Чувствовал ли кто на себе беспредел милиции?

Евген
На сайте с 28.02.2004
Offline
1040
#41
ШАНС-ON:
Потому что перед моим постом в теме было описано 2 случая беспредела, и в обеих случаях потерпевшие были в попу пьяные, как сами и выразились

то есть закон у нас пьяных не защищает?

Арбитражишь? подними РОИ на 10-20% - бонусы на пополнение рекламных сетей (тм, мт, твк, твс) (https://eprofit.me/ru/partner?olymp)
north-west
На сайте с 28.06.2010
Offline
31
#42
Евген:
то есть закон у нас пьяных не защищает?

А денег у них скока?☝

...пора вставать - сам день хреновым не станет...
Pavel Medvedev
На сайте с 27.01.2006
Offline
166
#43

Как то единственный раз в жизни попал в милицию, трезвый и вменяемый, по недоразумению. Несколько тыщ бабла, которые были у меня - забрали. В прокуратуре потом дело по этому поводу замяли.

Над пьяным дядькой там (с виду совершенно приличный был), просто издевались - били при мне.

Лучше не попадать туда :)

Консультирую по SEO. Опыт c 2005: окна топ1,Ашан,Фишки,Спортс и др. Пишите в FB.
Alex_OD
На сайте с 10.08.2010
Offline
18
#44

По сути в своей жизни только два раза тесно общался с ментами.. и как ни странно, но оба раза нормально))

Один раз угораздило оказаться недалеко от вокзала с двумя не совсем трезвыми девицами.. )) 🤪 Патруль, посмотрел на меня, на них и попросил хорошо себя вести и не хулиганить))

второй раз случай был еще более интересный

Идем мы значит с другой в киношку, стало быть, окультуриваться. А идем по длинной торговой улице (вдоль ряд магазинов, базар), разгар дня, толпа народу - не протолкнуться, мы еще и быстро шагаем - ибо время. Навстречу бойкий паренек в маечке, кепочке и джинсах, аля Дима Билан. В руках темные очки держит ) Сталкиваемся мы (я точнее) значит с ним плечами, у него эти очочки вылетают, феерично летят прямо корешу в ноги, а тот их еще на пару метров четким ударом футболиста посылает вперед. Ну подняли, отдаем ему, извинились даже, а тут начинается шоу из разряда "Эти очки стоят стопицот эвро, пасаны, поступили вы некрасиво, давайте денежку, а то щас позвоню и проблемки будут". Слушаем мы значит-ца этот бред, у меня через 3 минуты разговора появляется стойкое желание дать по морде... но решил поступить более гуманно. Всунул парню горсть мелочи, что попалась под руку (15 грн), чтоб он отцепился🤪 и отправил домой). Только мы значит дальше топать - как тут откуда не возьмись дяденька по гражданке. Корочку - ать, грит мол, чего от вас этот фрукт хотел? Небось денег вымагал? Как услышал, что да, говорит, что они давно его пасут и вот типа на живца словили) Тут, прям как в кино - со всех сторон менты (все по гражданке), паренька уже под белы рученьки. Идем значитца в участок. А идем через магазины, через базар, ваще по диким закоулкам (были мысли даже, что менты подставные и щас в темном переулочке и мобилы прикажут долго жить и все прочее). Дошли до участка, следак опрашивает нас, говорит мол так и так, дело завести не можем (сумма от 60грн тока котируется) но воспитательные работы проведем . Дальше, заходит мент в кабинет, берет бутылку воды и уходит к обезьяннику.. Там слышны глухие удары и крики нашего героя.. Через 5 минут вводят это чудо, все мокрое, с красными глазами в кабинет. Денежку он вернул, извинился, а мы даже в кино успели. :)

Думается, несладко пареньку пришлось.. но порадовало, что менты не зря просиживают.

Старая рабочая тема. Подробный перечень услуг и отзывы заказчиков. (/ru/forum/530402). Принимаю заказы.
den78ru
На сайте с 12.04.2006
Offline
396
#45
ШАНС-ON:
Я могу тоже примеры привести беспредела, только зачем? Все и так знают что это такое - милиция

Именно, и от переименования в полицаев вряд ли что изменится, в ближайшие лет так несколько.

Есть в мусарне и приличные люди, а есть и подонки, раньше 50 на 50 было, сейчас не знаю, лет 5 вообще в ними не сталкивался. Тьфу, тьфу, тьфу и три раза по голове Мастера.

Кстати, при попадании в мусарню ты в 100% случаев остаёшься без денег, тут у меня опыт более чем богатый, счёт идёт на сотни задержаний. Но, это воспринимается как данность, а-ля, а могли ещё и отпинать. Публика, ау, с головой у вас всё в порядке?

Люди не делятся на национальности, партии, фракции и религии. Люди делятся на умных и дураков, а вот дураки делятся на национальности, партии, фракции и религии.
Ваня Хельсинг
На сайте с 26.09.2007
Offline
230
#46
den78ru:
Есть в мусарне и приличные люди, а есть и подонки, раньше 50 на 50 было, сейчас не знаю

Сейчас думаю поменьше.. особенно в верхнем и нижнем звене.. но пока ещё есть.. ну и от подразделения возможно зависит.

По конкретному сабжу: лучшая защита от ПО в РФ это не "помощь зала", а "звонок другу".. главное чтоб такой друг имелся в наличии.

Для ругающих и восхваляющих - в очередной раз поражаюсь вашей категоричности и в очередной раз повторюсь - люди бывают разные (как и ситуации) и практически везде, в том числе и почти в любой гос-структуре есть и ушлёпки и хорошие человеки.

У меня в жизни было несколько ситуаций, когда одни менты меня подставляли, а другие абсолютно бескорыстно отмазывали, реально ничего не ожидая взамен и не подозревая, что я в принципе и без их помощи отмажусь от этой подставы.

Тематическое картинко :)

Качественная работа с репутацией в сети. Ищу постоянных заказчиков (http://webimho.ru/topic/2699/) Отличный хостинг для белых сайтов (http://goo.gl/o2vSB)
ШO
На сайте с 27.12.2005
Offline
375
#47
Евген:
то есть закон у нас пьяных не защищает?

Не знаю, мне на в попу пьяных наплевать. И перед тем как ужираться одтаю себе отчет, что на все возможные последующие проблемы я иду сознательно.

ШАНС-ON добавил 27.02.2011 в 12:20

den78ru:
Именно, и от переименования в полицаев вряд ли что изменится, в ближайшие лет так несколько.

Потому что не с названия надо начинать, а с министра.

Евген
На сайте с 28.02.2004
Offline
1040
#48
ШАНС-ON:
Не знаю, мне на в попу пьяных наплевать.

а не в попу?

ШO
На сайте с 27.12.2005
Offline
375
#49
Евген:
а не в попу?

На тех, кто воспринимает реальность ни чуть не хуже своего трезвого состояния - не наплевать)

Ruba777
На сайте с 29.02.2008
Offline
315
#50

Сталкивался и с нормальными и с конченными питонами. раз были серьезные терки. Угрожали фраера одни (2004 год), мол типа не остановишься мы по кусочкам из Чечни тебя домой отправим и т.п. не ходи в ментуру. Угрозы были конкретные пугали детей жену. Я пошел написал заяву по предмету "угроза убийством". Мне пришел ответ суть которого такая: поскольку не убили, то оснований для возбуждения уголовного дела нет.

Никто со мной даже не разговаривал по существу.

Самый прикол в том что мир то не без добрых людей. Добрые люди в течение суток нашли этих козлов точно установили кто и откуда с вытекающими последствиями. А менты палец о палец не ударили. Это так что самое яркое. А вообще мерзавцы редкостные были в милиции города Армавира в 2000-х годах. Такие редкостные что начальник ГУВД Виктор Карпенко загремел на срок в 23 года ращзмером на нары. Гнойное чмо было как и его окуржение.

Отличные мобильные прокси https://mobileproxy.space/?p=10969

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий