Файлообменный сервис Oron.com - v.3 - 14

PS
На сайте с 15.01.2010
Offline
28
#2601
Злой_Гений:
слушай ты членомотальщик, ты уже и меня достал не только пиратика, мы сним знаем всегда про что говорим и не нужно нам указывать что мы говорим а что нет

Злой_Гений добавил 29.03.2011 в 13:41

лучше тебе обрез зделать, подхарил уже до печенок

Злой_Гений добавил 29.03.2011 в 13:43

спасибо за поддержку, иногда реально когда поднимаеш вопрос шейва то на следующий день и стата скачиваний другая соответственно и продаж

какого шейва...есть доказательства?

смешные вы ппц...

вот именно захарило ваше нытье читать на 20 страницах...

Lankorn
На сайте с 15.04.2009
Offline
364
#2602

promoS о шейве - почитай всю эту тему там есть скрины инсейна.

PK
На сайте с 17.07.2010
Offline
49
#2603
Unwritten_Law:
господи, да как вы достали.
докажите что орон шейвит ! давайте, кто первый ?
вы же только ныть и сопли пускать умеете

1. Кто ты такой, что бы тебе что-то доказывать?

2. Инсайн приводил примеры шейва но твоя светлая голова этого не осилила

3. Ноеш ты и ещё один членомотальщик о том что ненравится вам то о чём здесь пишется... Возьми последние 5 или 10 или 20 последних страниц и пощитай количество твоих сообщений и количество моих и поймёш кто здесь ветку засирает

Rebill.me - прими участие в конкурсе на 1500 USD каждый месяц! (http://rebill.me/forumdisplay.php?f=50)
PS
На сайте с 15.01.2010
Offline
28
#2604
Lankorn:
promoS о шейве - почитай всю эту тему там есть скрины инсейна.

да читал...а что вы хотите от прогрессива услышать...да мы шейвим....ктож признается)))

и потом...как говорится никто не держит...гоу ту соник и прочие обменники...там точно щейва нет)))

шейвят не шейвят ...сидите то все равно тут....

это из серии....мыши плакали ...кололись....но продолжали грызть кактус!

Lankorn
На сайте с 15.04.2009
Offline
364
#2605

по-моему тему шейва сейчас поднял не я и не кто другой, а только те кто жалуется на нытиков :) я лишь написал для того чтобы не говорили что ноем впустую.

И кстати, заявление о шейве и вопросы были ли ребиллы/продажи, какие скачки - это разные вещи.

D
На сайте с 11.08.2010
Offline
10
#2606
Lankorn:
по-моему тему шейва сейчас поднял не я и не кто другой, а только те кто жалуется на нытиков :) я лишь написал для того чтобы не говорили что ноем впустую.
И кстати, заявление о шейве и вопросы были ли ребиллы/продажи, какие скачки - это разные вещи.

да не нужно перед ними и отчитываться! не нравятся пусть не читают 🍿

Опять: при двойной нагрузке в статистике 0. Как можно объяснить, что предыдущие дни в пределах 50-70$, а сегодня при двойной нагрузке количество скачиваний ниже в 4-5 раз обычного и 0 с продаж и 0 с ребилов, когда работаю в обычном режиме! 😕

Кто то может разумное объяснение найти? 😕

PK
На сайте с 17.07.2010
Offline
49
#2607
Ddilan:
Кто то может разумное объяснение найти?

может, вон крыса, членотрус, промос и равекс скажут что работать лучше нужно, материал как у них самый лучший вылаживать а не как у нас с лаба фигню постить

G
На сайте с 04.05.2009
Offline
40
#2608

Что-то я пропустил события на эксби,кому можно написать,чтобы все темы в парадайз переместили?

Продам голд доступы на DepositFiles.com - дёшево, оптом скидки!!! Продам примаки на ОРОН за 30% от стоимости!
[Удален]
#2609
Piratik-krasavcik:
Ноеш ты и ещё один членомотальщик о том что ненравится вам то о чём здесь пишется... Возьми последние 5 или 10 или 20 последних страниц и пощитай количество твоих сообщений и количество моих и поймёш кто здесь ветку засирает

ты правда считаешь что кому-то интересны твои сопли ?

тебе сделали замечание, делай выводы.

и да - нам НЕ нравится ТО что ты ЗДЕСЬ пишешь.

PK
На сайте с 17.07.2010
Offline
49
#2610
Unwritten_Law:
нам НЕ нравится ТО что ты ЗДЕСЬ пишешь.

тогда ударся головой об стену и забудь об этой ветке

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий