Доступ к платным разделам.

12 3
kievrent
На сайте с 27.12.2009
Offline
206
1368

Знаю, что тема поднималась не раз, но мож стоит еще раз её поднять...

Речь идет о платном доступе к разделу "Обмен ссылками", который "прикреплен" к коммерческому разделу. Может имеет смысл отделить его и поставить общий доступ?

В разрезе уклона на тематичность последнего алгоритма Гугла обмен будет становиться наиболее популярным средством. Если у Администрации есть желание удерживать пользователей на сайте - мож стоит подумать над моим предложением?

Я кагбэ не настаиваю на его расшаривании, но платить за объявления в этом разделе - просто неинтересно :(

Если бы на всех ресурсах подобные разделы были платными - я бы и слова не сказал.

В конечном итоге мне, и большинству других пользователей приходится топать на другие ресурсы.

Готовы ли Вы платить за объявления об обмене ссылками?

Да, готов платить сколько нужно.
16% (3)
Нет, не буду платить (нет денег/философия халявщика не позволяет).
42% (8)
Готов, только чисто символически дабы показать серьезность намерений.
16% (3)
Я сам напрямую ищу желающих обменяться (без форумов, комьюнити и т.д.)
26% (5)
Всего проголосовало: 19
[Удален]
#1
В конечном итоге мне, и большинству других пользователей приходится топать на другие ресурсы.

Пичалька :(

kievrent
На сайте с 27.12.2009
Offline
206
#2
Miha Kuzmin (KMY):
Пичалька

чего "пичалька"?

Вы сами то пробовали найти норм. партнеров для обмена ссылками? Перелопатить тонну навоза ради одного зернышка и еще заплатить за это?! ;)

[Удален]
#3
Вы сами то пробовали найти норм. партнеров для обмена ссылками?

Партнеров? Для обмена? Ссылками? Меня это очень беспокоит.

kievrent
На сайте с 27.12.2009
Offline
206
#4
Miha Kuzmin (KMY):
Меня это очень беспокоит.

та Вас и не должно подобное печалить.

Видать вопрос был риторическим...

[Удален]
#5

Так когда на мастерталк свалите?

Seredniy
На сайте с 17.03.2008
Offline
251
#6
Miha Kuzmin (KMY):
Так когда на мастерталк свалите?

Браво! =) Действительно, пора уже недовольным на МТ идти... Кстати, как хорошо что есть куда пойти

Wordpress и другие CMS: правки, настройка, верстка и натяжка шаблонов, разработка сайтов "под ключ" (/ru/forum/1008050)
kievrent
На сайте с 27.12.2009
Offline
206
#7
Seredniy:
Действительно, пора уже недовольным на МТ идти...

при чем тут "недовольство"?

Мой вопрос скорее был ориентирован на Администрацию в разрезе удержания посетителей.

Seredniy:
Кстати, как хорошо что есть куда пойти

идти всегда есть куда. И не только мастерталк. Лично мне на СЕРЧе проще т.к. многих уже в лицо знаешь. Надо- так надо. Пойду, корона не спадет.

Sanyich
На сайте с 12.03.2009
Offline
86
#8
kievrent:
Знаю, что тема поднималась не раз, но мож стоит еще раз её поднять...
Речь идет о платном доступе к разделу "Обмен ссылками", который "прикреплен" к коммерческому разделу. Может имеет смысл отделить его и поставить общий доступ?

да нет смысла, так как раздел моментально загадят предложениями как обмен так и продажей, с аргументацией "обмен на деньги" с кучей гс

kievrent:
В разрезе уклона на тематичность последнего алгоритма Гугла обмен будет становиться наиболее популярным средством. Если у Администрации есть желание удерживать пользователей на сайте - мож стоит подумать над моим предложением?

см. пункт 1

kievrent:
Я кагбэ не настаиваю на его расшаривании, но платить за объявления в этом разделе - просто неинтересно :(

а вы пробовали? То что вам хочется бесплатно наплодить объявлений это понятно, но другим пользователям форума интересно почерпнуть информацию, либо получить качественное предложение (не поверю что у вас хороший сайт если 5 баксов зажали)

kievrent:
Если бы на всех ресурсах подобные разделы были платными - я бы и слова не сказал.
В конечном итоге мне, и большинству других пользователей приходится топать на другие ресурсы.

Мастерталк так же пнет вас на другой форум, поскольку бесконечные предложения барыг никому не нужны.

Sanyich добавил 20.02.2011 в 21:25

Miha Kuzmin (KMY):
Партнеров? Для обмена? Ссылками? Меня это очень беспокоит.

латентный обмен ссылками прям 😂

Sanyich добавил 20.02.2011 в 21:25

Miha Kuzmin (KMY):
Так когда на мастерталк свалите?

да видимо давно уже там.

Михаил, а у вас есть аккаунт на мт?

Sanyich добавил 20.02.2011 в 21:27

kievrent:
Лично мне на СЕРЧе проще т.к. многих уже в лицо знаешь. Надо- так надо. Пойду, корона не спадет.

прямо таки в лицо? Или в аватарку?

Для меня платный раздел это благо, поскольку половина мух о котлет отделяется самостоятельно, забот меньше

КУПЛЮ статьи "навсегда" с ваших сайтов /ru/forum/495499 (/ru/forum/495499). Дорого!
Евген
На сайте с 28.02.2004
Offline
1040
#9
kievrent:
Если у Администрации есть желание удерживать пользователей на сайте - мож стоит подумать над моим предложением?

2 года этот раздел уже платный. аудитория только растет. что Администрация делает не так?

Арбитражишь? подними РОИ на 10-20% - бонусы на пополнение рекламных сетей (тм, мт, твк, твс) (https://eprofit.me/ru/partner?olymp)
moldu
На сайте с 27.04.2006
Offline
432
#10
Евген:
2 года этот раздел уже платный. аудитория только растет. что Администрация делает не так?

Жень, сегодня как раз годовщина - 4 года. :D

Глаза боятся, а руки-крюки.
12 3

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий