Конкурс на логотип вебстудии. 100$

[Удален]
#161

Joe Ardison, вы я надеюсь адекватный человек! вы находитесь в топике в определенном конкурсе! так будьте любезны предоставьте факты по работам в данном конкурсе!

а то что вы скинули можете там и по обсуждать!!

Joe Ardison
На сайте с 19.10.2008
Offline
84
#162
jamaster:
Joe Ardison, вы я надеюсь адекватный человек! вы находитесь в топике в определенном конкурсе! так будьте любезны предоставьте факты по работам в данном конкурсе!

а то что вы скинули можете там и по обсуждать!!

Я пишу в той теме, где и ссылка. Две, как капли похожих, сивола в разных логотипах не факт? Показать прошлые работы? Вы тут чего из меня идиота делаете?

Дизайн сайтов, полиграфии. (http://www.free-lance.ru/users/Joe_Ardison) Контактная информация: ICQ: 364-113-902 | E-mail: joeardison@yandex.ru
Andreylab
На сайте с 07.11.2006
Offline
255
#163

Колитесь, как вы копии отыскиваете??

С одного места чтоль все берутся... 🚬

Гарант сделок ( https://andreylab.ru ) https://t.me/Andreylab
[Удален]
#164

Joe Ardison, про это уже в прошлом! никто из вас не делает идиота прошу прощения если с моей стороны резко выплеснулась грубость!

я имею ввиду про эту работу

/ru/forum/comment/8639144

на него у вас есть факт мошенничества?

jamaster добавил 10.03.2011 в 15:11

по теме: если у вас по моим последним работам (ссылку я дал выше) нету никаких фактов то лучше промолчать и работать дальше! вы не разделяете мое мнение с этим предложением?

Joe Ardison
На сайте с 19.10.2008
Offline
84
#165
jamaster:
Joe Ardison, про это уже в прошлом! никто из вас не делает идиота прошу прощения если с моей стороны резко выплеснулась грубость!

я имею ввиду про эту работу

/ru/forum/comment/8639144

на него у вас есть факт мошенничества?

Это, несомненно, ваше. Не надо коверкать мои слова. Я говорил, что с периодичностью работы других проскальзывают! Так же не стоит надется, что своровав 2 и разбавить их 10-ю своими все будут так же относиться. Мол оступился. Вор - это вор. Об исправление не идет речи, т.к. прослеживается некая периодичность.

Меня форум умиляет. Прямо лагерь перевоспитания.

Joe Ardison добавил 10.03.2011 в 15:17

jamaster:

jamaster добавил 10.03.2011 в 15:11
по теме: если у вас по моим последним работам (ссылку я дал выше) нету никаких фактов то лучше промолчать и работать дальше! вы не разделяете мое мнение с этим предложением?

Не стоит прикрываться последними. Получается, что можно воровать, но главное в конце, раскрашенный забор показать и все всё простят?

[Удален]
#166

Joe Ardison, Путь исправление - всегда имеет место быть не важно какой человек на него встал!

Joe Ardison
На сайте с 19.10.2008
Offline
84
#167
jamaster:
Joe Ardison, Путь исправление - всегда имеет место быть не важно какой человек на него встал!

Не верно. Нет. Исправиться сначала надо захотеть. На путь исправления встают, осознав свои ошибки. Осуждая и критикуя себя прошлого.

[Удален]
#168

Joe Ardison, становление на путь исправления - это есть пробуждения желания к исправлению! )

Joe Ardison
На сайте с 19.10.2008
Offline
84
#169
jamaster:
Joe Ardison, становление на путь исправления - это есть пробуждения желания к исправлению! )

Или всего лишь видимость...

Я лично не вижу исправления за столь короткое время.

[Удален]
#170

Joe Ardison, время покажет и я уверен вы убедитесь в обратном! благодарю за столь не приятную для кого то беседу! надеюсь в будущем вы измените мнение ко мне в лучшую сторону ну со своей стороны я обязуюсь к этому приложить усилия )

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий