Статья о беспределе на черноморском побережье с участием патриарха всея Руси!

Калинин
На сайте с 20.06.2006
Offline
310
#41
Илья, сходи, сколько можно писать о своей гражданской сознательности и планах пойти на акции-мероприятия и не ходить на них. Давай сходи. Один раз, как говорится, можно.

Сорганизуемся? Ты в Питере? Давай, в личку.

А если не пойдёшь - фотки нужны будут, ну типа, для подтверждения?

Если чо - я фотик не беру - отнимут ещё, разобьют, я ж не боец...

Поверишь, или наблюдательный совет назначишь над моим походом?

Внутриконфессиональное дело не должно трогать тех, кто не входит в данную конфессию.

Если вы не профессиональный защитник пицундских сосен.

Поинтересуйтесь, как обстоят дела в Пыжьяновском обществе собаководов - там тоже, говорят, коррупция.

Внутриконфессиональное дело не должно трогать тех, кто не входит в данную конфессию.

Если вы не профессиональный защитник пицундских сосен.

Поинтересуйтесь, как обстоят дела в Пыжьяновском обществе собаководов - там тоже, говорят, коррупция.

Внутриконфессиональное дело не должно трогать тех, кто не входит в данную конфессию.

Если вы не профессиональный защитник пицундских сосен.

Поинтересуйтесь, как обстоят дела в Пыжьяновском обществе собаководов - там тоже, говорят, коррупция.

Внутриконфессиональное дело не должно трогать тех, кто не входит в данную конфессию.

Если вы не профессиональный защитник пицундских сосен.

Поинтересуйтесь, как обстоят дела в Пыжьяновском обществе собаководов - там тоже, говорят, коррупция.

Покупка антиквариата: /ru/forum/868704 ()
Zikam.RU
На сайте с 15.03.2006
Offline
260
#42

v_ovan, если до зуда в паху хочется передернуть на Всевышнего, открывайте отдельную тему. В этой и так сероводородом прет с 10-кратным ПДК..

полиуретановые формы для литья гипса, бетона и чего угодно (https://vk.com/zikam) декоративный камень из гибкого бетона (https://vk.com/elasticstone)
a.chibisov
На сайте с 11.11.2010
Offline
42
#43

Красавчики... не знаю как еще некоторые люди в бога верят, платят этим батюшкам и т.д. бешеные деньги за обряды какие то... Давно уже пора понять, что религия была создана с целью контроля людей. Никто же не мешает верить... просто верить... во что то... не важно... в любовь или в выздоровление... это спасает, а совсем не бог.

я занимаюсь этим, потому что только учусь... как научусь - найду новое занятие...
bogavoxnet
На сайте с 26.01.2006
Offline
165
#44
Arsh:
Калинин с Юни должны написать что-то вроде:
"не об организме заботиться надо, а о душе".
"Не воздухом приморским, а смирением и молитвою жив человек".
"Руки прочь от Патриарха!"
ждем...

Да, кстати, присоединюсь к Юни и Калиниу. Не этот мужик в колпаке тут главный, не он этот бардак устроил - так, на отсосе, как и многие другие.

Так что пусть отдыхает от трудов праведных по уличению россиян в увлечении богомерзким роскошеством.

Если ВВП РФ за 2019г. взять тысячарублевыми купюрами и выложить их в одну линию-ленту, то этой ленты хватит 14,3 раза от Земли до Марса!!!
Loko
На сайте с 28.01.2007
Offline
101
#45
Калинин:
Если вы не профессиональный защитник пицундских сосен.

мне лично сосны и берег жалко. Какого лешего я теперь не могу там погулять? :). Ну и что, что я и не собирался?

А кто захапал, тот в моем понимании и редиска. Будь он хоть патриархом, хоть еще какой подобной сволочью.

Калинин
На сайте с 20.06.2006
Offline
310
#46
Loko:
мне лично сосны и берег жалко. Какого лешего я теперь не могу там погулять? :). Ну и что, что я и не собирался?

Да, и мне жалко, непорядок, согласен. Вот с этим не спорю.

v_ovan
На сайте с 14.05.2008
Offline
165
#47
Zikam.RU:
v_ovan, если до зуда в паху хочется передернуть на Всевышнего, открывайте отдельную тему. В этой и так сероводородом прет с 10-кратным ПДК..

Всевышний тут вовсе не причем.

И с Христовыми законами праведной жизни согласен на 100%. Только те, кто их проповедует, сами их не чтят. Об этом разговор.

Горящие туры (https://teplo.ru/)
moldu
На сайте с 27.04.2006
Offline
432
#48
Калинин:
Сорганизуемся? Ты в Питере? Давай, в личку.
А если не пойдёшь - фотки нужны будут, ну типа, для подтверждения?
Если чо - я фотик не беру - отнимут ещё, разобьют, я ж не боец...
Поверишь, или наблюдательный совет назначишь над моим походом?

Да мне как то пофиг, это ты периодически сообщаешь о планах таких походов, а потом выясняется что не был. Я как-то политически и граждански неактивен, мне пофиг на "бурления". :D

И не бесись, мы еще параллели сходства между КПСС и РПЦ не начинали проводить. ;) 😂

Глаза боятся, а руки-крюки.
bogavoxnet
На сайте с 26.01.2006
Offline
165
#49
Калинин:
Внутриконфессиональное дело не должно трогать тех, кто не входит в данную конфессию.
Если вы не профессиональный защитник пицундских сосен.

И давно у нас земельные дела стали внутриконфессиональными?

Вот дворцы, котлы за 50000 уев - это их внутренне дело, их лохотрона, туда никто и не лезет

Privod
На сайте с 05.04.2009
Offline
147
#50

Калинин, а как к этому относится?

Над руинами Десятинной церкви построят платформу, на которой разместят церковь. Об этом заявил начальник Главного управления градостроительства, архитектуры и дизайна городской среды Киева Сергей Целовальник.

Или к этому?

В Украине будет построен Свято-Воскресенский кафедральный собор Украинской православной церкви Московского патриархата. На эти цели депутаты Киевской рады выделили 11 миллионов гривен.

Отмечается, что строительство собора началось в районе Московской площади в столице.

Известно, что это будет внушительный комплекс на 22 тысячи метров квадратных, рассчитанных на 5 тысяч прихожан. Проектировщики также заявили резиденцию митрополита, многочисленные офисы, гимназию, духовно-просветительский центр, гостиницу для паломников, телестудию, конференц-зал на 1 тысячу человек, спорткомплекс и подземный паркинг на 126 мест.

Почему меня не должно волновать что с налогов которые я плачу деньги выделяют на какие то патриархаты, выделяют как взятку за политическую поддержку.

Фейковые новости о Украине. (http://stopfake.org/) Международный интернет-маркетинг (http://burzhu.net/)

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий