Простите меня!

мартышон
На сайте с 11.10.2006
Offline
163
#41
юни:

мартышон, обновлённый Мойдодыр (дважды кавалер ордена Чаке "За заслуги перед форумом", полученных в беспощадной борьбе с местной школотою) - уже готов к новой битве. Есичо. :)

юни, не, у меня сегодня настроение исключительно мирное. Вообще-то собиралась написать "привет, Юни, рада тебя видеть". Получилось, правда, чуть-чуть не так, но ты же понял, что имелось в виду именно это? :)

юни
На сайте с 01.11.2005
Offline
902
#42

Само-собой. :)

Но Мойдодыр всё равно в боевой готовности. На всякий. ;)

https://a-parser.com/ - парсер для профессионалов SEO, маркетологов, арбитражников и SaaS, https://searchengines.guru/ru/forum/944108 - прокси-сервис на базе операторов домашнего интернета, сотни тысяч IP-адресов, канал от 20 Мбит
[Удален]
#43
юни:
Вы крещёный? Доводилось исповедоваться? В приготовлении к сему - участвовали?

Ответ Да! Это хоть как-то влияет на правильность восприятия моих слов или обязательно нужно было это уточнение? Если оно было нужно и это повлияло, то протягиваю руку дружбы 🍻

Слава Шевцов
На сайте с 23.07.2005
Offline
370
#44
юни:
нехристи - имеют хоть какое-то оправдание, от убогости и отсутствия должного образования

Юни, христианское покаяние вторично и сильно опошлено по отношению к более глубоким практикам бытия в нашем мире. Оно направлено на анализ прошлых событий, в то время как истинная долженствующая направленность - реакция на текущие, сиюминутные позывы и на сиюминутное избежание творения того, что Иисус называл грехами. Но изучение этих-то практик христианам запрещено, хотя они видны в деяниях и бытии самого Иисуса.

Неизменность точки зрения неизменно порождает иллюзию понимания.
юни
На сайте с 01.11.2005
Offline
902
#45

Слава Шевцов, изыди, чессло. Просьба о прощении - цельное и горячее желание стать лучше, обязательное к исполнению и мучительное до распоследней возможности.

Твои мыслеблудия не имеют к нему никакого отношения.

Moi-Sha:
обязательно нужно было это уточнение

Разумеется.

Мне недосуг сейчас искать соответствующую литературу ("Отец Александр" только вспоминается, из художественной - там есть немало поясняющих сцен), да и топег уже свёлся к парафразу "видно, святотатство и подлинно грех... к глуму его сводить, больше ничего не остаётся".

Во всяком случае, ничего непринуждённого и "легкого" в этом действе я не наблюдаю.

[Удален]
#46
юни:
Во всяком случае, ничего непринуждённого и "легкого" в этом действе я не наблюдаю.

Вы живете с тяжелым сердцем, значит. Освободите его, этому нас учит Христианство ))

W
На сайте с 04.04.2006
Offline
276
#47
юни:
Слава Шевцов, изыди, чессло. Просьба о прощении - цельное и горячее желание стать лучше, обязательное к исполнению и мучительное до распоследней возможности.

Удивительно, но хоть где-то пришлось Славу Шевцова поддержать. Горячее и цельное желание стать лучше - это отсутствие содеянного, а не просьба о прощении или попытка искупить грех.

В крайнем случае это некое действие являющееся противовесом содеянному. А так очень всё просто - прощение попросил, покаялся и всё зашибись.

ТОП3 Яндекса за 1-2 дня - это реально. Без роботности.
юни
На сайте с 01.11.2005
Offline
902
#48
Wadim:
Горячее и цельное желание стать лучше - это отсутствие содеянного, а не просьба о прощении или попытка искупить грех.

Что за ерунда?

W
На сайте с 04.04.2006
Offline
276
#49
юни:
Что за ерунда?

Юни, это моё мнение.

юни
На сайте с 01.11.2005
Offline
902
#50

Как может "отсутствие содеянного" быть причиной какого-то желания? Где мотивация-то?

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий