Чувствовал ли кто на себе беспредел милиции?

1 2345 6
AM
На сайте с 27.03.2006
Offline
123
#31
humbert:
Раз пять, если не больше, сам вызывал патруль, дабы завершить веселые посиделки под моими окнами ночью.

Готов продолжать вызывать наряд, мне не сложно.

вот-вот. Потворствуете, стало быть, беспределу то милицейскому. :)

AM
На сайте с 09.01.2007
Offline
467
#32
AlMul:
Но я думаю что в этом больше виновато такое явления как "стукачество"

Эк у вас зоновские понятия то сильны.

А сами все кричите как тут хреново и как за кордоном хорошо.

А между прочим в той же Финляндии если будете вести себя агрессивно и будете пьяны любой уважающий себя гражданин позвонит в полицию.

humbert
На сайте с 16.03.2006
Offline
527
#33

Дык это, стараемся, не без участия "невиновных" граждан, кои под окнами ржут аки меры (от слова "мерин", из предыдущих топиков)

Парсинг прайс-листов, наполнение интернет-магазина товаром. (https://humbert.ru) Любая CMS (Битрикс, OpenCart, Prestashop и даже Woo Commerce )
AM
На сайте с 27.03.2006
Offline
123
#34
AndyM:
Эк у вас зоновские понятия то сильны.
А сами все кричите как тут хреново и как за кордоном хорошо.
А между прочим в той же Финляндии если будете вести себя агрессивно и будете пьяны любой уважающий себя гражданин позвонит в полицию.

Ох, забываю все время явно указывать что-то типа "ирония и сарказм". Вроде из контекста темы это вполне заметно, не?

humbert
На сайте с 16.03.2006
Offline
527
#35

AndyM, человек с юмором написал про стукачество. Имхо:)

humbert добавил 26.02.2011 в 19:13

AlMul, я заметил

AM
На сайте с 09.01.2007
Offline
467
#36
AlMul:
Ох, забываю все время явно указывать что-то типа "ирония и сарказм". Вроде из контекста темы это вполне заметно, не?

Просто такие мысли очень часто приходится слышать на полном серьезе поэтому уже сарказма и не замечаю :(

Solmyr
На сайте с 10.09.2007
Offline
501
#37

Сталкивался несколько раз с милицейским беспределом. Я платил, - а милиция, соответственно, устраивала беспредел в соответствии с оплаченной программой. В основном на тему аренды недвижимости, подробнее рассказывать не буду...

ШO
На сайте с 27.12.2005
Offline
375
#38
Евген:
ну почему же.

Потому что перед моим постом в теме было описано 2 случая беспредела, и в обеих случаях потерпевшие были в попу пьяные, как сами и выразились :)

Я могу тоже примеры привести беспредела, только зачем? Все и так знают что это такое - милиция :)

[Удален]
#39
AlMul:
Но я думаю что в этом больше виновато такое явления как "стукачество", ибо имею подозрение что оба раза они не сами нарисовались а вызвали их. Вот где истинный то беспредел, да.

а мне пофиг. всех сдаю. подряд. от мала до велика. никого не боюся.

K
На сайте с 07.12.2009
Offline
156
#40
AlMul:
Для столь мощного вопроса нехудо было бы определиться с таким понятием как "беспредел". :)

Да определились уже, что непонятного? :)

1 2345 6

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий