Горби, с ДР!

Unlock
На сайте с 01.08.2004
Offline
758
#271

Cell, и часто Вы на подобных ресурсах высеры читаете? Да еще и рассматриваете как вариант для обсуждения? Пляска на костях жены Горбачева это не взгляд, это ублюдство.

Есть желание, - тысяча способов; нет желания, - тысяча поводов! /Петр-I/.
Unlock
На сайте с 01.08.2004
Offline
758
#272

Ну не знаю, какие то границы должны быть. Нагенерить текста дебильного можно без проблем, но зачем это все читать?

К вашим воспоминаниям о том, что в момент распада СССР творилось.

У меня бабушку из Молдавии выселяли, не то чтобы прекрасно, но помню. К ней в дверь ломились, а полиция говорила - русская! Чемодан, вокзал, Россия. И не приезжала на вызов. И не помню, чтобы она Горбачева в этом винила.

Лет за 30 до этого, там же, мама в институт не поступила исключительно из-за национальности. Ей открытым текстом сказали, даже в те годы. Тоже Горбачев виноват?

Или виноват дед, что был военным, причем любил свою профессию и служил там, куда родина пошлет, а это и Венгрия и Дальний Восток и Кишинев?

У меня больше вопросов к текущем правителям. Почему при наличии огромных денег и трубы, до сих пор идут притеснения не титульной национальности и ничего с этим не делают. Не дают нормальной возможности переехать в Россию и ничего не делают для того, чтобы не было притеснений в бывших советских республиках....

[Удален]
#273
Unlock:
У меня больше вопросов к текущем правителям.

Они в большинстве своем коммунисты, к ним вопросы у многих есть, да ответа не будет нормального. Пока баллом заправляют их идеологии, все будет именно так. Я знаю, эта точка зрения не очень приятная, но мы видим все тоже продолжение политики КПСС, только в новой формации. В некоторых республиках тоже коммуняки правят. Украина, Узбекистан, Казахстан, Молдавия, Армения, Азербайджан. Даже новое правительство Киргизии состоит в основном из коммунистов, и кто их там знает, может все это было когда-то внесено в планы. Есть несколько бывших республик, где коммунизм попал под запрет - посмотрите на уровень жизни в них и сразу увидите разницу.

Lupus
На сайте с 02.11.2002
Offline
241
#274
Cell:
я стараюсь читать на разных ресурсах. И на "плохих" и на "хороших". На "умных" и "тупых". На пацреотских и либеральных.
Это помогает мне сформировать собственную точку зрения.

Чтобы составить мнение о гавне, необязательно его есть. Достаточно запаха.

There are two types of people in this world: 1. Those who can extrapolate from incomplete data.
bogavoxnet
На сайте с 26.01.2006
Offline
165
#275

Lupus, есть замечательная армянская поговорка. Почерпнул в незапамятные времена, когда сотрудничал с кафедрой генетики Ереванского университета. -Чтобы понять , что арбуз тухлый, не обязательно есть его до конца.

Если ВВП РФ за 2019г. взять тысячарублевыми купюрами и выложить их в одну линию-ленту, то этой ленты хватит 14,3 раза от Земли до Марса!!!
Калинин
На сайте с 20.06.2006
Offline
310
#276
Cell:
Но жизнь обычно бывает несколько сложнее, чем "плохое-хорошее", "гавно-не гавно". Поэтому, приклеивание ярлыков с ходу - вещь не очень разумная. Хоть и легкая. Легко все делить на плохих и хороших. Делить вообще всегда легко.

Это всё теоретическия словеса.

Если видишь что насрано - можно углубиться в метафизирование процесса дефекации, но логичнее так и сказать: - Насрано'с, господа, извольте наблюдать.

Покупка антиквариата: /ru/forum/868704 ()
Lupus
На сайте с 02.11.2002
Offline
241
#277
Cell:
а судьи кто? Кто определил, что насрано?

Простое обоняние. Древний и очень эффективный инструмент. Отточен эволюцией и помогал выживать всем нашим предкам до сине-зеленой водоросли включительно.

Калинин
На сайте с 20.06.2006
Offline
310
#278
Cell:
Я, кстати, предлагал организовать голосовалку с тем, чтобы как раз это самое и определить. В ответ услышал только сагу о пяти процентах :)

А самое интересное - это устроить голосовалку о пяти процентах.

Так прям и задать вопрос: "Считаете ли вы, что входите в пятипроцентное меньшинство - умную часть популяции".

Знаешь сколько ответит положительно? 99% :)

[Удален]
#279

Не, погодите. Уже определили, Михал Сергеич гомогенсек в хорошем или плохом смысле?

Torero
На сайте с 30.01.2008
Offline
158
#280

Горбачёв всегда раздражал меня своим косноязычием, грубо маскируемым неологизмами.

Ещё, гад, зачем-то быстро снял весь наш западный армейский контингент и выкинул из обжитых военных городков с нормальной инфраструктурой: офицеров в дырявые бараки, технику на улицу.

Можно было под это денег выдурить у НАТО и за три-четыре года нормально обустроиться и перебраться.

Продавец Синергии слов | Web контент-Консалтинг

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий