Каванга! Яркая рекламная сеть vol.2

O
На сайте с 10.08.2010
Offline
100
#641
WhiteFalke:
Пятнично 😂

Ну я написал им в суппорт. Всё-таки я партнёр уже третий год. Думаю, пойдут навстречу.

[censored]
A.Hagen
На сайте с 25.02.2007
Offline
288
#642
onicolaev:
Ну я написал им в суппорт. Всё-таки я партнёр уже третий год. Думаю, пойдут навстречу.

Даже не смешно. Если бы ты с ними работал хоть сколько-нибудь длительное время, то знал бы что выплат по запросу никогда не делают и всегда выплаты задерживают )))

Продвижение в социальных сетях ( https://searchengines.guru/ru/forum/798995 ) | Методики продвижения сообществ ( https://searchengines.guru/ru/forum/739218 ) в социальных сетях
O
На сайте с 10.08.2010
Offline
100
#643
A.Hagen:
Даже не смешно. Если бы ты с ними работал хоть сколько-нибудь длительное время, то знал бы что выплат по запросу никогда не делают и всегда выплаты задерживают )))

Я точно помню, что на сайте раньше висело "выплата по требованию" для постоянных партнёров.

Про задержки выплат в курсе. Но в последнее время ситуация улучшилась.

A.Hagen
На сайте с 25.02.2007
Offline
288
#644
onicolaev:
Я точно помню, что на сайте раньше висело "выплата по требованию" для постоянных партнёров.

И сейчас по-моему висит, н6о никогда такие выплаты не делались

onicolaev:
Про задержки выплат в курсе. Но в последнее время ситуация улучшилась.

Нисколько не улучшилась, точно так же как и всегда, в одном месяце почти вовремя, в другом задержка еще на два, впечатление что ситуация улучшилась может быть только если заказываешь выплату редко и попадаешь на "удачные" месяцы

O
На сайте с 10.08.2010
Offline
100
#645

А вы как заявки делаете?

Я делаю так: каждый месяц делаю заявек между 9 и 15 числом. Естественно, срок задержки в таком случае составляет около 50 дней. Полмесяца + месяц + иногда задержка около недели. НО зато более-менее регулярно

Но сервер я стал оплачивать с выплаты РСЯ, т.к. она более предсказуема.

Да вы правы. Сейчас инормации о том, что могут досрочно выплатить постоянным партнёрам - найти не могу.

A.Hagen:
И сейчас по-моему висит, н6о никогда такие выплаты не делались

Нисколько не улучшилась, точно так же как и всегда, в одном месяце почти вовремя, в другом задержка еще на два, впечатление что ситуация улучшилась может быть только если заказываешь выплату редко и попадаешь на "удачные" месяцы
A
На сайте с 05.10.2012
Offline
4
#646
onicolaev:
А вы как заявки делаете?

Я делаю так: каждый месяц делаю заявек между 9 и 15 числом. Естественно, срок задержки в таком случае составляет около 50 дней. Полмесяца + месяц + иногда задержка около недели. НО зато более-менее регулярно

Но сервер я стал оплачивать с выплаты РСЯ, т.к. она более предсказуема.

Да вы правы. Сейчас инормации о том, что могут досрочно выплатить постоянным партнёрам - найти не могу.

Я вот до сих пор жду комментов саппорта, про ценообразование, которое у всех разное и критериев ему нет, а вы говорите про своевременные выплаты, им бы хоть отвечать своевременно....

Я уже успел получить выплату с другой ПП, а Каванга вот молчит. Хотя что уж тут, я же не auto.ru, чтобы мне оперативно отвечали....

T3
На сайте с 16.02.2007
Offline
132
#647
onicolaev:
Привет! Если будет возможность в порядке исключения оплатить заявку №9468 пораньше положенного срока - сделайте плиз.

В очередь, у меня 7726 и еще 4 висят ☝

Рекомендую VPS за $5/месяц (https://m.do.co/c/e366f023194b). Готовый сервер разворачивается за 2 минуты.
K
На сайте с 17.02.2011
Offline
53
#648

Ну когда же выплаты за августовские заявки??

S
На сайте с 09.12.2007
Offline
128
#649
kadetw:
Ну когда же выплаты за августовские заявки??

Лично я еще за июнь и июль не получил. И думаю, что не я один такой. Задержка выплат приближается к 4 месяцам. Это явно не нормально. Да и сроков даже никаких не называют, когда выплату пойдут.

Качественный платный хостинг (http://globohost.ru) От 25р/месяц. Рекомендую!
T3
На сайте с 16.02.2007
Offline
132
#650
sedojded:
Лично я еще за июнь и июль не получил. И думаю, что не я один такой. Задержка выплат приближается к 4 месяцам. Это явно не нормально. Да и сроков даже никаких не называют, когда выплату пойдут.

Мне обещали за июнь-июль 22-25 октября оплатить, но пока тишина.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий