товаров - простые приемы повышения конверсии
  • Секреты привлечения новых постоянных покупателей через блоги, социальные сети и твиттер
  • Технология проведения "продающих" конкурсов
  • Простой и быстрый способ создания Уникального Торгового Предложения
  • и еще около трех десятков подробных и пошаговых методик с примерами.

За каждым советом стоит реальная история с фактами и цифрами.

Я не дам Вам ни одной секуды даже чтобы перевести дыхание...

Работающие фишки, секреты, ходы в неразбавленном виде...

Реальное "мясо" работы с магазином из всех моих тренингов + куча эксклюзива

При внедрении хотя бы 10% того, о чем было сказано — потраченные деньги отбиваются за один день.Самое ценное для меня — это понимание необходимости построения СИСТЕМЫ ПРОДАЖ.
Как наверное и многие, ранее занимался ТОЛЬКО привлечением лидов. Пиковая посещаемость сайта составляла 10 000 посетителей в сутки — приличный показатель как мне кажется. При этом конверсия 0,3-0,4%! Т.е. отсутствие какой-либо работы с покупателем после его привлечения. Пожалуй, это лучший тренинг по увеличению продаж.
Дмитрий Абрютин, lifemoda.ru

Откуда информация:

7 летняя практика по собственным проектам и проектам клиентов,

результаты участников мастер-группы,

проектов в консалтинге и коучинге.

Внедрение всего одного совета из 49 - гарантированно увеличит Вашу прибыль.

Только на этот живой тренинг я готов предоставить 100% финансовую гарантию результата.

Если этот тренинг не поможет Вам существенно увеличить Вашу прибыль, то я готов без лишних вопросов сразу вернуть Вам 100% заплаченных за него денег...

Зачем брать деньги за то, что не работает? Более того, Вы можете получить деньги обратно даже если Вам просто что-либо не понравится в содержании...

Без дополнительных бумаг, вопросов и объяснений...

Эта гарантия длится 6 месяцев...

Я не идиот, чтобы так рисковать... Просто я уверен в результате.

Заплаченные деньги отобью за пару часов. Неожиданным было появление свежих идей, часто даже не связанных с услышанными.Спасибо за поддержку Петра в отношении моей личной убежденности не ввязываться в ценовую конкуренцию. Мои магазины одни из самых дорогих в своих сегментах и мой менеджмент постоянно пытается склонить меня к вступлению в ценовую войну, после тренинга мои пацифистские убеждения укрепились:)
Я иногда посещаю различные тематические мероприятия и, в большинстве случаев, интересные материалы составляют процентов 5-10, этот тренинг побил рекорд раза в 3:) Отличный тренинг как для «просто занимающихся интернет-торговлей», так и для продвинутых, думающих профессионалов. Обязательно пошлю на него свой персонал. Подобные мероприятия заряжают энергией и стремлениями. Петр отличный оратор, все было интересно и по делу.


Дыхов Кирилл, dssl.ru

Деньги за билет не просто отобьются, а принесут существенную прибыль. Самым ценным были конкретные фишки с примерами, ради которых собственно и шел на тренинг. Ваши тренинги — это, пожалуй, лучшие инвестиции, которые я делал в себя и свой бизнес. Сильно изменились убеждения относительно бизнеса в интернете, это открыло для меня новые огромные перспективы. Будем работать. Бондаренко Валентин, luxelectro.ru

цена вопроса

2400 гривен

Но это еще не все...

У Вас есть по настоящему уникальная возможность...

Хотите знать что делать именно ВАМ? с Вашим магазином?

ПРиходите на VIP день, где я до винтика разберу Ваш магазин

и дам конкретные работающие рекомендации по увеличению продаж в Вашем бизнесе...

Только 5 человек!

тренинг + VIP день

4800 гривен

Хороший тренинг. Взламывает намерзшую на мозг ледяную кору и способствует пересмотру стратегии и тактики продаж! Рекомедуется к изучению как профессионалам и зубрам рынка, так и тем, кто только начинает бизнес в интернет. И это не обязательно должен быть интернет-магазин.
Балашов Андрей, abalacho@me.com

На VIP день все билеты проданы

На основной день - осталось 4 места

Приобрести билеты на тренинг можно здесь

Или позвонить по телефонам

093 749 38 68

067 618 32 99

Как проектировать и разрабатывать коммерчески эффективные проекты (http://www.web-effect.ru) EShopSales Гарантированные способы увеличения прибыли интернет-магазина. Практический маркетинговый курс (http://www.eshopsales.ru)
ImPER@ToR
На сайте с 15.03.2009
Offline
159
#1
Павел
Андрей Цыганков
Дмитрий Абрютин
Дыхов Кирилл
Бондаренко Валентин
Балашов Андрей

Кто все эти люди?

Как запустить директ-мэйл рассылку и получить продажи за 1 день

Никак. Собственный direct mail, если это не спам, запускается скрупулёзно и долго.

Остальное сказка....

нереально дорогой тренинг 2400 гривен

Не то что бы, но тенденция прослеживается.

Пономарев Петр, я очень рад вашему второму появлению в Киеве (Наслышан и уважаю Вас). Но после первого тренинга пришли ко мне клиенты и заказали сео. Реальный случай.

Конечно, они живут вашими идеями, но после просчёта действий в сторонних компаниях (а также у фрилансеров) выходит не хилая сумма за изменения магазина.

В итоге клиентов им приносит сео, а ваши идеи - мечты заказчиков, но не действительность....

[Удален]
#2

Надеюсь, в ваших тренингах воды меньше, чем в этой объяве? Если есть свои успешные проекты - киньте ссылку, может пришлем кого.

Nekada
На сайте с 01.05.2009
Offline
233
#3
Petr:
Меня тоже часто обвиняли в том, что в моих тренингах слишком много "воды" и пустых слов без примеров и конкретики. И я решил сделать тренинг, в котором вообще не будет никакой теории, только набор конкретных, проверенных на практике фишек, ходов, приемов, которые увеличат Ваши продажи уже сейчас. (а не завтра, через месяц или 60 дней)

ОМГ... нет слов. Просто нет слов. Именно этот абзац - апогей обучальной эйфории.

Наблюдаю и развлекаюсь.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий