Предложение по апдейтам и тИЦ

123 4
eko
На сайте с 02.12.2005
Offline
30
eko
#11

Комментарии о проделанной работе(менялся ссылками, покупал морды, регистрировал по белым каталогам и прочее) в результате которых тИЦ вырос/остался/упал значительно/незначительно и прочую информацию на основе которой можно делать какие-то выводы, загнать в формат голосования не получится...

а простые не информационные сообщения, типа: - "у меня вырос на 10-ть позиций", нужно приравнивать к флуду и карать соответвующим образом ;).

Ovod
На сайте с 18.04.2006
Offline
134
#12

На мой взгляд можно сделать демократичней, кто хочет открывать тему апдейта - ставит голосовалку, при этом желающие пишут то, что считают нужным, а кто не хочет читать всё это, тот смотрит статистику.

покупаю морды и внутренние - цветы, праздники, фото, свадьбы...
T0][@
На сайте с 16.06.2005
Offline
112
#13
eko:
Комментарии о проделанной работе(менялся ссылками, покупал морды, регистрировал по белым каталогам и прочее) в результате которых тИЦ вырос/остался/упал значительно/незначительно и прочую информацию на основе которой можно делать какие-то выводы, загнать в формат голосования не получится...
а простые не информационные сообщения, типа: - "у меня вырос на 10-ть позиций", нужно приравнивать к флуду и карать соответвующим образом ;).

может тогда формочку для голосования сделаем? по тИЦ соответственно...:D

- тематика

- ЯК? +/-

- работал? +/-

- методы

- активность работы

- результат (на сколько изменился тИЦ)

и график бы выводило, что те, кто хорошо работает, да еще нужными методами...то у тех все круто 😂

а по изменению позиций делать чего-то...да и писать - странно и думаю стоит лишь в каких-то неординарных случаях (как например непонятки были со словами двери, дома, и т.д.)...

это все соответственно ИМХО 🚬

...
Ceres
На сайте с 28.09.2004
Offline
389
#14

visveta, ну и фантазия у вас - ведь и ежу понятно, что если у кого-то минус 5, то у кого-то плюс 5. Вы что подобным опросом хотите понять? :)

Там чу-де-са! )
V
На сайте с 21.06.2006
Offline
168
vii
#15

Понимать никто ничего и не сможет. Зато покрасоваться-то... какой же я крутой... :)

Лучше заниматься дурью, чем маяться делом Продажа дури для спутникового телевидения (http://www.uni-sat.ru)
Егор
На сайте с 28.02.2006
Offline
231
#16
visveta:
Опустился на 1 позицию

Прочитал, как "опустился на перую позицию" :)

ИМХО, для апдейта тИЦа бует уместно голосование: "Линкатор поставил", "+100-300", "+100", "0", "-100", "-100-300", "Линкатор обнулили". :)

А кто хочет высказаться - высказывается. Итого: мнения и открытая статистика.

Shakes.pro (http://Shakes.pro/) & Leadbit.com (http://Leadbit.com/) - товарка по всему миру С уважением, Егор
A
На сайте с 25.10.2005
Offline
219
#17

Кирилин уже пробывал - на один раз хватило :)

ALL
На сайте с 07.02.2006
Offline
12
ALL
#18

По апам еще можно голосование устраивать: есть/нет он, по обновлению тИЦ не представляю как. Предложения были, чтобы топикстартеры при создании подобных тем ставили голосование, сам предлагал :) , но результата ноль, так что останется все как было. Топикстартеры таких тем наверно о-о-очень торопятся её создать, поэтому забывают ставить голосование, вдруг кто опередит 😂 , по той же причине бывают и фальстарты.

Я против этих тем, поэтому снести бы их в подраздел яндекса, курилки, в общем куда-нибудь.

Неоднократно предлагал.

/ru/forum/52579

SEO это такое дело... (http://www.umaxforum.com/topic/4/17414/) :-)
Kolyaj
На сайте с 28.03.2006
Offline
69
#19

По поводу позиций (как уже было сказано) голосование бесполезно, сколько сайтов поднялось, столько же и упало.

По поводу тИЦ'а тоже в принципе бесполезно, так как все причины изменения его невозможно в опросе предусмотреть. А "поднялся-упал" ни о чем не говорит.

a.fatman
На сайте с 15.01.2006
Offline
127
#20

По-моему, глосования смысла не имеют, равно как не несет смысловой нагрузки сама тема, растянутая на 10 страниц, изначально рассчитаная на флейм.

Какое кому дело, что у пользователя a -- +100, а у пользователя b -- -100? По своим сайтам каждый сам все видит.

И ответы на панические вопросы очевидны.

"Выпала морда" -- через неделю вернется, если не забанили.

"Забанили" -- пишите письмо, устраняйте причины.

123 4

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий