Регистрация по личным обновляемым базам: каталоги сайтов, статей, доски, соц закладки

Евгений Иванов
На сайте с 26.07.2006
Offline
272
#501

combatx007, не, ну это хорошо что ваш пыл пропал, но все же...

Сейчас вы мне предлагаете заплатить 100% + ждать 3 месяца + выставить свой же сайт на всеобщий обзор + заработать себе отзыв за мою же оплату в 100% + репутацию и труды?

Я бы мог конечно же в пух и прах вас разнести с вашем стилем составления топика и вашими обещаниями но я все таки повторюсь...

ЗАКАЗЫВАЮ МАКСИМУМ!
ВСЕ ЧТО ЕСТЬ ИЗ ТОГО ПОСТА ЧТО ВЫ УКАЗАЛИ!
Оплачиваю как получу все то что вы обещаете из поста который вы указали!
Пока ТС не согласен не смотря на все гарантии!!!
  • Предоставлю сайты на выбор, либо нулевый, либо тот что уже был прогнан по базе не без известного тут прогонщика... Все на ваш выбор, оплачиваю же не на свой выбор, а опять же на ваших условиях все 100% работы!
  • Устал от прогонщиков обещающих золотые горы в надежде на сорвать клиентов которые либо не докопаются, либо на тех кто не понимают чего ждать, и тех кто не может сравнить результат с обещание!
  • Запалю URL сайта, сделаю скрины до и после, выложу всё от переписки до результатов работы вмести с промежуточными...

Пока у вас с отзывами полный ноль как и с гарантиями, впрочем пока у вас везде полный ноль...

Wap.Click / Вап.Клик / Я - рядом!
Combatx007
На сайте с 29.01.2008
Offline
163
#502
думаю:
Пока у вас с отзывами полный ноль как и с гарантиями, впрочем пока у вас везде полный ноль..

Ну хватит надоели оскорбления и невидение, с пьяных глаз, фактов. У нас много отзывов от форумчан с хорошей репутацией, когда протрезвеете увидите. Есть также база клиентов, с которыми работаем постоянно. Не суйтесь в чужой монастырь со своим уставом, мы предлагаем услуги на своих условиях, если нет желания проходите мимо. Как-то мы уже доказали одному из клиентов, выставив его сайт после прогона и показывая беклинки и полученные пузомерки со временем. Только он потом обиделся, мол урл засветили. Вам было предложена работа по предоплате с показанием результатом, не согласны? До свидания. Мы ничего сверхъестественного не обещаем, лишь рост ссылочного и возможный или ожидаемый, впрочем, как и у всех прогонщиков, рост пузомерок и позиций. Читать нужно внимательно и на трезвую голову

Купить ссылки для продвижения сайта https://prshark.ru/
Sostavitel
На сайте с 11.03.2009
Offline
112
#503

В начале января прогонял сайт строительной тематики по пакету Абсолют.

Результаты на данный момент следующие:

беклинков порядка 250, небольшой рост позиций и в ап тиц получил +30.

Заказывайте тексты тут (/ru/forum/790537), а наполнение сайта здесь (/ru/forum/799474) - дешево, но не сердито :) | Обмен ЯД на ВМ и не только (/ru/forum/715340) - быстро и выгодно!
Евгений Иванов
На сайте с 26.07.2006
Offline
272
#504

combatx007, короче отзывы вы не готовы предоставить, гарантий тоже, просто хотите взять деньги не понятно за что?

PS Вам показать что такое собрать в одном посте отзывы + репу + ссылку на того кто отставил отзыв, или просто сольете? У меня еще в 2010 такой пост был, если нужно найду, если согласитесь на мои условия, и тот пост за 2010 год перекроет ве ваши в этой теме на 50 страниц даже если сплюсовать всю репу ;-) но речь же сейчас не о том?

Вообщем вы не согласны на работу не за отзыв, а за 100% оплату но по результатам которые вы же и обещаете, а не которые я жду?

При чем тут ваши пьяные глаза и факты, я сейчас конкретно говорю...

Просто скажите - вы готовы работать или просто хотите обещать, брать деньги и потом оправдываться мол что-то изменилось, я не виновата и так далее

Да? / Нет?

Combatx007
На сайте с 29.01.2008
Offline
163
#505

А скажите ка милый друг, почему вы пишете разную ерунду именно в нашей теме?

Неужели вы думаете, что никто не понимает, что это способ отбить клиентов? Тем много, но вы выбрали именно нашу. Почему? Да потому, что услуги наши действительно эффективны и конечно же это не нравится нашим конкурентам, клиенты идут мимо. Только напрасно это всё, как я уже говорил, у нас есть база клиентов, люди попробовали услуги и заказывают их постоянно. А доказывать что-либо вам не вижу смысла, тем более вам это не нужно, цель у вас была определённая. И уверенности в вас нет. Кстати БЛ у нас выше -246. Разговор закончен

Саня GRAFERON
На сайте с 11.07.2008
Offline
111
#506

Прогонялся комплексно. Получено 189 беклинков, выросли позиции в Яше. Спасибо

Дизайнер, которого Вы искали! : Темка » https://searchengines.guru/ru/forum/1055527 : TELEGRAM » http://t.me/Graferon
OP
На сайте с 11.04.2008
Offline
59
#507

Интересует регистрация по доскам объявления. Украинские доски объявлений есть?

[Удален]
#508

Я прогонял свой сайт ещё в том году, в ноябре, воспользоваля услугой ручной регистрации в статьях. Пробивал один, нужный мне запрос. Сейчас он в топе. Беклинков на данный момент 90

[Удален]
#509

Заказ для теста прогон по Социальными Закладкам, очень интересно на сколько быстро справятся и как будет выглядеть отчет. Если всё устроит, закажу полный комплекс.

OP
На сайте с 11.04.2008
Offline
59
#510

Тема уже не актуальна?

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий