Файлообменный сервис Oron.com - v.3 - 14

belka234
На сайте с 05.09.2010
Offline
83
#2571
Paradoks!:
В стате добавилось $0.0013 с рефералов
Отродясь у меня рефов не было, да и с какой это продажи 5% ?

Скорее всего твой реф за скачки работает

"Пусть будет, как будет, ведь как-нибудь да будет! Никогда так не было, чтобы никак не было."
zharanews
На сайте с 21.09.2010
Offline
34
#2572

все таки я до сих пор не понимаю...зачем народ обсуждает пришли ребиллы или нет...как будто от того что вы это обсудите то у вас они придут или нет)))

каждый день одно и тоже)))

не топик по орону, а топик..."во сколько приходят ребиллы, и за какое число"

создайте что ли отдельный топ где будите обсуждать ребиллы))) Иногда реально интересная инфа уходит в тоннах флуда про ребиллы)))

какая смысловая нагрузка в том что чел написал..."у меня пришли ребиллы" ???

все равно что обсуждать

"кто чистил зубы с утра, а кто нет" ))))))"

"а вы сколько раз в день чистили?"...

"вечером какой пастой чистили?"...

"как думаете завтра надо почистить?"

"давайте обсудим цены на пасту"

In WEB (google.com) we TRUST (yandex.ru)
TreezZ
На сайте с 19.08.2010
Offline
60
#2573
Сообщение от Progressive
С нашей стороны все готово, ждем.
Мы сделали новый файловый сервис по форме тот же орон, но по содержанию и смыслу это будет совершенно новый продукт. Что бы не получилось как обычно это бывает в интернете, мы придумали - они скопировали, на этот раз мы решили запатентовать эту технологию.

Именно поэтому длится процесс достаточно долго, вся техническая документация находится на патентировании в США на данный момент. Если удастся запатентовать, будет очень и очень круто.

Это шо означает шо в скором времени нужно будет переползать на новый ФО? Зачем ето делается вобще?

Купил огромную квартиру себе, и 5 квартир под сдачу в аренду, машину Chevrolet Camaro ZL1, жизнь налаживается!
Paradoks!
На сайте с 06.03.2011
Offline
59
#2574
belka234:
Скорее всего твой реф за скачки работает

Да, точно уже удвоилось - 0.0026

Давай, дружище поднажми, я верю в тебя! 🍻

Truth is out there
PK
На сайте с 17.07.2010
Offline
49
#2575
zharanews:
все таки я до сих пор не понимаю...зачем народ обсуждает пришли ребиллы или нет

здесь ветка для Орона и люди обсуждают всё что связано с Ороном - хотя тебе действительно этого не понять

Rebill.me - прими участие в конкурсе на 1500 USD каждый месяц! (http://rebill.me/forumdisplay.php?f=50)
zharanews
На сайте с 21.09.2010
Offline
34
#2576
Piratik-krasavcik:
здесь ветка для Орона и люди обсуждают всё что связано с Ороном - хотя тебе действительно этого не понять

а у тебя сегодня были ребиллы ?

А скока ?

в ва скока?

а ты давно проверял ?

а откуда ?

с палки?

или плимуса?

может картон?

а продажи были?

а скока?

а ва скока?

как думаешь почему продажи падают?

у тебя там может получше стала стата?

как там у мебя рефские?

у рефоб идут ребиллы?

а скока?

а ва скока?)

☝😂

zharanews добавил 29.03.2011 в 12:13

ммм а ещё меня на 10 скачиваний меньше чем 4 дня назад...м наверное это шейв как думаешь?

A
На сайте с 08.08.2010
Offline
106
#2577

zharanews, полностью поддерживаю. Каждый день одна и та же санта-барбара. Отходишь поср*ть на 15 минут, возвращаешься - и уже новая страница появилась.

"Хотите узнать как государство относится к человеку - посмотрите на солдата этого государства" ©
G
На сайте с 04.05.2009
Offline
40
#2578

C 2011-03-22 по 2011-03-29 прошла всего 1 продажа,остальное всё ребиллы!!!!

При учёте что скачек у меня в день от 800 до 1.2к ,до этого КАЖДЫЙ день было минимум по 2 продажи (обычно) в связи с этим очень хочется верить что всё таки что-то сломалось, т.к. такого спада по продажам у меня ещё НИ РАЗУ не было ,даже когда только начинал.

Отпишусь в саппорт и ПРОГУ, может есть какие-то траблы с моим акком или ещё что....

Просто невозможно,что в один момент все перестали покупать,я ещё понимаю день-2 такие нефорты( и то раньше такого не было) а тут же вообще пиз**ц🙅

Продам голд доступы на DepositFiles.com - дёшево, оптом скидки!!! Продам примаки на ОРОН за 30% от стоимости!
MZ-18
На сайте с 27.07.2009
Offline
117
#2579

alexfad, zharanews, Слушайте да какая Вам раздница? Это форум и предназначен он для общения. Если кого-то не устраивает делайте свой форум и устанавливайте там свои правила. А то каждый напишет что ему что то не нравится и Вот вам и 10 страниц срача как вы говорите)

Кто о чем... а я делаю деньги здесь: 100$ в день. (http://ad.admitad.com/goto/e5fc24a59bc362514abfdb5abcafa7/subid/search117967/)
zharanews
На сайте с 21.09.2010
Offline
34
#2580
MZ-18:
alexfad, zharanews, Слушайте да какая Вам раздница? Это форум и предназначен он для общения. Если кого-то не устраивает делайте свой форум и устанавливайте там свои правила. А то каждый напишет что ему что то не нравится и Вот вам и 10 страниц срача как вы говорите)

Лучше к психологу сходить, чем каждыый день в ветке орона писать, как несправедлива жизнь 😂

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий