Неспешно продаю портал по безопасности, системам видеонаблюдения, охранке

VO
На сайте с 02.08.2006
Offline
108
1412

Неспешно продаю информационный сайт по безопасности, системам видеонаблюдения, охранке и т.п.

ТИЦ>150

ЯКА, ДМОЗ, все основные каталоги.

В индексе более 5 лет, естественное ссылочное. Ряд ресурсов перепечатывает новости с линками на сайт.

Много проиндексированных страниц, более 10к как в яше, так и гугле.

Действующий форум.

Текущая посещалка на уровне 280 человек в будний день.

На сайт работают два человека, один модератор и один ньюс-мейкер(который копирует новости с других сайтов). Уника на портале более 70%.

Причина продажи - перестала интересовать данная тема. На сайт нужно совсем чуток внимания и времени, чтобы поднять посещалку до 500-600 целевых.

Интересуют только реальные покупатели, минимальная стоимость за которую готов отдать - 200к рублей.

За урлом, подробностями и доп-вопросами - вэлкам в личку.

villigo
На сайте с 11.01.2009
Offline
74
#1

Прошу урлик в личку.

Сайт для педагогов planetadetstva.net (http://planetadetstva.net/)
B
На сайте с 25.03.2010
Offline
74
#2

С Вашими данными сайт нашелся за 2 мин. Лучше потрите точные параметры, а то Я.Каталога может скоро не быть.

VO
На сайте с 02.08.2006
Offline
108
#3
bynelson:
С Вашими данными сайт нашелся за 2 мин. Лучше потрите точные параметры, а то Я.Каталога может скоро не быть.

Спасибо за совет :) Никогда не заморачивался подобными вопросами. Сайт продается же не потому, что он в каталоге, а потому что имеет целевую аудиторию. Хотя с учетом пункта правил ЯКи "Администрация Каталога Яндекса оставляет за собой право отказа в регистрации, а также право на удаление любого ресурса." - становится страшновато :)

S
На сайте с 21.11.2005
Offline
76
#4

потерто ...

Покупаю сайты, принятые в РСЯ. Предложения в ЛС.
L
На сайте с 24.02.2005
Offline
181
#5

У самого 3 сайта в ЯК в безопасности. Писал вам - в ответ тишина :(

VO
На сайте с 02.08.2006
Offline
108
#6
Locker:
У самого 3 сайта в ЯК в безопасности. Писал вам - в ответ тишина :(

Прошу прощения, отписался.

A
На сайте с 03.07.2008
Offline
57
#7

Прошу так же и мне выслать данные. Отписал подробный запрос в личку.

C
На сайте с 10.06.2006
Offline
37
#8
vasyOK:
...За урлом, подробностями и доп-вопросами - вэлкам в личку.

написал - в ответ тишина

VO
На сайте с 02.08.2006
Offline
108
#9
customs:
написал - в ответ тишина

ответил :)

вот как позвольте узнать "интересующегося" от того, кому нужно :) Напугали меня тут тем фактом, что из ЯКи могут выкинуть - теперь и понять не могу - кому можно скидывать урл, а кому нет. По сути сайт хороший, выкинуть его из яки можно только за продажные ссылки на главной. Но аналогов с реально действующим форумом в данной тематике просто нет. Жаль продавать, отдавать чисто под доход я не буду. Исключительно под заверения на будущее развитие проекта тому, кто не первый день в безопасности.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий