Как побороть депрессию?

StaroverovMax
На сайте с 31.05.2006
Offline
174
#181
furnaslives:
а я то думал, откуда у меня мысли всякие появляются)))
вначале депрессия, потом приступы страха, а затем странные мысли :D

..затем вдруг видешь себя со стороны и чувствуешь спокойствие и не хочешь лишать себя этого.

StaroverovMax добавил 23.02.2011 в 14:16

Anamnado:
например я клею модельки, когда работать лень а в душе дискомфорт и всё надоело (рыбалка на запасном варианте - но + не зимний рыбак - а вот летом уууууууух )))))

уууууууууух, врач прописал или психи в психушке надоумили? Тема про ДЕПРЕССИЮ.

StaroverovMax добавил 23.02.2011 в 14:22

KWIN:
И добавлю, что нет меры у кого страдание было сильнее, или чье горе глубже. У каждого из нас определенный характер, тип нервной системы, темперамент, мы по разному воспитаны. Что норма для одного человека - то причина расстройств для другого. ТС, конечно же будет полезно прочитать жизненные истории, увидеть что она не одинока, но и - если возможно то понять что на самом деле с ней происходит, а если не возможно - то обращаться за помощью к специалистам.

Это жесть, а не история, лучше вам не знать.

Это не просто "Sunday mon, some thing going on..", по-этому и помощи просит человек, а не заняться нечем, скучно.

Сила есть - ума еще больше надо.. Фитнес, бодибилдинг (http://sportmashina.com), а форум - закачаешься! (http://forum.sportmashina.com/index.php)
KWIN
На сайте с 06.10.2010
Offline
41
#182
Jackyk:
Так они нереальны, как и большинство в этом топике. У человека нет средств на психолога. А на физические упражнения, активный и пассивный и прочую лабуду нет сил и желания. Под словом "нет" надо понимать не "лень", а - НЕТ.

- нет денег на психолога. итак, только в моем городе работают очень разные психологи:

1. дорогие частные

2. дешевые частные

3. относительно бесплатны при поликлиники

4. самое интересное - при тех же, психоневрологических стационарах, психологи есть в каждом отделении. люди со стороны к ним бывает просто приходят интересуются, можно ли получить консультацию, у них или кого они посоветуют, и тд. также прошлом году, например, только в одном городском диспансере, велись периодически три психологические группы, одна из которых была бесплатной, за вторую сумма выплачивалась символическая, и третья уже по дороже (это все в обход госпитализации)

- А на физические упражнения, активный и пассивный и прочую лабуду нет сил и желания.

если, нет сил и инициативы самому идти искать психолога. лежишь уткнувшись лицом в стену, бездействие, тоска и гнетущее бездействие. то действительно лучше не придумывать, а просто обратиться в стационар.

furnaslives
На сайте с 11.01.2010
Offline
48
#183
Nekada:
Ну думайте головой-то! Или расскажите мне, какие именно танцы могут вылечить нарушения функций мозга! Танго? Вальс? Рэп?

наверно нижний брейк на голове)

StaroverovMax:
..затем вдруг видешь себя со стороны и чувствуешь спокойствие и не хочешь лишать себя этого.

вылеты из тела? прикольная штука)

Разработка приложений для android. Мои приложения и игры (https://play.google.com/store/apps/developer?id=Evgeniy) на play.google.com
KWIN
На сайте с 06.10.2010
Offline
41
#184
StaroverovMax:

Это жесть, а не история, лучше вам не знать.
Это не просто "Sunday mon, some thing going on..", по-этому и помощи просит человек, а не заняться нечем, скучно.

я говорила, о том что уже написано в ветке

Jackyk
На сайте с 05.10.2005
Offline
342
#185
KWIN:
3. относительно бесплатны при поликлиники
4. самое интересное - при тех же, психоневрологических стационарах, психологи есть в каждом отделении.

Вот, тоже вариант. Я просто про ПНД как бы не в курсе, теперь вот проясняется, что ещё один путь: идти не к психиатру, а к психологу в поликлинику или в ПНД. Спасибо.

С уважением, Евгений.
StaroverovMax
На сайте с 31.05.2006
Offline
174
#186
furnaslives:
..
вылеты из тела? прикольная штука)

Шиза по нашему, хи-хи-хи-ха-ха-ха.

Jackyk
На сайте с 05.10.2005
Offline
342
#187
KWIN:
И добавлю, что нет меры у кого страдание было сильнее, или чье горе глубже.

Очень правильно. Имхо.

Хотя, объективные факты и факторы для сравнения тоже можно найти, всё же.

Слава Шевцов
На сайте с 23.07.2005
Offline
370
#188
Nekada:
Ну какие нахрен танцы могут подобное излечить, а?

Те, которые стимулируют нужные участки мозга.

Неизменность точки зрения неизменно порождает иллюзию понимания.
6uoncuxo3
На сайте с 05.11.2008
Offline
202
#189

Слава Шевцов, а что вы знаете о депрессии? Или что думаете об этом? Считаете ли вы, что это просто выдумка, для недальновидных? :D

We all live in a sick world, where hatred is a weapon, and freedom - a dream. © На небе — Бог, на земле — Россия. © Сербская поговорка.
Arsh
На сайте с 21.03.2007
Offline
199
#190
Слава Шевцов:
Те, которые стимулируют нужные участки мозга.

Рассуждения о влиянии мозга на психическое самочувствие столь же полезны, как и рассуждения о влиянии устройства телевизора на содержание программ на его экране.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий