Лицензии на ПО от ISPsystem

1 23
Boris A Dolgov
На сайте с 04.07.2007
Offline
215
#21
407s:
Я лучше клиентам буду давать максимально возможные скидки, чем принуждать их к бессмысленным скидкам в 2% и накопительной системе + авансовые платежи.

Если Вы намекаете на нас, то 2% сначала было простой утешительной скидкой, даваемой всем, но пришлось поставить на неё некоторые символические ограничения, так как многие становились партнёрами и покупали одну лицензию.

Про аванс, конечно, написано неправильно - имеется ввиду общий оборот клиента.

С уважением, Борис Долгов. Администрирование, дешевые лицензии ISPsystem, Parallels, cPanel, DirectAdmin, скины, SSL - ISPlicense.ru (http://www.isplicense.ru/?from=4926)
4
На сайте с 22.01.2011
Offline
14
#22

Борис, я никак не хочу осуждать работу других компаний. У всех разные цели в поднятии того или иного проекта по продаже софта. У меня все мои проекты, при объединении с заинтересованными людьми, дают сэкономить а не дать заработать мне.

Все мы с чего-то начинали, у всех разные бюджеты. Да у меня бесплатный и доработанный шаблон для Джумлы. Просто не вижу смысла вкладывать в сайт который носит чисто информационный характер и приходящий клиент и так знает за чем идет.

Клиенты конечно разные приходят, зачастую это те кто из-за 20 рублей даже готов душить всех, а потом по факту заказывают одни триалки и ничего не приобретают.

4
На сайте с 22.01.2011
Offline
14
#23

Снизились цены на BILLmanager и VDSmanager

BILLmanager Standard (аренда на 1 месяц) —185.-

BILLmanager Standard (аренда на 1 год) — 1850.-

BILLmanager Advanced (аренда на 1 месяц) — 270.-

BILLmanager Advanced (аренда на 1 год) — 2800.-

BILLmanager Corporate (аренда на 1 месяц) — 1100.-

BILLmanager Corporate (аренда на 1 год) — 11100.-

VDSmanager-Linux (аренда на 1 месяц) — 670.-

VDSmanager-Linux (Вечная) — 4200.-

VDSmanager-FreeBSD (аренда на 1 месяц) — 670.-

VDSmanager-FreeBSD (Вечная) — 4200.-

Благодарю текущих клиентов за поддержку.

Чтобы не было сомнений в нашей надежности, сообщаю что наш BL + аттестат продавца и почти 4 года в системе WM.

4
На сайте с 22.01.2011
Offline
14
#24

До конца рабочей недели предлагается VDSmanager по цене 3850. Если кол-во заявок суммарно от всех желающих на приобретение будет менее 10-15 лицензий, то аукцион не совершится и лицензии будут отданы другому лицу в одни руки.

За информацией можно обратиться в ICQ 618557487 или на почту info@isplic.ru

4
На сайте с 22.01.2011
Offline
14
#25

Вернулись в продажу лицензии на BILLmanager (1 год) и VDSmanager(вечная).

BILLmanager Standard 1 месяц 4.5 Евро

BILLmanager Standard 1 год 45 Евро

BILLmanager Advanced 1 месяц 6.75 Евро

BILLmanager Advanced 1 год 70 Евро

BILLmanager Corporate 1 месяц 27.5 Евро

BILLmanager Corporate 1 год 275 Евро

VDSmanager Вечная 105 Евро

1 23

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий