раскрутка видео на ютьюб

12
Кубок
На сайте с 12.05.2010
Offline
27
2173

всем добрый вечер.

есть огромный вопрос относительно распространения клипа (сам он залит на видеохостингах)

клип снимали друзья, попросили распространить за минимальные средства.

вот собственно, что можете посоветовать такому некоммерческому проекту?

сделано: он сам залил 1000р в блогун. отбирал в ручную блоги 2 дня, в итоге +600 просмотров

предлагаю я:

-купить за 500р в одной из самых популярных групп вконтакте платное размещение видео, посмотрела за сутки там примерно 1000-2000 просмотров новых роликов, а иногда и 10к :crazy:

-попостить на форумах типа "деффачки, смотрите какой клип" :)

-заняться чистым спамом и вконтакте и в комментах в жж, тупо кидать ссылку на ролик (тока пока совесть вопрошает стоит ли это того)

думали на фишках.нет купить платный пост. цену назвали 136 тысяч. у меня был шок)

возможно есть какие-то дешевые траффикогенераторы, которые можно купить?

что еще стоит попробовать? ролик не рекламный, именно музыкальный про любовь) может есть какие-то отдельные музыкальные сайты и такие "распространилова", о которых я не знаю?)

прошу помидорами в меня не кидать. хочется очень помочь им. потом напишу отчет что и как сработало и как можно раскрутить ролик без вложений ну или с минимальными вложениями.

p.s. советы типа обратитесь к рудковской тоже просьба не давать):drink:

nui
На сайте с 01.05.2010
Offline
139
nui
#1

Попробуте залить на смотри.ком и делайте ставки, будет много просмотров.

Support-Team
На сайте с 17.02.2011
Offline
1
#2

Что за клип? Музыка? Начинающая рок-группа?

Посоветуйте им снять новый клип, где они будут бегать голыми по сцене с гитарами в заднице - это наберет поистине много просмотров.

А вот теперь серьезно - какова цель?

Полезный совет напоследок: проведите конкурс с небольшим денежным призом (ну долларов 500 макс), где нужно что-то разместить ролик на своем личном сайте и еще чего-нить сделать (ну придумайте сами), приличное количество просмотров обеспечено.

Занимаемся инвестированием, развитием и поддержкой интернет-проектов. Есть годная идея - пишите в PM.
Кубок
На сайте с 12.05.2010
Offline
27
#3
nui:
Попробуте залить на смотри.ком и делайте ставки, будет много просмотров.

спасибо за наводку, не знала о таком

Кубок добавил 01.03.2011 в 22:22

Support-Team:
Что за клип? Музыка? Начинающая рок-группа?
Посоветуйте им снять новый клип, где они будут бегать голыми по сцене с гитарами в заднице - это наберет поистине много просмотров.

А вот теперь серьезно - какова цель?

Полезный совет напоследок: проведите конкурс с небольшим денежным призом (ну долларов 500 макс), где нужно что-то разместить ролик на своем личном сайте и еще чего-нить сделать (ну придумайте сами), приличное количество просмотров обеспечено.

стиль роко-попса) быть посмешищем они не хотят :p

цель - чтобы ролик посмотрело как можно больше людей. уже кстати 1 700 просмотров)

призовой фонд - это хорошо, но адекватные люди в таких "конкурсах" не участвуют (по крайней мере я не встречала, чтобы кто-то добровольно согласился за бесплатно что-то разместить в надежде на светлое и богатое будущее)

Dee_lom
На сайте с 28.02.2011
Offline
1
#4

Если не секрет для каких целей нужно количество просмотров. Для раскрутки?

Совет только не спам пустые нажатия пользы не принесут если нужен результат.

Neznakomchik
На сайте с 11.03.2011
Offline
1
#5

Здравствуйте, интересно как сейчас обстоят дела?

И где можно посмотреть (заценить) этот "клип" заинтриговали

MALCHUN
На сайте с 01.05.2009
Offline
71
#6

от чего зависит позиции видео в поиске ютуба?

Хуже ссылочной биржи (http://www.linkfeed.ru/reg/59860) Я не видел :)
TO
На сайте с 21.09.2007
Offline
170
#7
MALCHUN:
от чего зависит позиции видео в поиске ютуба?

Насколько я знаю, от количества просмотров.

converse19880604
На сайте с 31.05.2009
Offline
164
#8

Есть такая программка — "YFB - Youtube Friend Bomber".

Ещё можно/нужно комментить другие видео.

Neznakomchik
На сайте с 11.03.2011
Offline
1
#9

Извините если вопрос не в тему но раз уж речь пошла о видео-роликах, то меня давно интересует такой вопрос: как и где можно заработать на смешном видео-ролике?

D
На сайте с 16.08.2009
Offline
219
#10
Neznakomchik:
как и где можно заработать на смешном видео-ролике?

Помнится была такая программа "Сам себе режисер" :D

12

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий