TeaserNet.com Beta 2.0 - тизерка, которая рулит всех! Шестая часть. -)

Fiasko
На сайте с 08.11.2009
Offline
95
#521
CoolAdvert:
было б на что кидать

Есть на что, я уважаю свой труд, поэтому не хочу оставлять все как есть. Компания позиционирует себя как серьёзная система, поэтому я думаю ответ должен быть.

CoolAdvert
На сайте с 07.04.2011
Offline
70
#522
Fiasko:
Есть на что, я уважаю свой труд, поэтому не хочу оставлять все как есть. Компания позиционирует себя как серьёзная система, поэтому я думаю ответ должен быть.

в целом конечно вы правы, безусловно. Но, каждое дело имеет свою цену, стоит ли ваши разбирательства того? А вообще советую работать с другими тизерками. Есть на примете одна, от 70 коп клик. в лс если интересно

Веб дизайн. Баннеры, оформление соц. сетей, лендинги. maxstudio.biz (https://vk.com/maxstudiobiz)!
Amastreus
На сайте с 06.09.2007
Offline
155
#523

Все таки попробовал взять траффик для финансовой(одна категория, без левых тематик) тематики, какой же беспредельный траф. На альтернативных тизерках конверт 1:26, тут слил 1к и голяк полнейший, я еще раз говорю, подписки сдохнут и тизерка вместе с ней. Это неизбежно с таким отношением к рекламодателям и желаю быстрее тизернету сдохнуть, хоть вебмастера перейдут на нормальные тизерные сети(передавайте привет адлабу на том свете).

Египет
На сайте с 03.03.2011
Offline
104
#524
Amastreus:
Все таки попробовал взять траффик для финансовой(одна категория, без левых тематик) тематики, какой же беспредельный траф. На альтернативных тизерках конверт 1:26, тут слил 1к и голяк полнейший, я еще раз говорю, подписки сдохнут и тизерка вместе с ней. Это неизбежно с таким отношением к рекламодателям и желаю быстрее тизернету сдохнуть, хоть вебмастера перейдут на нормальные тизерные сети(передавайте привет адлабу на том свете).

да тут ботов ои льют знаешь сколько это вобще. без списка черных площадок вобще никак. тоесть по сути воздух покупаете вместе с униками.

jcrush
На сайте с 04.07.2004
Offline
371
#525

у меня у одного второй день тизеры не показываются?

» Блог (http://blog.stfw.ru/) - SEO-заметки. ДВчат: @dvchat (https://t.me/dvchat)
ilyhais
На сайте с 04.05.2010
Offline
64
#526
Египет:
да тут ботов ои льют знаешь сколько это вобще. без списка черных площадок вобще никак. тоесть по сути воздух покупаете вместе с униками.

К сожалению это так, слил как-то 1к р. на прокладку, ни 1 перехода на платник не получил, это жеско 😡

Amastreus
На сайте с 06.09.2007
Offline
155
#527

Доигрались, я же им сразу сказал, когда ввели нововведения: вы здохните, это неизбежно с такой политикой антисоциальной. Твердолобые мать их.

Teasernet support
На сайте с 25.06.2009
Offline
209
#528
Fiasko:
Добрый Вечер. Решил ждать поначалу, но все-таки напишу вам здесь.
Полторы недели назад добавил в вашу систему сайт, немолодой, до последенго аппа имел тиц 10, посещаемость 75-100 уников в день, бывает и больше проскакивает, но редко. Так вот, повисели ваши банеры на моём сайте 4 дня, всё было нормально и тут не с того ни с сего взяли и заблочили мой аккаунт, якобы за превышение поискового трафика. Не знаю что у вас с системой произошло, но с моим сайтом всё всегда было нормально, никаких нареканий. Я обратился в службу поддержки по icq, мне ваш товарищ посоветовал написать на почту support@Teasernet.com, там мне уже который день отвечают что ваш вопрос решается, ваш вопрос решается и все тому подобное. привязку к кошельку на аккаунте я не делал, так как рассчитывал на долгосрочное сотрудничество. Я так понял мне мой аккаунт восстанавливать не будут. Деньги заработанные пообещали вернуть, но как это можно сделать, если аккаунт заблочен и кошелёк не привязан. На почту мне всё время отвечают, что ваш вопрос решается...можно пожалуйста уточнить, когда выплата будет произведена и каким способом?
P.S. прошу мне не отвечать на мой вопрос, якобы ваш вопросы решается и как только поступит ответ мы вам сообщим. Попахивает откровенным кидаловом...

Добрый день!

Fiasko, смотрю Ваш сайт и трафик, что пришел - 19 и 20 апреля, его действительно нельзя признать качественным.

Не совсем понимаю,откуда Вы взяли такое определение как "превышение поискового трафика", сайт был заблокирован за "нецелевой трафик", в котором наши рекламодатели не заинтересованы.

Вопрос с кошельком решен - можете проверить, приношу извинения за задержку.

Amastreus:
Все таки попробовал взять траффик для финансовой(одна категория, без левых тематик) тематики, какой же беспредельный траф. На альтернативных тизерках конверт 1:26, тут слил 1к и голяк полнейший,

Amastreus, обратитесь, пожалуйста, в ТП - пояснят вопрос конкретнее. Если будут зафиксированы как Вы говорите "беспредельные переходы", средства за такие клики вернут.

jcrush:
у меня у одного второй день тизеры не показываются?

jcrush, тизеры на сайтах системы в данный момент показываются стабильно.

Проверьте, пожалуйста, не отфильтрованы ли у Вас все объявления (по тематикам, минимальному биду)

Помогу Вам решить вопрос, если скинете номер сайта в ЛС.

ilyhais:
К сожалению это так, слил как-то 1к р. на прокладку, ни 1 перехода на платник не получил, это жеско

ilyhais, можно на "прокладку" посмотреть? Как с нее посетитель должен на платник попадать? Верная ли реф. ссылка прописана?

Скорее всего, проблема в технической реализации. Могу помочь решить :)

TeaserNet (https://teasernet.com/) — большие объёмы качественного трафика. Мультиформатность, поддержка 24/7. Поддержка: ICQ 110000000; Telegram @TeaserNetBot: e-mail supp@teasernet.com
ilyhais
На сайте с 04.05.2010
Offline
64
#529

Teasernet support, Да прокладки уже нет, я не сегодня сливал, а пару недель назад, и при том что сливая траф с других тизерок, 30% доходило до платника, а вот с Вашей тизерки не было ни 1 перехода с кила трафа, к сожалению :(

CoolAdvert
На сайте с 07.04.2011
Offline
70
#530
ilyhais:
К сожалению это так, слил как-то 1к р. на прокладку, ни 1 перехода на платник не получил, это жеско 😡

действительно жёско.. без блэка лить смысла нет, убеждаюсь постоянно

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий