Почти треть россиян считают людей ровесниками динозавров

Кофейник
На сайте с 11.07.2009
Offline
78
#61
neznaika:
А во что веришь ты, %username%

В матан. о:

http://immater1um.livejournal.com/ (http://immater1um.livejournal.com/)
neznaika
На сайте с 28.06.2006
Offline
356
#62
Кофейник:
В матан

Значит планета верит в вас!

Bronza, зачётное объяснение. Коротко и ясно. 🍻

Дорого покупаю настоящие сайты. Не инвестирую деньги и не беру кредиты.
Роман
На сайте с 30.04.2008
Offline
261
#63
Тигра:

... но всё равно страшно, чорт возьми.

Тигра, опять?🍿

Слава Шевцов
На сайте с 23.07.2005
Offline
370
#64
XAHTOB:
они же, видимо, и считают, что солнце вертится вокруг земли

Вообще, что вокруг чего крутится - понятие весьма относительное. Законы механики Солнечной системы и Вселенной можно переписать так, что всё будет крутиться вокруг самой левой извилины моего мозга.

Неизменность точки зрения неизменно порождает иллюзию понимания.
[Удален]
#65
Roman77:
Тигра, опять?

Три дня думал что ли прежде чем этот свой пост написать? Однако скор на формулировки глубинного, я впечатлилась.

Elb
На сайте с 01.12.2007
Offline
56
Elb
#66
Алена69:
zuziken, ты, похоже, многое пропустил! :)
Это вот.

Ой, скоро забронзовею и пойду по рукам.😂

zuziken:
Меня убило вот это 😂

А-а-а, уже цитируют!😂 Пойду напьюсь от счастья... млин, поздно - уже дело сделано.:(

А чем убило-то? Любопытства для...

Три дня думал что ли прежде чем этот свой пост написать? Однако скор на формулировки глубинного, я впечатлилась.

Тигра, время - не главное, главное - что глубинное.;)

Сказка про чудо (http://goryachev.ws/skazka-pro-chudo)
DiAksID
На сайте с 02.08.2008
Offline
218
#67
neznaika:
Light Amplification by Stimulated Emission of Radiation
Со звуком промашка вышла, ну это простительно неучам и журналистам.

если строго: изначально идея была названа мазер (microwave amplification by stimulated emission of radiation) лазер это частный случай глобального принципа, как бе 🙅

show must go on !!!...
neznaika
На сайте с 28.06.2006
Offline
356
#68

DiAksID, и?

Тогда уж Saser

😂

DiAksID
На сайте с 02.08.2008
Offline
218
#69
neznaika:
DiAksID, и?
Тогда уж Saser
😂

я просто вслед за Вами придрался к строгости терминов. это же обычное употребление названия популярной "частной модификации" как обозначения "всей линейки продуктов" - сплошь да рядом, используется авторитетными профессионалами и не карается законом! а ля "ксерокс", "ксерокопия" etc. хваткий дядя на основе теории мазера сделал самую его эффектную модификацию - лазер, словечко запатентовал и пропиарил, отсюда и пошло. хотя самые первые мазеры были инфракрасные, вроде бы, углеводородные. так что "звуковой лазер", как минимум, не порочнее "теплового" или "рентгеновского".

ЗЫ: кстати, источники когерентного звука стали делать довольно давно. на способ наткнулись случайно, причём до появления какой-либо строгой теории об их работе - работает и ок, можно продавать 🤪

den78ru
На сайте с 12.04.2006
Offline
396
#70
neznaika:
В преддверии Дня науки, отмечаемого в России 8 февраля, социологи ВЦИОМ провели специальный опрос и выявили наиболее интересные научные заблуждения россиян. Так, выяснилось, что треть россиян всерьез полагают, что Солнце вращается вокруг Земли (32%), причем за последние четыре года таких респондентов стало даже больше на 4%.

Я был уверен, что народ тупеет, но чтобы деградировал 1% населения в год...

Люди не делятся на национальности, партии, фракции и религии. Люди делятся на умных и дураков, а вот дураки делятся на национальности, партии, фракции и религии.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий