Продам торрент фильмов с доходом

12 3
WorldsBig
На сайте с 03.06.2010
Offline
131
3385

Добрый день. Решил продать свой торрент трекер фильмов. Домен находится в зоне com, передача пушем в iphoster. На сайте с каждым днём растёт посещаемость, появляются естественные ссылочки. Описания к фильмам уникальные :idea: На данный момент посещаемость в районе 400 человек в сутки(по сегодняшней статистике будет ~500). Сайт имеет доход в advmaker 10-12р в сутки. Также стоит баннер от баннерной сети promo-reklama и за показы выходит в месяц 12$. Так же стоит стимул профит(повесил 3 дня назад, пока проскочила 1 смска). Сайт можно дополнительно монетизировать тизерами (хотел повесить маркетгид, но посещаемость чуть-чуть не дотягивает). Хочу добавить, что сайт имеет довольно большое число просмотров на посетителя, что говорит о том, что он интересен пользователям.

Страниц в Я - 305, в G - 293

Аукцион:

Старт 150$(~4 месяца окупаемости, если учитывать стимулпрофит)

Шаг от 20$

Блиц 300$

Окончание аукциона 24 ППС

П.С. За доменов в личку

П.П.С. параллельно аукцион проходит тут http://www.maultalk.com/topic81098.html

+ 30% к доходу от Sape!!! (http://cmse.ru/?ref=70bacc7b)
targaa
На сайте с 14.10.2009
Offline
60
#1

Тс мне в пм писал что со стимула идёт 30-50$ в месяц, а тут оказывается что он поставил его 3 дня назад :)

400$ просил)

WorldsBig
На сайте с 03.06.2010
Offline
131
#2
targaa:
Тс мне в пм писал что со стимула идёт 30-50$ в месяц, а тут оказывается что он поставил его 3 дня назад :)
400$ просил)

Всё верно. Вы создали тему, где написали, что ищите сайт с download трафиком. Я вам отписал и написал сумму, которую посчитал нужным. Что касается стимула, то я предположил, что доход будет такой, посчитав его приблизительно по 1 смс, которая и пришла вчера.

П.С. У вас есть шанс приобрести сайт за меньшую сумму.

ProLiant
На сайте с 07.12.2005
Offline
249
#3
то я предположил, что доход будет такой, посчитав его приблизительно по 1 смс, которая и пришла вчера.
(~4 месяца окупаемости, если учитывать стимулпрофит)

А вдруг это была шальная смс, которая будет единственная в месяц? :) Как можно учитывать доход со стимула по 1 смс за все время работы там?

П.с. Я пытался продавать сайт с посещалкой почти в 10 раз больше Вашей, доходом в стимуле в минимум 1200$ в месяц, реальных, растущих, не приблизительных, подтвержденных.. И то, все относятся настороженно. Так что, при оценке сайта может этот доход не учитывать реально. Реальная соимость Вашего трекера, судя по Вашим описаниям и доходам, думаю, не больше 100-150$.

Выбирай оптимальный хостинг (http://cp.inferno.name/aff.php?aff=2053) для стабильного заработка на файловом трафе (https://espays.com/s.php?f=38). ;)
WorldsBig
На сайте с 03.06.2010
Offline
131
#4
ProLiant:
А вдруг это была шальная смс, которая будет единственная в месяц? :) Как можно учитывать доход со стимула по 1 смс за все время работы там?

П.с. Я пытался продавать сайт с посещалкой почти в 10 раз больше Вашей, доходом в стимуле в минимум 1200$ в месяц, реальных, растущих, не приблизительных, подтвержденных.. И то, все относятся настороженно. Так что, при оценке сайта может этот доход не учитывать реально. Реальная соимость Вашего трекера, судя по Вашим описаниям и доходам, думаю, не больше 100-150$.

Ну во-первых это ваше мнение, а во-вторых у сайта есть ещё масса способов монетизации, можно сказать что он почти не монетизируется, кроме того по статистике LI видна ежедневная динамика роста трафика.

П.С. Выслал вам юрл, вдруг заинтересует.

ProLiant
На сайте с 07.12.2005
Offline
249
#5
WorldsBig:
Ну во-первых это ваше мнение, а во-вторых у сайта есть ещё масса способов монетизации, можно сказать что он почти не монетизируется, кроме того по статистике LI видна ежедневная динамика роста трафика.
П.С. Выслал вам юрл, вдруг заинтересует.

Спасибо, ответил.

Мое мнение основано на опыте, в т.ч. продажи подобных сайтов, в т.ч. с доходом в стимуле. Без обид, но потенциальные покупатели к доходу с подобных партнерок относятся с настроженностью.. Поэтому и писал, что бы не брали в реальный учет стоимости сайта в целом по этой смс.

WorldsBig
На сайте с 03.06.2010
Offline
131
#6
ProLiant:
Спасибо, ответил.
Мое мнение основано на опыте, в т.ч. продажи подобных сайтов, в т.ч. с доходом в стимуле. Без обид, но потенциальные покупатели к доходу с подобных партнерок относятся с настроженностью.. Поэтому и писал, что бы не брали в реальный учет стоимости сайта в целом по этой смс.

Спасибо за ваше мнение. Хочу добавить, что на сайт были куплены 7 вечных ссылок в системе гогетлинкс на общую сумму 600р.

WorldsBig добавил 07.03.2011 в 10:02

В связи с малой активностью изменю условия аукциона

Старт 120$

Шаг от 20$

Блиц 250$

WorldsBig
На сайте с 03.06.2010
Offline
131
#7

Открываю новый аукцион.

Сайт получил в Ап тиц 10. Посещаемость сейчас около 500-600 уников (в выходные было 680).

Доходы также выросли и стали другими. В Маркетгиде сайт зарабатывает 0,5-1,5$ в сутки.

Стоит advmaker, который приносит 15-20р в сутки.

На сайте установлен стимул профит, лил на него всего неделю, а последние полторы недели лил на юки, как оказалось зря(конверт на юки вообще нулевой). Вот скрин недельной давности со стимула

Сайт не требует затрат на поддержание трафика, весь трафик достигнут путём закупки вечных ссылок в ГГЛ.(товарищ в ЛС поправил меня, было закуплено немного ссылок на 200р в месяц в системе руки, чтобы сайт быстрее попал в индекс с тех пор они не снимались). На данный момент висят два обзора, которые ещё не вошли в индекс.

Все описания к фильмам уникальные ☝

Общий доход с сайта в месяц ~65$

Аукцион:

Старт 150$

Шаг 20$

Блиц 500$

Окончание 24 ППС или по блицу.

NicUkr
На сайте с 21.12.2007
Offline
58
#8

Пожалуй дам старт

Цель: 100$ в день
[Удален]
#9

170$ за сайт предложу.

WorldsBig
На сайте с 03.06.2010
Offline
131
#10

Господин Delikates дал в личке шаг до 180$

П.С, немного смущает тот факт, что он даже юрл не попросил, но будем надеяться, что человек просто боится упустить лот.

12 3

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий