Статья о беспределе на черноморском побережье с участием патриарха всея Руси!

Калинин
На сайте с 20.06.2006
Offline
310
#521
Moi-Sha:
Почему католические бабушки про лампочки не спрашивают благословения, не знаете?.....
Если нет разъяснительной работы по мелочам, то как можно говорить о руководстве всем процессом сразу?

Да, это, похоже, микроинсульт.

Двигательная активность присутствует, но кислорода к мозгу стало поступать существенно меньше, кора атрофируется.

Покупка антиквариата: /ru/forum/868704 ()
юни
На сайте с 01.11.2005
Offline
902
#522

Moi-Sha, служитель культа не отвечает за суеверия прихожан.

Ни в христианстве (старается суеверия разоблачить), ни в неосектах (на суевериях, напротив, спекулирует).

К чему эти лампочки здесь вообще?

https://a-parser.com/ - парсер для профессионалов SEO, маркетологов, арбитражников и SaaS, https://searchengines.guru/ru/forum/944108 - прокси-сервис на базе операторов домашнего интернета, сотни тысяч IP-адресов, канал от 20 Мбит
[Удален]
#523
kimberlit:
Это ты наслушался каких-то слухов о лампочках.

Это я слышал своими ушами, ок?

kimberlit:
Давай полную статистику по запросам католических и православных бабушек.
Запросы, общее количество, процент на душу бабушек.
Или типа умняка состроил?

На это у меня ответа нет. Если на вопросы и диалоги следуют подобные высказывания, то это значит, что оппонент заведомо вводит ветку обсуждения в тупик. Потому как я могу пожать плечами и сказать, что у меня такой информации нет и попросить у другой стороны сведения, которые она намеревалась использовать против моего суждения. Умник, ваш ход.

юни:
Moi-Sha, служитель культа не отвечает за суеверия прихожан.

Лампочки в акцент выдернул Калинин, которому основное направление спора не чем крыть. Я высказал мнение, которое совпадает с мнением церкви, что священнику в депутатах делать нечего.

Gwen
На сайте с 24.03.2010
Offline
84
#524
Moi-Sha:
К тому же вы отзываетесь негативно о бабушках, что есть недостойно поведения православного.

Да я столько всего недостойного поведения православного делаю, что увы и ах.

Но бабушки... оооо, бабушки!!! Да оне скорее батюшку анафеме предадут и уйдут, хлопнув дверью, чем дадут себя разубедить хоть в одном собственном заблуждении.

Пишу тексты. Дорого
[Удален]
#525
Gwen:
Да оне скорее батюшку анафеме предадут и уйдут, хлопнув дверью, чем дадут себя разубедить хоть в одном собственном заблуждении.

Не буду Вас разубеждать, моя хата с краю, я ничего не знаю (с)

Gwen
На сайте с 24.03.2010
Offline
84
#526
Moi-Sha:
Не буду Вас разубеждать...

у вас и не получится, я их получше вашего знаю.

А уж если бабушка любит хору подпевать, то хоть кляп ей в рот вставь, так она мычать будет.Убила бы немилосердно.

Калинин
На сайте с 20.06.2006
Offline
310
#527
Moi-Sha:
Лампочки в акцент выдернул Калинин, которому основное направление спора не чем крыть. Я высказал мнение, которое совпадает с мнением церкви, что священнику в депутатах делать нечего.

Я ничего не выдёогивал - спросил только, что за галиматью ты написал о лампочках. Ты рассказал, что. мол, слышал, как прихожанки спрашивают батюшку о том, можно ли вкручивать лампочки.

Кстати, ты-то сам не спрашиваешь дозволения батюшки, вкручивая лампу?

Чего мне там нечем крыть - что депутатом нельзя быть священнику? Почему нечем - я уже покрыл, выше почитай.

[Удален]
#528
Калинин:
Чего мне там нечем крыть - что депутатом нельзя быть священнику?

Читайте внимательно, у нас Дума теперь назначается согласно партийным спискам.

Или вы, святой отец, партийный?
Классика не попячить.
D
На сайте с 23.05.2002
Offline
173
#529

Кстати, на Украине, я смотрю, ребята тоже не промах. :)

http://wikimapia.org/7462806/ru/%D0%94%D0%B2%D0%BE%D1%80%D0%B5%D1%86-%D0%9C%D0%B5%D0%B4%D0%B2%D0%B5%D0%B4%D1%87%D1%83%D0%BA%D0%B0

bogavoxnet
На сайте с 26.01.2006
Offline
165
#530
dweller:
Кстати, на Украине, я смотрю, ребята тоже не промах.

На всем постсоветском, исключая прибалтов. Азия-с.

Если ВВП РФ за 2019г. взять тысячарублевыми купюрами и выложить их в одну линию-ленту, то этой ленты хватит 14,3 раза от Земли до Марса!!!

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий