Доступ к платным разделам.

123
Sanyich
На сайте с 12.03.2009
Offline
86
#11
Евген:
2 года этот раздел уже платный. аудитория только растет. что Администрация делает не так?

вот не надо кидаться цифрами, разговор то риторический

"вот был бы раздел обмена на сёрче бесплатный, я бы на первом месте в гугле был!"

Тс, предложите гуглу проспонсировать раздел, и все будет хорошо, ведь для него это важно

КУПЛЮ статьи "навсегда" с ваших сайтов /ru/forum/495499 (/ru/forum/495499). Дорого!
kievrent
На сайте с 27.12.2009
Offline
206
#12
Sanyich:
а вы пробовали?

раздела, как такового, выделенного в отдельную ветку нету!

Sanyich:
как обмен так и продажей, с аргументацией "обмен на деньги" с кучей гс

выписать самым "ярым" спаммерам, остальные задумаются.

Sanyich:
да нет смысла, так как раздел моментально загадят предложениями

Знаю. Похоже, что кроме специализированных площадок типа l2l или allobmen особо не наменяешь по-быстрому.

Мож и вправду так заспамят, что черт ногу сломит...

Sanyich:
(не поверю что у вас хороший сайт если 5 баксов зажали)

та есть пара живых уник с ПР3-4 и тИЦ до 60. Просто раздел настолько "размыт", что мой пост там просто затеряется в куче нетематических :( Вот прям "розовая мечта" детства: наменять "треугольником" 1к тематических ссылок на основной проект ;)

Sanyich:
прямо таки в лицо? Или в аватарку?

к чему стеб? Пару десятков и в лицо (включая несколько копирайтеров, столько же программеров, представителей киевских СМИ, продающих через СЕРЧ и т.д.). Только к чему все это?

ЗЫ. Админы, мож хотя бы в отдельных раздел "Обмен ссылками" вынесете, чтобы проще было искать?

Евген
На сайте с 28.02.2004
Offline
1040
#13
moldu:
Жень, сегодня как раз годовщина - 4 года.

ну и отлично -)))

Sanyich:
вот не надо кидаться цифрами, разговор то риторический

да тут стратегов школолошных развелось ужас-ужас..

Арбитражишь? подними РОИ на 10-20% - бонусы на пополнение рекламных сетей (тм, мт, твк, твс) (https://eprofit.me/ru/partner?olymp)
Евген
На сайте с 28.02.2004
Offline
1040
#14
kievrent:
выписать самым "ярым" спаммерам, остальные задумаются.

АААААААААААААААААААААААААААААААААА :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D

kievrent
На сайте с 27.12.2009
Offline
206
#15
Евген:
что Администрация делает не так?

да хотя бы для удобства пользователей вынести "Обмен" в отдельный раздел.

Хотя если модераторы позволяют себе высказывания типа:

Евген:
да тут стратегов школолошных развелось ужас-ужас..

- то можно особо и не париться...

Sanyich
На сайте с 12.03.2009
Offline
86
#16
kievrent:
раздела, как такового, выделенного в отдельную ветку нету!
выписать самым "ярым" спаммерам, остальные задумаются.

так ярые спамеры заводят по 100 тем в день, и их кому то нужно отлавливать. Вспомните раздел о продаже сайтов когда он был бесплатным - там постоянно плодились темы о продаже контента

kievrent:
та есть пара живых уник с ПР3-4 и тИЦ до 60. Просто раздел настолько "размыт", что мой пост там просто затеряется в куче нетематических :( Вот прям "розовая мечта" детства: наменять "треугольником" 1к тематических ссылок на основной проект ;)

так создайте тему, распишите как положено, если предложение интересно - люди потянутся.

[Удален]
#17

Осталось рассказать о зп в 5000$/месяц и пообещать проломить голову ветре.

Эпический был топик... Жаль, давненько таких не было...

kievrent
На сайте с 27.12.2009
Offline
206
#18
Sanyich:
так создайте тему, распишите как положено, если предложение интересно - люди потянутся.

об этом и речь. Мне не жалко $5 и даже 20 за ежемесячный абонемент. Как я уже писал - в том виде, как раздел оформлен сейчас - просто не вижу смысла т.к. топик затеряется :( Сейчас в разделе "смешались в кучу кони, люди...".

Sanyich:
Вспомните раздел о продаже сайтов когда он был бесплатным - там постоянно плодились темы о продаже контента

Так и сейчас копирайтеры плодят топики со страшной силой. Их почему-то не отлавливают (вижу, что отлавливают, но не всех)...

Miha Kuzmin (KMY):
Эпический был топик... Жаль, давненько таких не было...

Чего "эпический"? :) За полчаса 2 страницы обсуждений еще не эпик.

ЗЫ. В идеале "Обмен" вообще надо вынести в отдельный топик, а в нем создать подразделы типа "Обмен в Рунете", "Обмен бурж. ссылками". Пользователям же удобнее будет найти нужное. Тогда и спрос на платную услугу мож возрастет.

VN
На сайте с 06.12.2008
Offline
184
#19
kievrent:
Их почему-то не отлавливают (вижу, что отлавливают, но не всех)...

Знаете, дядечка, жмите таки красненький треугольничек в таких темках. Пожалуйста. :)

А то почему-то только пальчиком указывать некоторые могут, чего и кому делать... Не в обиду.

Sanyich
На сайте с 12.03.2009
Offline
86
#20
kievrent:
об этом и речь. Мне не жалко $5 и даже 20 за ежемесячный абонемент. Как я уже писал - в том виде, как раздел оформлен сейчас - просто не вижу смысла т.к. топик затеряется :( Сейчас в разделе "смешались в кучу кони, люди...".

можно урл вашей темы?

Ведь не жалко было денег, значит протестили, и опытным путем выявили что объявление неактуально

123

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий