TeaserNet.com Beta 2.0 - тизерка, которая рулит всех! Шестая часть. -)

Neto
На сайте с 15.08.2006
Offline
157
#11

реально вирусы достали, столько жалоб...

Teasernet support
На сайте с 25.06.2009
Offline
209
#12
mypuk:
Ога, вся выдача тизернета забита .exe плюс еще и связку сплоитов лепят до кучи!☝
Например, http://prozatychka.cz.cc -- http://iktevok.cz.cc Домены постоянно меняются.
Браво, тизернет! 😡

mypuk, подскажите, пожалуйста, какой именно антивирус у Вас определяет наличие вредоносного ПО?

5 различных антивирусов не обнаружили ничего подобного. Проверка проходит каждые полчаса.

benzin:
эффективная помощь будет?
или просто вы создадите компанию, и тд..?

benzin, максимально эффективная в рамках поставленных Вами задач.

Попробуйте обратиться :)

Будем рады, если Вы потом поделитесь тут своим впечатлением и результатами.

just_seo:

Есть один сайт игровой тематики. Думаю, попробую эту тизерку для него.

just_seo, добро пожаловать :)

Если будут какие-то вопросы по работе, обращайтесь в ICQ 110-000-000, Вам помогут в любое время суток.

Neto:
реально вирусы достали, столько жалоб...

Neto, никаких вирусов наши тизеры не подгружают.

Если заметите что-либо подобное - это ошибка модератора и она очень серьезно карается, пишите в круглосуточную техподдержку - вопрос решится оперативно.

Также рекомендую Вам в настройках фильтров поставить "не показывать сайты, для доступа к которым необходимо дополнительное ПО" - на Вашем сайте не будет ни одного такого объявления.

TeaserNet (https://teasernet.com/) — большие объёмы качественного трафика. Мультиформатность, поддержка 24/7. Поддержка: ICQ 110000000; Telegram @TeaserNetBot: e-mail supp@teasernet.com
[Удален]
#13

KaYSer

во-первых я не троль ! у меня один ник и кроме того я еще и владелец ПП !

во-вторых я рекламодатель тизернета, делаю тестовые закупки и анализирую конверт при разных настройках и тизерах ! чтобы быть в курсе есть ли смысл адвертам лить отсюда или нет

в-третьих цель не облить грязь а добиваться чтобы система действительно стала для людей

ну и самое главное про обратную связь сказал выше Teasernet support

т.к. я анализирую не только конверт но и выдачу/показ тизеров и при выявлении глюков говорю про это !

viktorchereffko
На сайте с 30.06.2008
Offline
172
#14

Teasernet support, понимаю, что ответ скорее всего получу не скоро (воскресенье), но всё-же... вобщем, такая ситуация:

Сегодня утром создал кампанию (adult), запустил, но с момента запуска было всего 9 286 показов, и 7 кликов (за 9 часов!), увеличил стоимость клика до 70 коп - не помогло, я так понимаю что виной новый механизм ротации...+ ещё много зафильтрованных площадок.

Один знакомый сказал что тизеры нормально крутятся только тогда, когда на счету 10к, даже после 3 идёт конкретный спад, что тут говорить за тех, у кого меньше тыщи :(, но ведь не каждый готов рискнуть сотней баксов, особенно почитав последние отзывы)

На сегодняшний день получается что система теперь работает только с крупными реклами, а все остальные - идут лесом, или как? Как человек - понимаю вас :), но как адверт - обидно :(

Допускаю, что может быть кампания открутится и с 300р на балансе, если нет зафильтрованных площадок, но с оными даже показов нет, поэтому хочу предложить: нельзя ли сделать так, чтобы ваш новый алгоритм ротации включался когда на счету остаётся менее 100р? Пусть объявление крутится на всех площадках, но когда на счету останется меньше 100 рублей - пусть срабатывает ограничение, тем самым не давая уйти в минус.

Реализовать это несложно, вот только надо ли это кому-то кроме меня...

[Удален]
#15

Трафик, честно говоря, ужасный. Ратио вышло 1:177 , это с тизеров такой траф, ужас!

В другой тизерке - конкурентке ратио по этой же теме 1:15

[Удален]
#16
В другой тизерке - конкурентке ратио по этой же теме 1:15

Не стесняйтесь, выкладывайте :)

[Удален]
#17
Адверт:
Не стесняйтесь, выкладывайте :)

Лучше не надо =) Но вообще удивил такой конверт.

з.ы. А анонимы кидающее в репу минусы, желаю вам хорошо отметить праздник. Международный день школьников) 1 сентября.

Amastreus
На сайте с 06.09.2007
Offline
155
#18

Положил 14000р+ на счет, даже это не помогает получить траф на адалте. В общем вывожу деньги и не ногой больше сюда.

pipez
На сайте с 18.05.2010
Offline
131
#19
Amastreus:
Положил 14000р+ на счет, даже это не помогает получить траф на адалте. В общем вывожу деньги и не ногой больше сюда.

ну дело думаю не в балансе, а в биде ;)

Телеграмм канал о партнерках с инвайтами (https://t-do.ru/bablonetorig)
Amastreus
На сайте с 06.09.2007
Offline
155
#20

pipez, а бид в свою очередь зависит от ктр который здесь ну ниже некуда.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий