Регистрация по личным обновляемым базам: каталоги сайтов, статей, доски, соц закладки

Pro100User
На сайте с 09.08.2010
Offline
114
#961
klimushka #:
За почти 4 месяца проиндексировалось 5-6 штук?

Ого.  Это вам ещё повезло.

Я до сих пор не понимаю за что деньги заплатил.

Все пожелания будут учтены, прочтены и похерены... https://capital.kiev.ua/hostely-kieva-v-chem-otlichiya-i-nyuansy/
Combatx007
На сайте с 29.01.2008
Offline
163
#962
klimushka #:

Примеры-это мелочь.

Почти на всех ссылках, которые в Вашем сообщении Malvarebytes ругается, пишет что трояны на странице :)

Сколько всего было ссылок?

Какой порядок цифр?

За почти 4 месяца проиндексировалось 5-6 штук?

Что значит мелочь!? Это примеры размещений, многие ссылки на почте можно найти. Все условия на сайте прописаны и вы с ними согласились делая заказ, без этого он просто не может быть оформлен (что входит в отчет, образцы сайтов, где ссылка размещается - все было в описании услуги). Сайт прогоняется по определенной базе и сколько ресурсов примут ваш сайт, мы знать не можем (некоторые не принимают сайт с икс ниже 10, например, у других иные критерии).

klimushka #:
Почти на всех ссылках, которые в Вашем сообщении Malvarebytes ругается, пишет что трояны на странице :)

Вообще ерунду пишете уже какую-то, честно говоря

Проверяйте ссылки с помощью сервисов, которые дают реальную картину по ним. Что по Гуглу, я так и не услышал в веб мастере? xtool и pr-cy - некорректно отражают этот момент. Поэтому и разница во мнениях, кто умеет проверять беклинки, у того и эффект нормальный получается и заказывают люди на постоянной основе эту услугу. Она сейчас открыта только для постоянных клиентов. 

Купить ссылки для продвижения сайта https://prshark.ru/
Combatx007
На сайте с 29.01.2008
Offline
163
#963
Pro100User #:

Ого.  Это вам ещё повезло.

Я до сих пор не понимаю за что деньги заплатил.


Вот по ahrefs беклинки по вашему сайту. Отчет тоже был предоставлен. Можно было ускорить индексацию, если хотите, мы этим не занимаемся

Pro100User
На сайте с 09.08.2010
Offline
114
#964
Combatx007 #:
Отчет тоже был предоставлен.

Та ты шо?

Ничего не перепутал?

Combatx007 #:
Можно было ускорить индексацию, если хотите, мы этим не занимаемся
😭
Pro100User
На сайте с 09.08.2010
Offline
114
#965

или так:

Все ваши, да?

klimushka
На сайте с 26.04.2015
Offline
50
#966
Combatx007 #:

Сайт прогоняется по определенной базе и сколько ресурсов примут ваш сайт, мы знать не можем (некоторые не принимают сайт с икс ниже 10, например, у других иные критерии).


Т.е. после вашего прогона сайты могут и и не принять ссылки?

И Вы не знаете сколько ссылок размещено?

Не несколько тысяч а 15 штук?

По поводу ерунды:Ерунда у некоторых неумеющих читать.

При переходе по ссылкам, которые Вы тут выложили, программка лицензионная ругается и блокирует сайт, пишет что на нём трояны.

Уважаемый ТС! Можете выложить мои беклинки?

Ну пожалуйста! :)

oneetwoo
На сайте с 07.03.2008
Offline
123
#967

Ссылки с пакета Абсолют многие индексируются долго, но индексируются. Некоторые вылазят сразу, но основная масса бывает через полгода смотрю появляется. Являюсь постоянным заказчиком и сайтов десятки прогнали уже у ТС, поэтому знаю, что говорю. Качество ссылок в пакете Абсолют, да, оставляет желать лучшего, но здесь, в принципе и понятно сотни ссылок за такую цену)

Меня все устраивает и я буду дальше заказывать данную услугу, как и другие. В прошлый раз заказывали размещение статейное в блогах, очень даже ничего. Статьи классные вышли, с картинками, площадки неплохие. Ссылки по semrush  появляются быстро

Заказать оптимизированный сайт с seo продвижением - https://moeseo.ru/
Combatx007
На сайте с 29.01.2008
Offline
163
#968

Уважаемые форумчане!

На данный момент мы предоставляем следующие виды услуг доступные для всех пользователей на форуме и на сайте prshark.ru:


Статейное размещение в блогах  - 100 штук - стоимость 2500 р

Ручная регистрация по трастовой базе сайтов  - 200 сайтов - стоимость - 1500 р

Регистрация в каталогах предприятий (50 каталогов)  - стоимость 1400 р

Крауд маркетинг 10 ссылок  - стоимость - 1700 р

klimushka
На сайте с 26.04.2015
Offline
50
#969
oneetwoo #:
основная масса бывает через полгода смотрю появляется.

Так можно написать что и через год появляется, и через два.

Другие пользователи пишут хвалебные отзывы что через два месяца попёрли беки.

Ну ради интереса посмотрим что будет через два месяца, ибо четыре уже прошли.

oneetwoo
На сайте с 07.03.2008
Offline
123
#970
klimushka #:
Так можно написать что и через год появляется, и через два.
Я сам загоняю в индекс, все залетает нормально. В Гугле само заходит часто.  Все отлично, не надо "болтать ерундой")) У каталогов, проверил, куча страниц в индексе. Мне нравится), скинул заказ на 3 сайта, как у постоянного клиента взяли, теперь вишь не у всех берут на эту услугу, но мне и лучше быстрее сделают)

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий