Парсер Google выдачи. Не для всех :)

123 4
myprof
На сайте с 22.09.2008
Offline
23
#11

Омг ну пишите и продавайте :) или парсите. Если вам полегчает от этого - включите туда ещё помощь в парсинге по аське и составление запросов для парсинга. Суть темы не в том, что я хочу срубить денег с тех, кто первый раз слышит слово "парсер", а в том, что я буду парсить ещё долгое время и парсер будет работать даже если гугл что-то изменит в выдаче, и я готов помочь в этом другим за умереннную плату.

парсинг гугла на заказ - 243221960
[Удален]
#12
myprof:
парсер будет работать даже если гугл что-то изменит в выдаче, и я готов помочь в этом другим за умереннную плату.

С ума сойти, а это так сложно будет сделать, подправить регулярное выражение.

myprof
На сайте с 22.09.2008
Offline
23
#13
iikkmm:
С ума сойти, а это так сложно будет сделать, подправить регулярное выражение.

Послушай, картошку тоже несложно вырастить, просто закопать её весной в землю а осенью выкопать, но ты почему-то покупаешь её в магазине.

[Удален]
#14
myprof:
Послушай, картошку тоже несложно вырастить, просто закопать её весной в землю а осенью выкопать, но ты почему-то покупаешь её в магазине.

ТС и тут вы опять не правы, я живу в деревне и у меня 60 соток земли, 40 из которых я засаживаю картошкой и в магазине я ее не покупаю.

А вы пытаетесь впарить людям то, что давно есть в паблике, а любой програмист с минимальными знаниями php напишет этот скрипт за минуту + добавит туда прокси и мультикурл

myprof
На сайте с 22.09.2008
Offline
23
#15
iikkmm:
ТС и тут вы опять не правы, я живу в деревне и у меня 60 соток земли, 40 из которых я засаживаю картошкой и в магазине я ее не покупаю.
А вы пытаетесь впарить людям то, что давно есть в паблике, а любой програмист с минимальными знаниями php напишет этот скрипт за минуту + добавит туда прокси и мультикурл

да, но никто не будет возиться и помогать с запросами, часто такое написали и забыли, а через месяц оно уже не работает, и ищи потом программиста, который уже забил на обновление своего скрипта и на всех, кто им пользовался

насчёт картошки - не надо всё воспринимать буквально, читай между строк, имелся в виду сервис

[Удален]
#16

Три минуты поиска по интернету и бесплатная замена вашему скрипту

http://www.webtalking.ru/threads/1613-besplatnyjj-parser-google-s-sokhraneniem-informacii-v-fajjl.?p=10835&viewfull=1#post10835

myprof
На сайте с 22.09.2008
Offline
23
#17
iikkmm:
Три минуты поиска по интернету и бесплатная замена вашему скрипту
http://www.webtalking.ru/threads/1613-besplatnyjj-parser-google-s-sokhraneniem-informacii-v-fajjl.?p=10835&viewfull=1#post10835

молодец, а теперь напарси им 30000 форумов, я посмотрю на это

эта прога по крайней мере требует в 10 раз больше нажатий на кнопки чем мой скрипт, т.к. там надо переключаться между страницами самому, и каждый раз сохранять всё в файл, а это извращение

а мой скрипт берёт запросы сам из файла, и сохраняет тоже сам, всё что нужно - это переподключать интернет и обновлять страничку скрипта

[Удален]
#18

ТС вы хотите чтобы я написал и выложил здесь код php скрипта парсера google в котором не нужно будет не чего переключать и там будет не более 20 строк, чтоб люди посмотрели за что вы просите 10 $

myprof
На сайте с 22.09.2008
Offline
23
#19

можешь делать что хочешь, но лучше перечитай тему ещё раз, особенно первую страницу последнее сообщение, и наконец-то пойми, что это тема не для таких как ты и не для тех, кто может сам всё написать, а для других, кому нужен быстрый результат и человек, способный помочь с парсингом

Удивительно
На сайте с 07.07.2009
Offline
215
#20

Странно

Зачем проходить 10 страниц выдачи, если можно в URL добавить num=100

Правда, при этом нужно чаще менять IP... Но парсер же все равно с участием человека работает... Какая разница...

Качественная семантика недорого ( https://moab.tools/ )
123 4

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий