El-cash – Электронные сигареты – 20% с продаж

reFLASHer
На сайте с 11.01.2008
Offline
181
#21

Итак, новая сигарета Vogue. Цена удивительно низкая - 1500 руб. Я видел минимум за почти 2000 точно такую же. Пробуйте ее продать.

По директу завтра/послезавтра стату выложу.

Продвижение сайтов (/ru/forum/561363)
seok86
На сайте с 26.11.2010
Offline
6
#22
reFLASHer:
Итак, новая сигарета Vogue. Цена удивительно низкая - 1500 руб. Я видел минимум за почти 2000 точно такую же. Пробуйте ее продать.

а одна из картинок по этой сигарете только у меня не открывается?

reFLASHer
На сайте с 11.01.2008
Offline
181
#23
а одна из картинок по этой сигарете только у меня не открывается?

Вроде все картинки и описания вчера редактировали. Проверьте сейчас.

Мб у кого-нибудь есть предложения какие-нибудь по ПП?

Nefeliks Nefeliks
На сайте с 15.11.2008
Offline
368
#24

Кто пробовал, поделитесь результом.

Хочу вот немного трафа с перевести от понс сигарет)))

Заработок по CPL на бурж студентах! ( https://clck.ru/FLgij )
seok86
На сайте с 26.11.2010
Offline
6
#25
reFLASHer:
Вроде все картинки и описания вчера редактировали. Проверьте сейчас.

щас всё ок

WR
На сайте с 15.01.2011
Offline
15
#26
reFLASHer:

Мб у кого-нибудь есть предложения какие-нибудь по ПП?

есть предложение сделать копию сертификата на странице.....я видел как иные магазины размещают под блоком меню или сделать топе типи "Гарантия качества. Все товары ссылка-"сертифицированы."" тогда будет больше доверия...и естественно больше удачных покупок...потому как я захожу смотрю слово сертифицированы - но не вижу сертификата!!

reFLASHer
На сайте с 11.01.2008
Offline
181
#27
WladimirRR:
есть предложение сделать копию сертификата на странице.....я видел как иные магазины размещают под блоком меню или сделать топе типи "Гарантия качества. Все товары ссылка-"сертифицированы."" тогда будет больше доверия...и естественно больше удачных покупок...потому как я захожу смотрю слово сертифицированы - но не вижу сертификата!!

Предложение принято. В ближайшее время сделаем (а если ссылку сделать на сертификаты из топика этого?). Можно также в любую сторону переделать корзину, любые переделки шопа, шопы на 1 сигарету (или марку) с кучей инфы - любые предложения.

По ценам на сигареты - снизили сколько могли (все производители отслеживают цены, и если еще снизить, то перестанут продавать нам). Мб двигаться в сторону больших описаний, обилия фоток и т.п. к каждой сигарете? Потому как на наших шопах в директе и поиске все эти модели отлично уходят. Да, сейчас у нас акцент на 2 мегаполиса, то и регионы могут покупать - единственное, что у нас не такая наценка, чтобы сделать бесплатную доставку по регионам, не снижая партнерский %.

А так - давайте сделаем акцию по жидкостям в подарок, псевдоскидки (с зачеркнутой ценой) на шопы. Мб это увеличит конверт?

WR
На сайте с 15.01.2011
Offline
15
#28
reFLASHer:

А так - давайте сделаем акцию по жидкостям в подарок, псевдоскидки (с зачеркнутой ценой) на шопы. Мб это увеличит конверт?

из своего опыта скажу что конверт увеличится значительно!

NonexisT
На сайте с 05.02.2009
Offline
125
#29

Ну что, как директ себя показал?

Если ветер, то снег... Если дождь, то вода...
neofoks
На сайте с 09.01.2009
Offline
21
#30

Неплохие шопы с виду.. надо будет попробовать.

как конверт, кто тестил?

Конверчу "мобильный" траф через .htaccess тут (конверт 1:9) (http://redire.ru/wapcash) Лучшее место для вашего датинг и адалт трафика (http://redire.ru/bestdating)

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий