Скрипт сайта с автонаполнением

Poster
На сайте с 12.02.2006
Offline
24
#161

Решено продолжить новогодние скидки до 9го января!

парсер новостей (http://wp-import.com/) для Вашего сайта, постинг в каталоги (/ru/forum/61001) статей
S
На сайте с 26.04.2006
Offline
86
#162

Скрипт приятно удивил, нареканий нет, поддержка адекватная.

В качестве главного достоинства скрипта хочу отметить, то что он сам не является публикатором контента, а добавляет контент в БД двжика, за что автору спасибо.

ExcelioN
На сайте с 13.08.2006
Offline
55
#163

перечитал весь форум, потестил админку скрипта...

в голове остались вот какие вопросы... возможно я просто проглядел где-то что-то, подскажите кто знает:

1) как скрипт отпределяет категорию у меня на сайте в которую парсить новость (не рсс а хтмл страничка)?

2) можно ли ввести дополнительные поля, такие как статус активности новости, привелегию новости, дату создания (данные параметры используются в моей CMS)?

3) как скрипт определяет заголовок новости? я нашел упоминание только о теле новости

4) можно ли копирайт определять и записывать в отдельное поле

5) есть ли возможность парсить дополниельные данные, например номер телефона, адрес и прочее если такие имеются на странице (актуально для доски объявлений)

6) парсить превью а не брать его из тела новости т.к. иногда это самое превью может быть не началом новости, а самостоятельной частью

Заранее спасибо!

Poster
На сайте с 12.02.2006
Offline
24
#164

1. Два способа:

- все новости из конкретной ленты идут в определенную категорию (указывается обычно ID категории)

- в зависимости от плотности ключевых слов

2. можно вводить что угодно, эти файлы открыты для редактирования как примеры

3. заголовок новости берется из RSS ленты

4. копирайт задается админом, но, пока, один шаблон копирайта для всех лент. По просьбам включено в разработку задание своего шаблона для каждой ленты

5. нет

6. нет

[Удален]
#165

удалено. Poster ответил раньше :)

ExcelioN
На сайте с 13.08.2006
Offline
55
#166

Спасибо огромное за столь быстрый ответ :)

S
На сайте с 02.11.2004
Offline
31
#167

Такая ситуация. Зарядил rss ленту, выставил парсер From RSS. Новости граббятся, в базу добавляются, но на блоге не публикуются. В наполнителе, в редакторе баз, вверху появилась такая ошибка:

SELECT COUNT(title) FROM `wp_rss`


SELECT * FROM wp_rss ORDER BY date_gmt DESC LIMIT 120,30

Если кто сталкивался, подскажите, как сделать, что бы сграбленные новости выводилось на блог? Используемая CMS - WordPress.

*|*
Poster
На сайте с 12.02.2006
Offline
24
#168

Это от того, что включен дебаггер - отключите его в разделе Параметры, сняв соответствующую галочку

S
На сайте с 02.11.2004
Offline
31
#169

Poster Помогло, частично. Спасибо.

Остальное, в асе, когда появитесь.

N
На сайте с 15.01.2007
Offline
2
#170

кстати, люди, а просветите, плиз, чем этот плагин отличается от говна Content-Master RSS-g (http://content-m.yoursuccess.ru/) - меня лично когда первый раз увидел. От этой MLM-ской странички стошнило :)

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий