Мрачное предсказание о смерти Киркорова

visveta
На сайте с 10.12.2005
Offline
115
#11

Я не причисляю себя к фанаткам Киркорова, мне больше по душе Тальков.

6666
На сайте с 10.01.2005
Offline
505
#12

Miha Kuzmin (KMY), да не - вместо него Басаева грохнули...

Каждое мое сообщение проверила и одобрила Елена Летучая. (c) Для меня очень важно все что Вы говорите! (http://surrealism.ru/123.mp3) .
XBons
На сайте с 28.01.2006
Offline
110
#13

Филип Киркоров - псевдоним Шамиля Басаева, + маска.

Miha Kuzmin (KMY):
Так я не понял, он откинул коньки или нет еще ? Начинать бухать на радостях, или немного подождать ?

Можно начинать.

visveta:
Я не причисляю себя к фанаткам Киркорова, мне больше по душе Тальков.

А мне Агутин нравится, волосатый такой.

[Удален]
#14

6666, тьфу блин. Все у нас не как у людей. Этого же даже и выслеживать не надо было...

visveta, эээ... Если любовь к талькову, откуда такой интерес к ахтунгу ? Или все таки... (ну я в личке жду).

visveta
На сайте с 10.12.2005
Offline
115
#15
Miha Kuzmin (KMY):
visveta, на аватаре глаза не могу разглядеть. Вы употребляете что-то ? Если да, в личку пожалуйста скиньте, что это, почем, и где приобрести.

Не курю, хорошие напитки употребляю в ограниченном количестве, стараюсь вести здоровый образ жизни.

Вы это хотели узнать?

[Удален]
#16

Угу. Я одного не понимаю, что мне надо сделать, чтобы иметь счастье создавать одни за другими наркоманские темы на форуме :) Причем чем дальше, тем хуже: всякие профсоюзы и дизайн-студии еще можно пережить, но скрытая страсть к киркорову, и потом тут же переезд на талькова - это нет, я столько не выпью...

visveta
На сайте с 10.12.2005
Offline
115
#17
Miha Kuzmin (KMY):
6666, тьфу блин. Все у нас не как у людей. Этого же даже и выслеживать не надо было...

visveta, эээ... Если любовь к талькову, откуда такой интерес к ахтунгу ? Или все таки... (ну я в личке жду).

Да не Киркоров меня волнует. Меня больше интересует такой нестандартный подход к пиар акции. Там если Вы внимательно прочитали, есть предсказания для других людей.

А это самое ближайшее предсказание. Ещё меня интересует, а были ли документально зафиксированы те предсказания, которые сбылись

P.S Тальков я всегда пишу с большой буквы.

6666
На сайте с 10.01.2005
Offline
505
#18

visveta, а Вы всерьез верите в предсказания?

Предсказание на ближайшее будущее: Если Вы решили обсудить Филиппа Бидросовича с двумя профессиональными борцами с ахтунгами, то лучше не надо... :D

[Удален]
#19

Ясно, наверное в данном случае внешние факторы, боюсь, такой нирваны мне не достигнуть...

visveta
На сайте с 10.12.2005
Offline
115
#20
6666:
visveta, а Вы всерьез верите в предсказания?

Я верю в неизведанное.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий