El-cash – Электронные сигареты – 20% с продаж

reFLASHer
На сайте с 11.01.2008
Offline
181
5296

Доброе время суток.

Представляю Вам партнерскую программу El-cash

www.el-cash.com - www.smok-off.com

Достоинства:

1) Партнёр зарабатывает 20% от цены оплаченных товаров. Реферальские 5%.

2) Большой ассортимент товаров (4 бренда, 10 самых популярных моделей электронных сигарет).

3) Доставка по Москве и Санкт-Петербургу осуществляется курьером день в день (бесплатно), в регионы России экспресс-доставкой EMS.

4) Выплаты раз в неделю (и по запросу).

5) Вежливый саппорт.

6) Баннеры и др. рекламные материалы.

Продвижение сайтов (/ru/forum/561363)
<br>
На сайте с 07.03.2009
Offline
96
#1

выбор на шопе есть, это хорошее отличие от других, еще планируете что-то добавлять?

[Удален]
#2

шоп хороший, смотрится качественно

reFLASHer
На сайте с 11.01.2008
Offline
181
#3

Я могу Вам ответить как продавец (техн. поддержкой партнерки я не занимаюсь). Все эти модели мы взяли на партнерку неслучайно - выбрали самые продаваемые (без дублирующих. Есть комплекты - типа Денши турбо премиум - где 2 сигареты и портсигар, есть премиум-класс - верджи, есть простой никотек или смарт). Новые модели будут добавляться.

Цены мы взяли из своих же шопов (у нас есть неск. в МСК и СПб) - т.е. они ни на рубль не больше, чем у всех конкурентов (цены можете сверить). Плюс редко где есть бесплатная доставка курьером (за 1 день). Если цены снизятся, то мы их понизим и на партнерском шопе.

Про % я Вам так могу сказать - больше 20% (+5% реферальских) мы просто дать не можем (хотя торгуем напрямую от производителей). Это реально брендовые сигареты, с хорошим аккумулятором, стильным дизайном и гарантией. Когда я начинал торговать этими же сигаретами через интернет, то у меня было всего 15%. И это приносило очень хороший доход.

Функционал партнерки (а также новые шопы и товары) будет расширяться в самые сжатые сроки. Это я могу Вам пообещать. Т.е. партнер напишет - мы сделаем.

Задавайте любые вопросы. С удовольствием на них отвечу.

A0
На сайте с 19.03.2009
Offline
15
#4

Какой трафик можно лить? С тизеров и директа окупается?

Cash777
На сайте с 19.08.2010
Offline
109
#5

успел кто с ними поработать?

Делай 1000$ в день в рунете!! Покури срочно эту тему! (http://proline.goldline.pro)
reFLASHer
На сайте с 11.01.2008
Offline
181
#6
Какой трафик можно лить?

Andrew009, в принципе любой (кроме откровенного спама). Если будут жалобы, то будут отключать партнеров (ответственность лежит на них, как и во всех партнерках). Но мы постараемся лояльно отнестись к различным источникам, и меры будут применены только в крайнем случае.

С тизеров и директа окупается?

С тизерами я не работал, но наверное да (если все хорошо настроено), конкурентов я в такой рекламе видел. Не вижу тут причин, чтобы такой трафик не приносил прибыль.

С директом вопрос сейчас решается (он выгоден - я и сам с ним работаю). Т.е. в самое ближайшее время мы сделаем возможность иметь свой сайт каждому партнеру (с возможностью исп. собственного домена, изменения информации и т.п.). И продвигать его в поисковиках или использовать для рекламы в директе/адвордсе.

Nefeliks Nefeliks
На сайте с 15.11.2008
Offline
368
#7

reFLASHer

Другие страны планируете подключить?

Заработок по CPL на бурж студентах! ( https://clck.ru/FLgij )
Rustamus
На сайте с 24.01.2010
Offline
110
#8
reFLASHer:
использовать для рекламы в директе/адвордсе

в adwords запрещена реклама электронных сигарет...)

извращаются, некоторые, конечно, но тем не менее)

=> PoiskDonora.ru (Poiskdonora.ru): стань Бетменом - спаси чью-то жизнь! => Получайте посетителей Бесплатно (http://zalike.ru?/utm_source=searcheng&utm_campaign=podpis) Ежедневные обзоры (http://linkblink.ru/) самых интересных сайтов
KeTal
На сайте с 25.08.2005
Offline
54
#9

Сейчас по сигаретам стало все немного хуже. Есть ли у вас промо 300х250? Хочу попробовать новую сетку..

reFLASHer
На сайте с 11.01.2008
Offline
181
#10
Другие страны планируете подключить?

Планируем. Как только немного партерка раскрутится (но страны опять же СНГ, не Европа:)).

Сейчас по сигаретам стало все немного хуже. Есть ли у вас промо 300х250? Хочу попробовать новую сетку..

По продажам на сайтах (я сужу по тем, кот. в топе) все ок. Плюс если посмотреть график на вордстате, то там спрос растет.

Еще сейчас запускают рекламу в фильмах (типа "Турист" с Дж. Деппом и т.п.) Я так думаю, что у создателей электронных сигарет есть деньги и все возможности сделать их популярными (опять же борьба за здоровый образ жизни). И есть различные фото со звездами (а это гламур:)). Надеюсь, что этот рынок себя еще покажет.

Баннер такого размера появится завтра.

PS По поводу спроса еще могу заметить - мб все просто пресытились конкретным брендом? (т.к. уже каждый 2 этот пресловутый бренд рекламит). Можно просто попробовать переключить трафик и посмотреть на эффект.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий