Changemoney.me - не выдерживает критики

Sergey Petrenko
На сайте с 23.10.2000
Offline
482
#11

mik-a-el, да, вываливает, причем правку (удаление реальных ФИО пользователя) сделал я.

MA
На сайте с 06.05.2006
Offline
118
#12

Gray, я понял, что это вы.

Ответчик уже успел все это удалить.

Sergey Petrenko
На сайте с 23.10.2000
Offline
482
#13

VladMoney.ru, еще одна попытка что-то отредактировать после модераторской правки — вы покинете форум и надолго.

Sergey Petrenko
На сайте с 23.10.2000
Offline
482
#14
mik-a-el:
Ответчик уже успел все это удалить.

Нет, это опять же я удалил.

vandamme
На сайте с 30.11.2008
Offline
675
#15
_Ivan_:
Однако по ходу пользования сервисом возникали некоторые трудности:
- то нет требуемой мне суммы wmr, приходится бить переводы на части, дожидаясь полной суммы
- то поступление wmr задерживается, лично у меня было 3 случая задержек от 20 минут до 5 часов
- то нужно оперативно задать вопрос в техподдержку - ее нет, т.к. она до 18 00 МСК рабоатет, приходилось искать другие сервисы для обмена
- то прочитаю про аналогичные трудности других пользователей сервиса

да это вроде бы не критично, не стал все читать, но не вижу в этих пунктах того, чтобы писать претензию

или у вас там какой-то контракт подписан на оказание техподдержки?

_Ivan_
На сайте с 14.05.2006
Offline
148
#16

Отлично, вот и появился мой оппонент.

VladMoney.ru:
Во первых все ваши аргументы ложь, ибо:
1. В нашем сервисе вы не совершали операций последние 2.5 месяца, с чего вдруг вы выражаете претензии сейчас? Именно потому что сайт у вас не загрузился?!

Во первых ваша аргументация похожа на "вы лжете, потому что сегодня воскресенье"

Я пользовался вашими услугами и наблюдал за другими пользователями ваших услуг достаточное время, чтобы сформировать свое отношение к Changemoney.me, которое и высказал

VladMoney.ru:

2. Если ваш канальный провайдер имеет проблемы, то это не значит что сервис не работает для др. клиентов, и как вы выразились мы побанили ваш ip, причём изберательно, то баним, то не баним, вам не смешно самому?

Да, после нескольких попыток зайти на Changemoney.me со своего основного ip адреса у меня возникло предположение о блокировке доступа по ip.

VladMoney.ru:

3. 10 последних ваших обменов прошли в течении 2-3 минут (4 последних месяца), в чём ваша проблема, в вашей голове?

У меня нет претензий по выполненным операциям, читайте внимательно мой первый пост. У меня есть претензии к вашему поведению. Поэтому я счел необходимым поднять эту тему на форуме.

VladMoney.ru:

4. Все ваши бредовые высказывания в сервис читают все топ обменные сервисы рунета, как вы сами предположили, вероятно скоро, цитируем:
- будет лишний повод прогуляться на свежем воздухе для пополнения кошелька в офлайн обменнике.

Так вы мне на почту написали, что уже меня везде заблокриовали. Что, еще нет?😂

VladMoney.ru:

Замечание для обменных сервисов:

С публикацией моей ФИО и счета в банке. Это ли не истенный подрыв своей репутации?

Sergey Petrenko
На сайте с 23.10.2000
Offline
482
#17

Владелец обменника русского языка не понимает и отправляется на месяц его изучать в спокойном режиме.

_Ivan_
На сайте с 14.05.2006
Offline
148
#18
vandamme:
да это вроде бы не критично, не стал все читать, но не вижу в этих пунктах того, чтобы писать претензию

или у вас там какой-то контракт подписан на оказание техподдержки?

Я не писал претензий, я написал все го лишь отзыв. Однако, как потом я понял отзывы из advisor.wmtransfer.com владельцем Сhangemoney.me используются как элемент рекламы. Хотя, уверен, у создателей advisor.wmtransfer.com другой взгляд на решаемые ею цели.

Думаю, что только из за использования владельцем Сhangemoney.me системы advisor.wmtransfer.com как инструмент рекламы и пошло это весеннее обострение.

AG
На сайте с 04.10.2010
Offline
103
#19
Gray:
Владелец обменника русского языка не понимает и отправляется на месяц его изучать в спокойном режиме.

Думаю вообще бы забанить таких на форуме нужно.

Это совсем не адекватное поведение , выкладывать Персональные Данные клиента в Паблик.

FinShark
На сайте с 13.12.2008
Offline
147
#20
Mikkitos:
Они же "серьезный сервис", должны быть выше этого. Верно?

Верно, а возможно и ТС не всё рассказал.

По вопросам прямого подключения к Контент провайдеру, пишите в Личку - не кормите биллинги и реселлеров. http://wapconvert.ru (wapconvert.ru) - ПП от руководителя КП

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий