Letitbit.net - кидалы! читать всем!

Garin33
На сайте с 31.08.2009
Offline
169
#131

Честно - всю тему не читал, только первую страницу.

Не пойму одного - все (кто орет что их "кинули") что миллионеры что ли, которые на балансе имеют тысячи рублей постоянно? 🤪

Как можно не замечать месяцами, что со счета сотни рублей списываются? 🙅

Не понимаю..

Потому что Drupal - это круто.
Mad_Man
На сайте с 10.11.2008
Offline
162
#132

Garin33, номер своего телефончика дайте, я покажу.

Garin33
На сайте с 31.08.2009
Offline
169
#133

Mad_Man ну зачем же такие жертвы? Там же в любом случае нужно подтверждение же?

HS
На сайте с 31.03.2007
Offline
116
#134

Получается, если сделать сайт посредник (прокладку между пользователем и летитбит), с рекламой в стиле бесплатного бла бла бла...

то можно запросто получить кучу акков, за которые будет расплачиваться ничего не подозревающий пользователь.

да уж простор для мошенников

x-bus
На сайте с 02.01.2010
Offline
82
#135
Garin33:
Честно - всю тему не читал, только первую страницу.
Не пойму одного - все (кто орет что их "кинули") что миллионеры что ли, которые на балансе имеют тысячи рублей постоянно? 🤪
Как можно не замечать месяцами, что со счета сотни рублей списываются? 🙅
Не понимаю..

Вот девушка моя скромная, она и заметила, а я бы как лох, продолжал бы платить, ничего не подозревая.

Юрист из моей конторы, сказала, что дело выигрышное 100%, причем в первой инстанции.

Распечатка списаний у меня уже есть, осталось только к ментам сходить, а они отдел К быстро задействуют... правда думаю, может летитбиту написать сначала, так как самое оно будет, если будет попытка решения вопроса в досудебном порядке...

Если летитбит сочтет нужным, то мои номера телефона с которых списывали бабло:

+7905 *** 87 87

+7962 *** 97 67

Сочтут нужным, вернут сами, в ихней базе, я думаю, раз-два и обсчелся именно таких номеров, нет - значит будет суд.

Veni, vidi, vici - пришел, увидел, побед Спб (http://24-spb.ru)
Samail
На сайте с 10.05.2007
Offline
363
#136
n1g3r:
Биллинг не пропустил бы смс подписки без соглашения пользователя с правилами списания за услуги.

Биллинг наверное сам их и научил этому, или оператор. Билайн тоже любит подключать всем пользователям бесплатные услуги, которые через некоторое время становятся платными.

x-bus:
Юрист из моей конторы, сказала, что дело выигрышное 100%, причем в первой инстанции.

Ты сначала найди их, летитбит этот, контакты у них за семью замками. Что является ещё одним аргументом в пользу того, что они кидалы. Честным людям незачем прятаться.

x-bus:
Если летитбит сочтет нужным

Не сочтёт, не для того они этот развод придумывали, что бы пострадавшим деньги возвращать.

Mad_Man
На сайте с 10.11.2008
Offline
162
#137
Samail:
Биллинг наверное сам их и научил этому, или оператор.

Эволюция летитбита в природе в сети. Толстый вброс, но не с теми боретесь.

E
На сайте с 13.02.2011
Offline
14
#138

по первому посту:

блять как они списывают с вашего телефона деньги??? как??? как летитбит списывают с лицевого счета абонента мегафона деньги? а блять? что за хуета?? афтор баран? или этот топик - чисто заглумить летитбит? сразу так и напишите.

Mad_Man
На сайте с 10.11.2008
Offline
162
#139

eskizoff, отличный вброс. Вообще есть два типа оплаты за смс. Первый - "отправь текст на номер ололо-блаблабла", второй - при открытии смс. Но суть не в этом, меня больше удивляет то, что набрасываются на летитбит, а не на источник ненависти. Хотите отменить второй тип оплаты - мочите плавно сопротивляйтесь унылым операторам.

cscope
На сайте с 13.02.2005
Offline
525
#140
Pravila:
Притом что вы специально делаете всё так, чтобы развести невнимательного пользователя, надеясь что хоть часть из них не прочтёт этот замысловатый длинный текст написанный мелкими буквами.

Именно так. Но я уже давно не удивляюсь таким приколам от 3х лиц, если уже операторы позволяют себе разводить клиентов внаглую, то что уж ждать от всяких там "интернет сервисов".

И вообще, по идее не должны вот так втихую снимать бабки со счета, без подтверждения владельца, но операторы то в доле ☝

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий