Каванга! Яркая рекламная сеть vol.2

S
На сайте с 09.12.2007
Offline
128
#611

Тоже жду выплат. Висит заявка от июня, висит заявка от июля. В тикет написал с неделю назад, ответа нет. Ранее отвечали хотя бы и говорили о задержке выплат. Теперь, видимо, даже отвечать не хотят. Печально.

Качественный платный хостинг (http://globohost.ru) От 25р/месяц. Рекомендую!
A
На сайте с 05.10.2012
Offline
4
#612

Уважаемая Каванга, думаю участвовать в вашей сети, я внимательно почитал форумы, как я понял вы платите, но с холдом в месяц, это действительно так?

Так же интересует вопрос, есть площадка тематика авто, какой CPM в каком формате вы можете предложить?

D
На сайте с 16.08.2009
Offline
219
#613
sedojded:
В тикет написал с неделю назад, ответа нет.

Лучше сразу сюда писать support@kavanga.ru с номерами заявок - отвечают довольно оперативно.

dontworry
На сайте с 18.08.2011
Offline
33
#614

Azzam, с нашей стороны задержки действительно есть, стараемся их преодолеть. Средний CPM не смогу назвать, так как все цены площадкам назначаются индивидуально. Вы можете прислать запрос на коммерческое предложение по выкупу трафика на вашем сайте на pub@kavanga.ru - достаточно предоставить доступ к статистике сайта, мы сможем после этого прислать вам коммерческое предложение.

sedojded, подскажите пожалуйста номер вашего кейса (сообщения) - разберемся, почему вам не ответили. По выплатам постараемся сориентировать.

A
На сайте с 05.10.2012
Offline
4
#615
dontworry:
Azzam, с нашей стороны задержки действительно есть, стараемся их преодолеть. Средний CPM не смогу назвать, так как все цены площадкам назначаются индивидуально. Вы можете прислать запрос на коммерческое предложение по выкупу трафика на вашем сайте на pub@kavanga.ru - достаточно предоставить доступ к статистике сайта, мы сможем после этого прислать вам коммерческое предложение.

Погодите, а какие критерии? Они обозначены в правилах участия? Это важный момент, тут ничего не сказано про это http://kavanga.ru/pub/

S
На сайте с 09.12.2007
Offline
128
#616

И все же серч - великая сила :) Написал ночью тут и в тикет уже ответили. Уже что-то ))

C
На сайте с 09.05.2011
Offline
43
#617

Да критерии странные. Добавил первый сайт, поставили по лайт 12 руб за 1000 показов. Подумал, все ок, побольше выходит чем у пингмедии и добавил основные ресурсы, а им назначили всего по 7-8 рублей за 1000, что уже не так привлекательно. Хотя все сайты имеют схожу тематику и аудиторию. Вы можете как-то пересмотреть эти оценки или хотя бы озвучить критерии, так как самому стало очень интересно.

Статистика еще жутко глючит, показывает выкуп 5000 показов, а засчитало всего 2 рубля, хотя по тарифу должно быть 30.

T3
На сайте с 16.02.2007
Offline
132
#618
Azzam:
как я понял вы платите, но с холдом в месяц, это действительно так?

По личному опыту - задержки с выплатами 2 месяца и более. В среднем 3 месяца.

Рекомендую VPS за $5/месяц (https://m.do.co/c/e366f023194b). Готовый сервер разворачивается за 2 минуты.
A
На сайте с 05.10.2012
Offline
4
#619
T-34:
По личному опыту - задержки с выплатами 2 месяца и более. В среднем 3 месяца.

Ну по идее, если они все таки платят, то в целом это устраивает, хотя по отзывам ей богу МММ какой то, ценник выше, но платим в сколько ко то месяцев.

Мне интересен CPM и процент выкупа, выше написали, что CPM 12 рублей, такой же предлагает мне и Пингмедия, причем у них даже предполагается вилка от 12 до 30 рублей.

M2
На сайте с 23.05.2012
Offline
69
#620
T-34:
По личному опыту - задержки с выплатами 2 месяца и более. В среднем 3 месяца.

А я вообще еще не получал от Каванги выплат никаких. Сотрудничаю с ними с февраля 2012 года. Уже прошло почти 9 месяцев, а сумма на счете почти 63.000 висит мертвым грузом. Сделал 4 заявки на выплаты. Еще ни одну не оплатили даже... У двух заявок стоит статус "в оплате" уже недели две и никаких подвижек вообще не вижу...

onicolaev:
Деньги за август пришли

Так что те, кто получил августовские выплаты - удивительно даже. По какому критерию проводятся выплаты? Не понятно...

Еще раз напомню ID заявок:

9278 В обработке

8786 В обработке

8335 В оплате (жду недели 2 уже)

8015 В оплате (жду недели 2 уже)

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий