Letitbit.net - кидалы! читать всем!

x-bus
На сайте с 02.01.2010
Offline
82
#81
Евген:
странный вопрос.. если баланс в минусе - оно остановится само собой :)
если нет - то сильно сомневаюсь.

не- не то... совсем отказать в обслуживании из-за заявления в милицию...

x-bus добавил 10.02.2011 в 18:47

strelec95, когда пользовались?

Veni, vidi, vici - пришел, увидел, побед Спб (http://24-spb.ru)
[Удален]
#82
x-bus:
от подписки отписался - причем не смской, а по звонку: 8-800-200-03-34 = пришло подтверждение.

Чуть позже появится моя девушка - спрошу кое-какие вопросы и буду разговаривать с билайном, но не с летитбитом.

Если не вернут бабло на баланс обоих телефонов (они оба на меня) - отнесу заявление о пособничестве в мошенничестве на билайн - пусть рулят.

Ну давайте вперед, дерзайте. Напишите потом здесь чем кончилось все. 🍿

strelec95
На сайте с 20.11.2009
Offline
31
#83
x-bus:
не- не то... совсем отказать в обслуживании из-за заявления в милицию...

x-bus добавил 10.02.2011 в 18:47
strelec95, когда пользовались?

В конце ноября-начале декабря 2010 года примерно. Точнее не помню.

Блог о фильмах (blog-film.spb.ru) | Всё о домашних животных (rosanimal.ru)
Евген
На сайте с 28.02.2004
Offline
1040
#84
ТС зеленые бумажки я думаю может уже вернуть, отписав той же поддержке летитбита, но все думаю не вернут, а еще налог заберут (16% вроде-бы).

а при чем тут летитбит какойто? списывал деньги кто? Билайн.

ну и насчет налога - ага. долго смиялсо. не. ну то что они могут так сделать это конечно не вопрос, но правовых оснований под этим - 0.0%

в общем я не вижу смысла обсуждать дальнейшее пока ТС не оторвет задницу от стула и не сходит с заявой в Билайн. ну и че они там ответят. 10 дней у них на ответ есть.

Арбитражишь? подними РОИ на 10-20% - бонусы на пополнение рекламных сетей (тм, мт, твк, твс) (https://eprofit.me/ru/partner?olymp)
Евген
На сайте с 28.02.2004
Offline
1040
#85
x-bus:
не- не то... совсем отказать в обслуживании из-за заявления в милицию...

нет конечно. но лучше сразу тогда во всемирный суд по правам человека пишите. просто надо все делать последовательно, цепочку я вам нарисовал. если вам греет попу слово "милиция" то вперед сразу к ним, потом расскажете.

[Удален]
#86
Евген:
а при чем тут летитбит какойто? списывал деньги кто? Билайн.
ну и насчет налога - ага. долго смиялсо. не. ну то что они могут так сделать это конечно не вопрос, но правовых оснований под этим - 0.0%

в общем я не вижу смысла обсуждать дальнейшее пока ТС не оторвет задницу от стула и не сходит с заявой в Билайн. ну и че они там ответят. 10 дней у них на ответ есть.

Списывал деньги контент-провайдер.

A
На сайте с 31.12.2010
Offline
13
#87

n1g3r, неправда.Списывал деньги ОпСоС, а потом передавал деньги контент-провайдеру за вычетом вознаграждения.Или наоборот, платил контент-провайдеру вознаграждение, мы же не видели договор, по которому они работают? Но в любом случае раз сам контент-провайдер ничего сделать со счетом абонента не может, то и притензии справедливо отправлять к ОпСоСу.

[Удален]
#88

Aileen

Ну д так опсос деньги списывал не по своей воли, а по воли контент-провайдера. Короче не важно, ждем ответ от ТС, чем все закончится.

x-bus
На сайте с 02.01.2010
Offline
82
#89

Позвонил Билайну - ответила девушка - сказал свои претензии - она сделать ничего не может - попросил довести до вышестоящих, кто может и сказал, что отнесу заявление в пособничестве мошенничеству, так как со своего телефона ничего не подтверждал - она "грубо гороворя" пожелала удачи...

A
На сайте с 03.01.2011
Offline
1
#90

Ну это типичный развод, в принципе что-то платно качать в интернете -странно, так как всегда указывается цена меньше той, которую в итоге списывают. К тому же такие лохотроны даже не узаконенные, просто этим никто еще не занимается.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий